Форум на ОКУЛУС

Тема 38873, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     23 октября 2019 (19:27)

натлия, если это называется "тайна происхождения", она у меня тоже есть. Мать - "голубая кровь", и со стороны отца, и со стороны своей матери. Ее деда, т.е. моего прадеда, убили большевики. Мать, ее сестры и брат узнали об этом только когда выросли. В детстве родители им никогда не рассказывали, боялись что случайно проболтаются. Я думаю такая "тайна" есть у многих, кто родился в СССР.

Мне больше интересно происхождение отца. На внешность он и все его братья - как дагестанцы. Я пришла к выводу, что предки отца - хазары. Не буду здесь приводить свои доводы, но уверена в этом процентов на 90.

Aurelia
     23 октября 2019 (19:32)

Медуница, , у меня у самой в 4, вот думаю, какая тайна может тут быть.., вроде всё прозрачно с родителями, а может чего не знаю...

В обеих случаях тайна присутствует..

Натлия, , спасибо за пример

astrofox98
     23 октября 2019 (19:44)

не знаете - 100% ! У моей дочки тоже Нептун в 4-dом. Есть важные вещи о которых она никогда не узнает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     23 октября 2019 (20:06)

Нести дичь - тоже, кмк, по какой тут уже, в пень, обмен знаниями.

Обмен дичью. Или это что? - наметки, догадки интуита с над горизонтом...

натлия
     23 октября 2019 (20:10)

""натлия, если это называется "тайна происхождения", она у меня тоже есть""

Как по мне, не думаю, что только - мой папа/мама мне не родной, или я из приемной семьи , "непорочное зачатие", " Папа летчик, моряк дальнего плавания"- имеют отношение к тайне происхождения.

Мне видется что любые события, особенности семьи родительской и рода, его происхождения, которые могут иметь отношение и к вам(как вашему происхождению в данной семье, роде) - влиять, вредить( по этому и скрывается, становится тайной) - есть нечто иное, как - тайна происхождения.

4 дом - род. семья, род, корни

Aurelia
     23 октября 2019 (20:47)

Есть важные вещи о которых она никогда не узнает

astrofox98, , ну дай бог! не все знания нам во благо...

А откуда такая уверенность, что не узнает?

astrofox98
     23 октября 2019 (21:35)

потому что все источники знаний навеки ликвидированы А я сама не расскажу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     24 октября 2019 (07:42)

Я встречал - когда у девушки Нептун в 5 доме - то будет внебрачный ребенок. Но девушка воспитывает его в своей семье и муж ничего не знает.. типа будто все как надо.. Все дети - законные.. На самом деле -подгуляла-нагуляла. А мужу признаваться страшно.. В моей практике был такой случай -- у женщины Нептун в 5 доме ( 5 дом - дом детей)... ну и вот .. у девушки двое родных детей.. Две девочки. Но появляется неожиданно любовник. Супер мужчина... Как снег на голову... Они занимаются сексом и происходит зачатие.. Буквально вечером через пару часов эта же девушка срочно быстрее ложится в постель с мужем и снова занимается сексом.. Ей важно, чтобы сроки -СОВПАЛИ. С любовником девушка совокуплялась - ПО ЛЮБВИ.. С мужем -- просто так... Для галочки. Чтобы вопросов не возникло.. И таким образом - в семье появляется внебрачный ребенок... Но муж считает его своим... А у женщины - появляется личная Тайна.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 октября 2019 (07:47)

Рождение детей иногда связано с 4 домом...

иногда с 5 домом


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     24 октября 2019 (10:57)

Как бы по-хорошему, 4 дом - глубоко скрыт от окружающего мира и это норма. Заглядывать туда не есть прилично как бы особенно для тех, на кого дух экстерьерный снизошел. Это как под юбку заглядывать, ну или в душу лезть. Так что таинственность этого дома уже априори, есть там или нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере