Форум на ОКУЛУС

Тема 38868, сообщений: 5

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     19 октября 2019 (13:07)

В последнее время очень много напряженной работы, пытаюсь все успеть, но когда волгуюсь подводит техника.

То не печатает принтер, то сломался комп на работе - вызвала сисадмина. Он жолго ковырялся, причину не нашел, я вышла из кабинета и от рабочих дел отвлеклась. Пришла в более спокойном виде - комп сам заработал. На следующий день, когда у меня были телефонные разговоры в другой город, слетела в здании вся междугородняя связь. Опять чинили практически целый день. На этлм приключения не закончились: стал висеть личный ноут и домашний принтер перестал печатать. И ко всему сломался смартфон. Также в обеденный перерыв пошла в магазин - там зависли кассы.

Поэтому задаю хорар: отчего ломается техника?

Хорар задан 19.10.2019 в 12:47 по Москве.

В хораре я представлена силтным Юпитером в Стрельце, расположенном в 12 доме за несколько градусов до Аsc. Что интересно: Юпитер имеет трин к Солнцу, управителю 8 дома.

Что это может значить: я своей нервозностью влияю на технику, или это порча какая-то, чтоб у меня в работе были затычки, особенно сейчас, когда поручили несколько ответственных проектов?

Техника - 3 дом - Марс в Весах (слабый) в оппозиционном для технике доме. Марс пойдет на секстиль к Юпитеру. Надеюсь, что техника так подводит не будет.

Идущий
     19 октября 2019 (16:23)

Электроника это 11 дом. На куспиде 11 дома Меркурий управитель шестого или управитель по другому 8 от 11. Техника находится в экстремальных условиях потому и ломается, а экстремальные условия создаете вы.

В последнее время очень много напряженной работы, пытаюсь все успеть, но когда волГуюсь подводит техника

Ваша первая реплика и есть ответ на ваш вопрос. Как сисадмин имею такие наблюдения.


Дорогу осилит идущий.
lesha777
     19 октября 2019 (19:27)

не слабый! И у Немцова, и у Шамана

V.Kuznetsova
Valery
     19 октября 2019 (21:17)

Идущий, спасибо за комментарий.

Ошибки свои грамматические вижу, но исправить не могу, так как все еще техника "подвисает", хоть я и не на работе.

Самое интересное, что перед тем как рухнула межгородняя связь, у меня сломался стационарный рабочий телефон, я его заменила на другой аппарат, ну а тут и вся связь полетела. В офисном здании, где межгородом все постоянно пользуются - это нонсенс был.

Вообще это что-то с чем-то было: вся техника зависала по мере надобности в ее использовании. Прямо эффект Пауля какой-то😕

А насчет хорара - все современные средства коммуникации - 11 дом?

V.Kuznetsova
Valery
     19 октября 2019 (21:21)

Lesha777, ну, конечно же, Марс в Весах сильный. Как, впрочем, и Меркурий в Рыбах, и Венера в Овне, и Юпитер в Близнецах. Но это только с учетом ПРОРАБОТКИ. И это я уже не раз писала. Но не каждому удается такие планеты проработать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере