Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 октября 2019 (16:17)

вот даже с утра думал осветлить прядь волос и покрасить , ну в голубой цвет

ну чтоб что-то как то для привлечения внимания что-ли вот кроссовочки модные купил действительно в клубешник забуриться что ли...давно некуда не ходил


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 октября 2019 (16:33)

а то бег, сердце...

Я про сердце не говорила. А бегать правда люблю. Не могу себе отказать))

Девченка знакомая с говорит - ой не могу в спортзал ходить, потом хондроз начинается. Может и у вас Алексей, также. Хотя она, как ни встретишь её, постоянно чем то болеет.

Galaxyalex
     26 октября 2019 (16:51)

Хондроз?

что это?

Нет ну до того что коленка у меня плохо сгибалась - я себя доводил ..да

Вот в прошлом году - весной так и произошло

Целый год почти сгибалась с болью...но вот вылечил балансом в питании

За зиму тоже залежался и когда весна началась выходил на улицу - чтоб пойти позагорать и болели связки на ногах - т.е это от того что они отвыкли ходить

Но вот тоже расходил за лето

Даже крамольные мыслишки посещали на турнике в парке с пацанами позаниматься

Сейчас вроде ничего не болит

Пора наверное опять завалиться в зимнюю спячку до весны чтоб по весне уже и в

клубешник в новом молодом теле

Не ну а чего медведи наверное, не глупые - они даже не бегают по лесу котиков рассматривать и мясо ( я тут неожиданно узнал не едят) - рыбу только едят...

Страшно только, что опять что-то гнуться перестанет по весне

но страх то не должен остановить меня - быть молодым а не дряхлым загнанным стариком как 99.9% обывателей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2019 (16:59)

Девченка знакомая с говорит - ой не могу в спортзал ходить,

тут дело вот в чем

По моему глубокому убеждению - в теле нет ничего мистического

Тело - это идеальное биомашина.. ( Мистика начинается в голове )

вот

А раз это биомашина, то надо просто понимать, что если ты НЕ тренируешь мыщцы, связки, то понятно что они начинают болеть при малейшем напряжении потом.

Я это уже давно понимаю, но однако понимаю, что как я писал любое движение - снашивает тело, т.е нужно делать какие то подходы с интервалами по мере ускорения жизни, чтоб с одной стороны не залежать тело так, чтоб оно не могло двигаться полноценно но в тоже время и не загонять как делают обычно люди

Ну и питание - самое главное: "Мы то что мы едим" Мясо - это лучший способ убить сосуды

это я уже понял...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 октября 2019 (17:00)

рыбу только едят...

Да, рыбка ммм... Не то что эти цыплята бойлеры размером с собаку,смотреть аж на них противно.

Мне масло печени акулы от болей в плечах помогло. А не этот весь аптечный бизнес - хондроитин, да глюкозамин.

Galaxyalex
     26 октября 2019 (17:08)

фармакологическая мафия - да...я туда и не захожу

Вот правда зашел витаминки купил смотрю - деды баки там протягивают рецепты свои - с трясущимися руками ...кучу лекарств покупают

думаю - "ну не идиоты ли"


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     27 октября 2019 (20:35)

Ну, как пример Джия Кораджи, Плутон в 1 доме, судьбу можете посмотреть в фильме, можно книжку почитать. Но персонаж очень интересный для астрологов.

     27 октября 2019 (20:40)

Galaxyalex

Я регулярно беру Ретинола ацетат (вит А) и витамин Е. Затем -- салат морковный по корейски.. Это все хорошо как добавка для тех кто от компа не отходит..

Из мяса -- грудинка куринная.. Я ее дома разрезаю на 5 частей и забрасываю в морозильник. И вообще когда в магазин иду планирую на 4 дня примерно чтоб еда была в холодильнике..

Я один живу.. Все делаю сам.. по квартире и по уборке.. И по приготовке .. привык уже так..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Liuba777
     27 октября 2019 (20:45)

29-01-1960 Филадельфия 23:15:43 ГМТ, Асц 22 гр. Льва

Galaxyalex
     27 октября 2019 (20:52)

Я регулярно беру Ретинола ацетат (вит А) и витамин Е. Затем -- салат морковный по корейски.. Это все хорошо как добавка для тех кто от компа не отходит..

Из мяса -- грудинка куринная.. Я ее дома разрезаю на 5 частей и забрасываю в морозильник. И вообще когда в магазин иду планирую на 4 дня примерно чтоб еда была в холодильнике..

Я один живу.. Все делаю сам.. по квартире и по уборке.. И по приготовке .. привык уже так..

Мне можешь не рассказывать... я на себя только надеюсь уже лет 18 как от мамы съехал... И запас еды у меня недельный - на случай,если заболею, чтоб не выходить из дома


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере