Форум на ОКУЛУС

Тема 38871, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 октября 2019 (18:33)

Хочу пожаловаться

Вот был последний проход по дсц , т.е. собственного управителя. В это время у меня действительно была очень богатая социальная жизнь, но только в отношении друзей. Очень много выходила в свет и появилось много новых подруг, с которыми почти каждый день общаюсь.

Проход по 5 дому принес много общения с чужими детьми.

А так хотелось личную жизнь наладить... Знакомилась очень много, но никто из свободных мужчин меня не заинтересовал. А кто заинтересовал, те женаты, конечно...

Еще был транзит по Нат в 8 доме. Всем кавалерам сказала, что до свадьбы нельзя Ну они все и разбежались

Криптограф
     21 октября 2019 (19:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здрасьте!

А вопрос-то в чём? Почему не работают транзиты или что?

Seide
     21 октября 2019 (19:48)

Почему не работают транзиты или что?

Да это скорее крик души. Я знаю почему транзиты не работают или работают, но не так как хочется. Все дело в возрасте и опыте. Когда я уже на глазок вижу, что стоящий мужчина и женат/занят. А кто не женат, тот нафиг никому не сдался и мне тоже. Это как у 80-летней бабушки будут все прогнозы на беременность Но понятно, что она уже никого не родит. Такая жизня...

Galaxyalex
     21 октября 2019 (20:39)

крик души - это хорошо.

НО нужен кардинальный сдвиг Точки Сборки...иначе бег белки в колесе в одних и тех же сценариях


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     21 октября 2019 (21:24)

то есть ваши дирекции дир. Дсц и дир. у7 Дсц тоже проходят безрезультатно? жаль(

осталось не очень долго до дир. МС у7 в 35-36

Seide
     22 октября 2019 (10:57)

то есть ваши дирекции дир. Луна Соединение Дсц и дир. у7 Тригон Дсц тоже проходят безрезультатно?

По моим расчётам, до этих аспектов ещё 2 градуса.

Некоторые изменения есть в жизни, у меня образовался стабильный партнёр по жизни, с которым работаем и вместе живем, но это подруга, т.е. тоже одинокая женщина.

Elsalar
     22 октября 2019 (12:49)

Мне транзит Юпитера по 7 дому ничего не дал серьезного, только знакомство с молодым человеком, с которым поссорились и навсегда перестали общаться. Лапша на уши была 4 с половиной года)))) Мне больше транзиты Сатурна на эту тему нравятся, вот с ним посерьезнее как-то. И учитывать, что всё индивидуально, само собой))

     22 октября 2019 (18:39)

Seide

Вы остались в Германии?

https://briah.ru/
Seide
     23 октября 2019 (12:04)

Вы остались в Германии?

Да осталась. На этой неделе предпоследний проход по нат так что долгосрочных планов пока нет, все ещё в очень подвешенном состоянии. Надела каску, сижу жду

vinch
     25 октября 2019 (11:43)

НО нужен кардинальный сдвиг Точки Сборки...иначе бег белки в колесе в одних и тех же сценариях

Galaxyalex, объясните, пожалуйста, новичкам, что вы имеете ввиду, что именно проверять надо (у меня тоже как раз управитель 7 дома идет по Десценденту).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере