Форум на ОКУЛУС

Тема 38873, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (14:28)

Человек хорошо чувствует настрой группы, причем чем больше группа, тем эта чувствительность сильнее.

Я немного когда-то выступала на сцене. Как обладатель в 11. Так вот чем в зале народу больше - тем чувствительность ниже.

     23 октября 2019 (14:45)

у меня Луна в 11 м доме тоже.... Также выступал на сцене.. И мне нравилось не более 10 человек чтоб было.. дабы не терялся незримый контакт с аудиторией...


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     23 октября 2019 (14:48)

"обладатель Луна в 11. Так вот чем в зале народу больше - тем чувствительность ниже."

Возможно , как вариант, чувствительность сдержиаается, ограничивается чем либо, например - Сатурном, зажимает сонастройку с группой, дает - закрытие и понижение..

Если это с луной - то снижение приема реакций эмоциональных от группы.

Человек не совсем понимает как принимает его группа: что говорить, какие эмоции выражать, а какие нет, может жестко атаковать и нападать, тож как пример..

Луна-нептун - сонастройку с группой путём улавливания эмо реакций.

     23 октября 2019 (14:51)

натлия - спасибо за интересные комменты!


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     23 октября 2019 (14:52)

У меня точный трин Нептун Марс Нептун 1-градус Стрельца, Марс - первый Овна . Я счастливая абсолютно позитивная и всегда у меня хорошее настроение. Если конечно кто-то сильно не постарался ))) но у меня не только этот аспект . У меня еще и трин Венера -Уран ( воздушный )

Танцевать +1000 ! Вообще музыка для меня очень важный аспект жизни

Остальное


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (14:54)

Ниче Натлия там не зажимается. Не лезте в дебри, не сочиняйте и не бесите меня.

Джай

Мне было комфортнее, когда народу больше. Мне такая чувствительность не нужна, мешает выступать.

Медуница
     23 октября 2019 (16:42)

Луна аспект к Нептуну -- в карте мужчины

не-а, не сходится. Был МЧ с точным трином - законченный мачо-эгоист.

еще имеет отношение к так называемым вредным привычкам. У моей сестры точное соед. . В 17 лет выкурила первую сигарету - и сразу же приобрела зависимость. До сих пор бросить не может.

У меня же, хоть убейся, вредные привычки не возникают. Был период когда я заставляла себя курить. Покупала Парламент и курила по две сигареты в день. Удовольствия не получала, пристрастия не возникало. Длилось это где-то три месяца, потом как-то забыла что надо курить и больше не вспоминала.

С алкоголем то же самое. Перепробовала всё, пристрастия не возникло ни к чему. Ну максимум сто мл вина могу выпить, от запаха водки вообще тошнит, не понимаю как люди ее пьют.

у меня проявляется в другом. Однажды, всего один раз в жизни, у меня было то, что называется Яснослышание. Когда я поступала после школы в институт, каждое утро в день экзамена некий Голос говорил мне какие вопросы будут в билете. Я тут же бросалась к учебникам, зубрила, приходила на экзамен, тянула билет... и там были именно эти вопросы. Благодаря этому Голосу я и набрала нужное количество баллов.

Вот ЧТО это было? Ангел-хранитель? Но тогда у меня и родители, и бабушки-дедушки были еще живы. Не знаю

Еще был случай когда я по телефону угадала внешность незнакомого человека. Позвонил какой-то мужик, начала спрашивать про сдачу квартиры. Говорю: ошиблись номером, и положила трубку. Снова звонит: в объявлении ваш номер. Говорю: ну значит в редакции газеты ошиблись, и снова хочу положить трубку, но он продолжает что-то говорить про квартиру (а может у вас есть знакомые, которые сдают, мне нужна трехкомнатная и т.д в том же духе)... И вдруг я его увидела. Естественно, мне сразу же захотелось проверить: хотите скажу как Вы выглядите? Он так с недоумением: хочу.

- Вы чуть выше среднего роста, плотного телосложения, даже чуть полноватый, волосы седые, глаза светлые и вам 40 лет.

Молчание.

- Где ты меня видела?

- Нигде.

- Нет, ты меня где-то видела!

- Нигде я вас не видела, я вообще не знаю кто вы такой.

- Скажи, где ты меня видела?

Так мы препирались еще минут пять, потом он признался, что выглядит именно так и два месяца назад ему исполнилось 40 лет. После этого быстро попрощался.

Через неделю снова позвонил. Поболтали. По телефону мы общались пару месяцев, звонил раз в неделю. Потом предложил встретиться. Интереса к нему как к мужчине у меня не было, но очень хотелось узнать как же он выглядит на самом деле. Встретились. Он выглядел именно так!!! Посидели в кафе, потом когда он снова позвонил, я ему честно сказала: Вы совершенно не в моем вкусе, не вижу смысла в дальнейшем общении.

Вообше, у меня звериная интуиция. Беда в том, что я ее редко слушаю, т.к. голос разума (особенно чувство долга, черт бы его побрал) не менее силен. Но всегда, когда я слушаю интуицию, даже если разум кричит "ты с ума сошла!! это же безумие!!!", я никогда потом не жалею. А если наступаю на горло своей интуиции, то жалею всегда.

в 4 Доме.

Aurelia
     23 октября 2019 (17:09)

Медуница, , а у вас с в 4д. есть какая-нибудь «тайна происхождения (реальная или мнимая)»? (с) Б. Израитель

Медуница
     23 октября 2019 (18:57)

Аурелия, привет. Нет, тайны нет. Законная дочь своих родителей. И по фото видно, а уж гены как работают... Но интерес к происхождению очень сильный. Очень хотелось бы узнать кто были далекие-далекие предки, чья кровь (кроме той что в паспорте) еще во мне течет..

натлия
     23 октября 2019 (18:57)

а у вас с Нептун в 4д. есть какая-нибудь «тайна происхождения

Вопрос адресован не мне, но есть примеры, отвечу..

Мама и бывший супруг в 4 д..

В обеих случаях тайна присутствует..

Случай мамы: тщательно скрывали,свое происхождение о "кулачестве" , нацио- польские евреи,и религиозной община деятельность,подрывная - упирается, нарушение устоев общественного строя),ну и 37-39г расстрел родитель. Объявлены врагами народа, соответственно бабушка(мать моей мамы) - дете врага народа, ссыльная в трудовой лагерь в Сибирь, пребывание в нем вплоть до 52г. Старшая сестра мамы родилась там.. Все это, понятно, тщательно скрывалось.

У бывшего: дед(отец его отца) в ВОВ все годы войны был в концлагере, по окончанию был осужден и за имел клеймо "предателя". Мать бывшего, скрывала свои нац.корни, а также заболевание - порок сердечный (при котором оч. р искованно вынашивать и рожать) , в итоге двое детей с небольшими нарушениями, которые " скидывала" на "плохих" врачей, которые -не досмотрели, сделали в родах травму и тд.. Боялась, что ее окружение и сами дети осудят за настырное желание иметь детей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере