Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     27 октября 2019 (20:53)

Liuba777 - книжку долго читать.. А если вкратце - как у него проявлялся Плутон в 1 доме?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 октября 2019 (21:00)

Galaxyalex - -я не про то...

Я о том, что среди медикаментов есть действительно нужные вещи..

-- аналгин - не раз сбивал зубную боль

-- анаболики - когда думаешь что уже капец - анаболики говорят "Все будет хорошо! не переживай". И через неделю - ты как новенький.

-- витамины в капсулах.. я их зимой покупаю...

Galaxyalex - а кто ты по профессии? Ну то есть ...к какому делу у тебя душа лежит?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     27 октября 2019 (21:32)

-- аналгин - не раз сбивал зубную боль

ну да согласен

Это единственное что у меня лежит из таблеток...

Хотя год уже не употреблял...

Зубная боль - да бывает иногда, но практика показала, что легко лечится говядиной

Говядина самый энергетический продукт - сильнее чем свинина и тем более курица

Так что когда зуб болит - это утеря энергии... Организм сигнализирует

100-200грамм говядины - решает вопрос


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 октября 2019 (21:34)

-- анаболики - когда думаешь что уже капец - анаболики говорят "Все будет хорошо! не переживай". И через неделю - ты как новенький.

-- витамины в капсулах.. я их зимой покупаю...

нее не это уже наркота

Мне 100гр коньяка с кофе хватает ещё быть как новеньким

Если 100 грамм коньяка не будет хватать - всё распишусь в старости


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 октября 2019 (21:36)

Galaxyalex - а кто ты по профессии? Ну то есть ...к какому делу у тебя душа лежит?

никакому... трутень я и дармоед

Но до 29 лет таксовал ибо ещё не умел жить в коммунизме полностью...но с 23 лет учился .. к 30 годам полностью научился...

Вот как знал, что коммунизм - возможен и

я его построил


Европа будет Свободной!!!
натлия
     27 октября 2019 (22:06)

Белки-основной строительный материал организма, и нам их требуется много,примерно 1 грамм на килограмм веса в сутки. Недостаток белка чреват множеством проблем. Говядина самый ценный поставщик "чистого" белка. На 100 грамм говядины - 27 грамм белка.

Galaxyalex
     27 октября 2019 (23:30)

Белки-основной строительный материал организма, и нам их требуется много,примерно 1 грамм на килограмм веса в сутки. Недостаток белка чреват множеством проблем. Говядина самый ценный поставщик "чистого" белка. На 100 грамм говядины - 27 грамм белка.

совершенно верно

Я к этому пришел опытным путем

Я 7 лет был вегетарианцем

И вот к 2011 г тело настолько видимо истощилось, что начал болеть 1 зуб... я как все естественно занялся питьем анальгина

и одновременно начал кушать сосисочки

А потом чисто случайно заметил, что после говядины зуб переставал болеть

Другой бы, конечно уже побежал к стоматологу, ноя НЕ другой

Поэтому опытным путем и сделал вывод, что именно говядина наибольший поставщик строительного материала

С тех пор зуб у меня болел почти каждое лето но все меньше ... последний раз в 2015

Надо сказать, что вес у меня за период вегенства пришел на уровень 66 кг при росте 187см ( это в 16 лет у меня такой был )... Что интересно, что за 7 лет последних пожирания мяса - вес особо не увеличился - ну где то 68 кг сейчас - мыщцы укрепились немного

Однако до сих пор чувствую что тело ещё истощено и требует более усиленного белкового питания ( хотя есть с моей - постоянно ломает кушать) ну тупо плохой аппетит

Да и ещё интересно - тот зуб который болел с 2011 по 2015 - не болит уже 4 года и очень даже укрепился (раньше шатался) - сейчас десна там крепкая стала из чего я делаю вывод, что тело очень даже само способно к серьезным регенерациям

Вот

Сейчас правда шатается другой зуб (передний) - вот лечу уже полгода Надеюсь на позитивный результат

Проблема в том, что просто тупо есть говядину большими кусками - ну тип как волки там или тигры (они по несколько килло в сутки едят) - это чрезмерный уклон в сторону секса...а секс - это опять же утеря энергии и как результат - зуб начинает опять шататься

Приходится долго и нудно держать баланс - чтоб с одной стороны было достаточно строительного материала для регенерации тканей а с другой - чтоб не вильнуло в сторону "загулов" с обильными сексуальными трипами

в общем сложно это... и надоедает до ужаса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 октября 2019 (23:39)

я сейчас другой идеей озаботился..

Я тут писал, что заметил весной этой, что просыпаюсь утром с ощущением, что в голве мало крови

Т.е пока тело лежит под теплым одеялом, кровь отливает от головы...

От идеи спать в шапочке - я отказался сразу...ну не старик же ей_Богу ... Пробывал спать под тонким одеялом - но не высыпаюсь, мыщы не восстанавливаются за ночь

В общем пришел к идеи - короткой стрижки и ходить 1-1.5 часа без шапки - вот сейчас когда уже прохладно

Ну вот весной при +14с - голова не выдерживала долго - 10-15 минут и все мозги мерзнут

вот последние дни когда похолодало в мск - гуляю без шапки уже по полчаса а то и час - выдерживаю даже без волос на голове

Думаю к весне я эти сосуды в голове, блин прочищу

и будут у меня чистые сосудики с накаченными кровью и закаленными холодом мозгами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 октября 2019 (23:49)

О,к стати, пока не забыл, как мне кажется этой проблемой с плохим кровоснабжением головы - должны столкнутся сейчас многие

1) с одной стороны по причине - как бы есть мысли, что идет у всех больше приток крови к стопам ( по ) - такая коллективная разморозка тел после длительного прибывания в и - с 1984 г

и 2) после выхода из - как бы 7 лет мы были с "искрящимися мозгами" по ) -а сейчас вышел из и вуаля - кровь стала хуже приливать к голове

Есть у кого наблюдения на эту тему?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 октября 2019 (08:52)

книжку долго читать.. А если вкратце - как у него проявлялся Плутон в 1 доме?

Джай, Джия-это была девушка. По началу очень успешная модель. В Википедии о ней кое-что коротко есть.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере