Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 октября 2019 (11:07)

Есть у кого наблюдения на эту тему?

А почему - это мозг, а не икры ног?

Я в этом году бегала больше и чаще

Galaxyalex
     28 октября 2019 (12:02)

А почему - это мозг, а не икры ног?

Не мозг, а Овен, где был последние 7 лет... как только вышел, так кровь должна меньше приливать к мозгу


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     28 октября 2019 (20:21)

Джай

Liuba777 - книжку долго читать.. А если вкратце - как у него проявлялся Плутон в 1 доме?

Вкратце не должно ничего получаться у астрологов, есть жизнь прожитая и куда интересней посмотреть биографию, нежели людей, которые пока трезвонят о своем Плутоне.

Astro17
     29 октября 2019 (07:31)

Liuba777

есть жизнь прожитая и куда интересней посмотреть биографию, нежели людей, которые пока трезвонят о своем Плутоне.

Вы действительно считаете что читая биографию, узнаете что-то истинное о человеке? Все книжки пишутся по заказам, где-то приукрашено, где-то добавлено... Цель-рейтинг и продажи (заработок).

О своих ощущениях, понимании и т.п. могут рассказать только живые люди без привязки к материальному фактору.

oven74
     29 октября 2019 (09:31)

У меня плутон в 1 в весах рядышком с асц - все пункты подходят, абсолютная я

Aurelia
     29 октября 2019 (12:07)

29-01-1960 Филадельфия 23:15:43 ГМТ, Асц 22 гр. Льва

На мой взгляд версия https://www.astrotheme.com/astrology/Gia_Carangi

с Асц , с в 11д и

более описывает характер Gia Carangi

Liuba777
     29 октября 2019 (20:36)

Liuba777 Роза

есть жизнь прожитая и куда интересней посмотреть биографию, нежели людей, которые пока трезвонят о своем Плутоне.

Вы действительно считаете что читая биографию, узнаете что-то истинное о человеке? Все книжки пишутся по заказам, где-то приукрашено, где-то добавлено... Цель-рейтинг и продажи (заработок).

О своих ощущениях, понимании и т.п. могут рассказать только живые люди без привязки к материальному фактору.

Нужно научиться читать между строк и понимать, почему так рано случилось событие.

Liuba777
     29 октября 2019 (20:40)

Aurelia, время рождения давала мать и на Ваш взгляд не особенно важно.

Кстати и мать очень серьезно описала как она умирала.

Читайте не все заказано- это просто лень поколения, не знать

Eka
     30 октября 2019 (20:06)

У меня лучшая подруга с Плутоном в 1. Могу сказать, 80% из первого сообщения примерно про нее, да. Очень мощная личность. Меня конкретно в ней поражает количество любовников по всему миру, имена и номера которых она не записывает не запоминает и не пытается. Не парится совершенно ни этикой, ни эмоц. привязанностями. Очень завидую, очень. Дома примерная мать и жена. Как это совмещает, загадка для меня, великой самоедки. Я все пыталась ей приклеить мотивы самоутверждения через такое глобальное лядство, но тщетно. Очень стержневая и уверенная в себе. Чисто мужской подход, на мой вопрос "а с этим малолеткой-то еще нафига?"- "да не знаю, я и не планировала, просто захотелось." типа мимопроходила. Никакой мнительности, никаких загонов. Говорит, да какая разница с кем, главное энергия. Блин, я фигею

Как подруга она круть. Надежная, честная. Но поскольку у меня куспид 11 в Ско, почти все подруги с большим секс. потенциалом. Чувствую себя на этом фоне инфантилкой и монашкой всю жизнь. Но у меня не получится так, пыталась неоднократно. Зато являюсь хранителем невероятных по описанию интимных исповедей. На старости лет напишу какие-нибудь ультар-супер-грязные "дневники куртизанки" .

     31 октября 2019 (07:32)

Eka -- да .. интересный персонаж! Плутон в 1 доме - он в своей обители. Лучший дом для Плутона.. Проявляется по максимуму .. Еще хорош Плутон в 8 доме.. Тоже обитель.. но там немного по другому.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере