Форум на ОКУЛУС

Тема 38873, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     23 октября 2019 (10:11)

Зарисовки по Нептуну .. Опровергните, подтвердите или добавьте что-нибудь..

Нептун в натальной карте мужчины и женщины...

Марс точный аспект к Нептуну – в карте девушки . Счастливая девушка. Любит противоположный пол. Счастлива этим. Способна мужчину сделать счастливым. Способна сделать так, чтобы мужчина получал огромное удовольствие. Такой МЧ присутствует в жизни девушки как золотой талисман. .. как ангел-хранитель.. Любит танцевать и посходить с ума ( в хорошем смысле слова).. Это счастливая девушка…

Марс точный аспект к Нептуну - в карте мужчины. Мужчина думает больше о своём личном счастье. Сделать счастливой свою женщину не всегда хочет. .. из-за того, что – эгоист.. Или просто не желает. Или просто потому, что зациклен на себе.. Самодостаточный, может выпивать, но не перебарщивает…

Луна аспект к Нептуну -- в карте мужчины. Мужчина хочет сделать так, чтобы женщина стала счастливой. Мужчина любит женщин. Мужчина может быть романтичным, душевным чувствительным. Мужчина даже готов пожертвовать собой, своим счастьем, ради счастья своей любимой женщины. .. то есть, такой мужчина готов на самопожертвование ради любви. Очень чувствительный и хочет дать гамму чувств своей возлюбленной…

Луна аспект к Нептуну -- в карте женщины. Женщина нацелена на саму себя.. Страдает душевно, «душа болит, а сердце плачет..» Пребывает в некоей субстанции – ни на земле ни в небе.. Ищет якобы счастья… Иногда курит и пьет.. Иногда их называют – «конченая!» .. дома бывает – ужасный бардак. У нее нет сил вымыть квартиру и приготовить ужин… Она –страдает, она переживает… В основном – за себя, за свою странную судьбу, за скитания души… за страдания души.. Она хочет, чтобы близкий человек понял ее страдания и переживания… Ей хочется, чтобы вникли в ее необычную жизнь и в ее судьбу...чтобы ее поняли.. чтобы люди узнали, что жизнь к ней – несправедлива!. Почему – многим все? А ей – ничего…?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (10:56)

Джай

Я просто ору!!! я немогубольше

Про умение доставить удовольствие понравилось особо!!! До слез, до нептунианских наверно 😂😂😂👍

* * *

Она! Скинет пальто,

Выпьет вина, чтобы согреться!

Она! Просто никто!

Но отчего, так бьется сердце?

😂👍

     23 октября 2019 (11:32)

Я рад, что все хорошо


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (11:52)

У кого?

     23 октября 2019 (11:55)

у вас!... (или не так?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (12:01)

Я не говорила вам о себе, Джай. У меня не совсем все так как я хочу))) незнаю насколько это хорошо или нет

     23 октября 2019 (12:08)

----------не совсем все так как я хочу--

по жизни всегда? или последние 2-3 месяца?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     23 октября 2019 (12:17)

Джай

Я просто ору!!! я немогубольше

Умеет же Игорь доставить сказочное удовольствие женщине , завидую по белому

     23 октября 2019 (12:18)

Люблю женщин...


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     23 октября 2019 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна аспект к Нептуну -- в карте женщины. Женщина нацелена на саму себя.. Страдает душевно, «душа болит, а сердце плачет..» Пребывает в некоей субстанции – ни на земле ни в небе.. Ищет якобы счастья… Иногда курит и пьет.. Иногда их называют – «конченая!» .. дома бывает – ужасный бардак. У нее нет сил вымыть квартиру и приготовить ужин… Она –страдает, она переживает… В основном – за себя, за свою странную судьбу, за скитания души… за страдания души.. Она хочет, чтобы близкий человек понял ее страдания и переживания… Ей хочется, чтобы вникли в ее необычную жизнь и в ее судьбу...чтобы ее поняли.. чтобы люди узнали, что жизнь к ней – несправедлива!. Почему – многим все? А ей – ничего…?

ОПРОВЕРГАЮ

если нужно для исследований

Садитесь - Двойка, повторяйте еще раз базовый начальный курс


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере