Форум на ОКУЛУС

Тема 38873, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     24 октября 2019 (19:21)

Не упасть и не наделать косяков.

, спасибо, послушаю

А можно вопрос не по теме?

В вашей практике прогрессивное полнолуние точно на оси VX/AVX событийно как-то проигрывалось, наблюдали такое?

     24 октября 2019 (20:16)

нет .. извините.. не наблюдал такое.


e-mail - asоlo280@gmail.com
vinch
     25 октября 2019 (17:19)

величину аспекта не указывал... можно исследовать самой.. если вы астролог - исследователь.

Посмотрела карту знакомого мужчины, квадрат Луна-Нептун (орб.2.30). Отношение к жене потребительское, многие поступки "наперекор, назло, в назидание".

Adelina959
     26 октября 2019 (00:39)

Марс точный аспект к Нептуну .

Трин довольно точный.

Танцы- 100%..созрела выйти на общественный танцпол, типа экстатик дэнс , ну чтобы не одной дома перед зеркалом)) вот только нога заживет

Понимаю насчет трактовки - Способна мужчину сделать счастливым. Способна сделать так, чтобы мужчина получал огромное удовольствие. - секс это просто очень близкий танец получается так, когда полностью отпускаю голову (Луна в Деве квадрат Нептун) и разрешаю себе расслабиться когда обстановка соответствующая и партнер, с которым можно делать все

Луна аспект к Нептуну - да, страдания есть))) но это скорее горе от ума, т.к. Луна в Деве..насчет уборки- сначала пол помыть, а потом и пострадать можно

     26 октября 2019 (08:37)

горе от ума - интересное выражение для .. спасибо... я люблю читать разные интер"трепации" к одному и тому же аспекту..

------

Луна в Деве + асп к Нептуну..насчет уборки- сначала пол помыть, а потом и пострадать можно

Тоже прикольно.. в яблочко!


e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     26 октября 2019 (15:35)

Ну вот не написали еще и то, что аспекты Луны к Нептуну это еще и психологи, в том числе и манипуляторы могут быть. Кожей чувствуют чужие эмоции, и если этот талант не забрасывают, то используют в своих целях.

Знаю много примеров с Луной и Нептуном (напряженные аспекты) - беспорядка нигде не видела, многие вообще чистоплотны до маразма. Беспорядок - это больше к Нептуну и Венере относится.

Зависимости - это опять же слабый Сатурн и Марс, нет воли, внутреннего стержня и т.д. Нептун тут мало при делах, как ни странно. Нептун - это больше хаос преобразовывать в гармонию и наоборот.

Rina Invers
     27 октября 2019 (14:15)

- ну не знаю про посуду - не уйду спать с грязной раковиной даже с температурой 39.. И это в 5) Левыми детьми чет тоже не пахнет, все "свои" и больше не планируются) Но вот желание время от времени полениться или "Уйти в себя, вернусь не скоро" - это есть)

Milasha
Милана
     27 октября 2019 (19:14)

Случайно попалось:

Генрих Гимлер тау

Рудольф Гесс . Как чудил можно почитать в Википедии.

     27 октября 2019 (20:30)

Гесса читаю с вдохновением... Смотрел с ним синастрию.. И там стало ясно - почему читаю его с удовольствием..

(на вкус и цвет ведь товарищей нет)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 октября 2019 (20:48)

у меня Марс + Сатурн в одном доме. И то что сейчас на небе - сегодня у меня заработало.. Не очень приятно рассказывать.. но я это чувствую и вижу на событиях... Я сам учавствую в этих событиях... но не могу ничего развернуть повернуть. (жесткий аспект) .. Один из тех аспектов которые очень трудно корректировать.. Про то, что на небе - я рассказал на ролике в сообщении от 24 октября 2019 (18:33)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере