Форум на ОКУЛУС

Тема 38874, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     24 октября 2019 (23:17)

Трактует Таролог как ему идёт и взависимости от колоды. И прямые/перевернутые. Ну если общее по палате по классике типа Р-У –

Ситуация в прошлом и детях

Худшее - подталкивать его, слать приветы радостно, ждать новизны, и поступать по детям (действовать).

Лучшее - дистанцироваться, " переспать" со своими страхами, проплакаться, обдумать худший предстоящий вариант (думать). Редко это притирка с недоверием, типа в сексуальных колодах, но это при желании, не про вас.

Итог - обновление, поймете чего захотите. Эмоц. момент. Редко воодушевляющее предложение. Новизна (или слив эмоций).

Квинт - обострение, кризис. Может жилья нет съехать (а надо бы).

Спасибо, Canela, все так и есть в целом.

Я уже все обдумала и ко всему готова, но из-за обстоятельств сковывающих пока не решаюсь. С детьми кроме мужа помогать некому. Да и развод будет с мясом и кровью-он намерен делить и детей и имущество. Как-то я не готова пока....

А жилье мое, если съезжать, то мужу от меня.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     24 октября 2019 (23:21)

В вашем раскладе 9 мечей - совет стать более эгоистичной, готовой рвать и метать, отстаивать свои интересы. Только в этом случае ваша "башня" станет не разрывом, а резким изменением ситуации. Хватит быть доброй, белой и пушистой и бояться. У него осталась еще страсть к вам (марс в ), на этой почве ситуация и разрулится (туз чаш, сход.аспект с ретроградным в ). К концу октября всё наладится.

Спасибо, Анахат.

Я тоже так восприняла появление 9 мечей в раскладе. Что надо рвать не глядя. Но этого не могу пока по объективным причинам. Рву только психологическую связь, готовлюсь к вероятному разводу документально и материально.

А насчет страсти ко мне сомневаюсь, давно уже нет у нас подобного)))

Но конец октября близок, посмотрим, что будет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Canela
Астро и Таро консультации
     24 октября 2019 (23:43)

Если вы считали определенным образом, то может так и есть – вы "таролог" (хоть такие личные кризисы туманят голову даже специалисту). 9ки немного эгоистичные, но мечей меньше всего про это. По классике условной, нужно обратиться к самым тёмным закоулкам пугающего в голове, проверить их на вшивость, насколько уж страшно, и продумать плохие варианты как потенциально закаляющие... В одиночку. И вывести из себя страхи так, чтобы не протащить их дальше и не вляпаться в итог после 9ки - "10 мечей" (совсем всё плохим концом), а выйти к Тузу (конец любви и новое).

И по ходу вам возможно потом будет актуальна тема с Окулесицы про Сатью (и лекции на такие разрывы).

По квинту, все же тема недвижимости может обостриться, у меня ещё этот аркан ноябрь/декабрь период событий.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     25 октября 2019 (01:53)

Canela, каюсь, позволила себе залезть мужчине в голову и посмотреть их ситуацию. К сожалению, без готовности автора темы отправить мужа "пешком с мешком", дать ему волшебного пенделя ситуация не разрешится в пользу нашего кверента, который у меня вышел грустным в 8 доме.

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...

Nata_sat
     25 октября 2019 (20:01)

по картам и правда, ощущение, что все разрушится окончательно, это уже отжило. и активничать сейчас , получается, не надо. не надо новых инициатив и действий (а то, возможно, там слово за слово и вообще перейдете разумную черту). надо вам сейчас на себе сосредоточиться.

а что, конструктивный диалог с мужем уже не получится? типа про мирный развод и что вам , а что ему остается...

АстроКэт
Марина
     26 октября 2019 (21:51)

И по ходу вам возможно потом будет актуальна тема с Окулесицы про Сатью (и лекции на такие разрывы).

вот эта тема?

Сатья Дас-ваши впечтления? https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5863

По классике условной, нужно обратиться к самым тёмным закоулкам пугающего в голове, проверить их на вшивость, насколько уж страшно, и продумать плохие варианты как потенциально закаляющие... В одиночку. И вывести из себя страхи так, чтобы не протащить их дальше и не вляпаться в итог после 9ки - "10 мечей" (совсем всё плохим концом), а выйти к Тузу (конец любви и новое).

Вот в теории я и сама так размышляю. У меня уже около года и ходят туда-сюда по Асц, в целом тоже предлагая пройти проверку на вшивость и стать сильнее, собраннее, ответственней и т.д.

И в дирекциях есть аспект 7 дома с . Все одно к одному. И морально я уже давно готова ко всему. Но расклад не особо вдохновляющий-старая больная мама, двое маленьких постоянно болеющих детей(садик), финансовая поддержка от мужа со свекровью значимая для меня. За последние полгода я значительно продвинулась на пути к независимости. 6 лет дома сидела в декрете, сейчас работаю активно,неплохо зарабатываю, вернулась к учебе, собралась в кучку, короче, мобилизовала силы. Но на себя и детей с учетом неизбежной няни не хватит.

К сожалению, без готовности автора темы отправить мужа "пешком с мешком", дать ему волшебного пенделя ситуация не разрешится в пользу нашего кверента

Вот по причинам, вышеизложенным, я, будучи давно готова дать волшебного пенделя, его не даю

В пятницу младший заболел, муж пошел на больняк. И это важно для меня, очень. А дам ему пенделя-он переедет на свою квартиру, деньги от аренды которой находятся в моем распоряжении. А алиментов будет кот наплакал...

Ну и про суд с разделом имущества (недвижимость), про его стойкое желание забрать одного из детей я вообще молчу. На суды нужны деньги и время. Объективно сейчас не лучшее время для пенделей.

по картам и правда, ощущение, что все разрушится окончательно, это уже отжило. и активничать сейчас , получается, не надо. не надо новых инициатив и действий (а то, возможно, там слово за слово и вообще перейдете разумную черту). надо вам сейчас на себе сосредоточиться.

Я вот так и решила сделать, пытаюсь все свои сферы жизни подтянуть, заработок увеличить, в финансах и документах порядок навести, все дела поделать, пока он с детьми сидит.

а что, конструктивный диалог с мужем уже не получится? типа про мирный развод и что вам , а что ему остается...

Нет, не получится... Тут уж и я уступать не хочу-детей разделять, они маленькие, сиблинги, ближе нет у них людей друг для друга, как их можно разделить... И дачу не хочу уступать, там все деньги мои, лично мои и большая часть до знакомства с ним накоплена. Да и он такой специфический человек.... У него долгов не одна сотня тысяч... И дальше не факт, что не прибавится. Просрет то, что у меня отсудит да и все...


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     26 октября 2019 (22:17)

Вот кстати опять полезла в хорар. Чисто из любви к астрологии)

Получается, мои сингификаторы- и , оба в обители, а сигнификаторы мужа в падении и средней силы.

Какой я из этого могу вывод сделать? Что мое положение при текущем состоянии вещей прочное, устойчивое? А его более неустойчивое, шаткое (по падению если судить)?

Или тут уместнее сказать, что он не очень "красиво" себя ведет в сложившейся ситуации, не совсем порядочно (хотя я субъективна, конечно)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
ТатьянаА
     27 октября 2019 (12:46)

По моему опыту, когда у мужа по Асц начали петлять и , плющить стало именно меня. Я стала болеть беспросветно и у меня появилась неуверенность в завтрашнем дне. Именно у меня встал выбор- ехать с ним в другой город (лишившись устойчивого социального положения дома), или остаться дома и согласиться на жизнь в разных городах.

В раскладе, действительно, итог- полная трансформация. "Как было раньше- не будет". Но это не обязательно развод. 9 мечей предполагает "переплакать", пережить глубокую депрессию, возможно-болезнь (болезни детей).

Я думаю, что нужно перетерпеть транзит , протянуть это тяжелое время, понимая, что тяжело и Вам, и мужу. Я просто не представляю себе, как зрелый мужчина вместо социального и профессионального роста вынужден сидеть с детьми, которые болеют. У него может быть просто внутренний протест против такой роли. Я это прекрасно понимаю ( сама болею от самой мысли, что я- "никто"). Возможно, он ждет от Вас поддержки и уважения, а получает пинки и "ты должен мне то-то, то-то и то-то..."

Когда появятся реальные возможности-тогда принимать решение. Возможно- от ненависти до любви - один шаг. Вы же знаете, любой транзит рано или поздно проходит.

Вам- терпения и мудрости.

Nata_sat
     27 октября 2019 (18:38)

да, жаль, что именно финансовая составляющая мешает вам уйти...да как им многим женщинам. были бы деньги, наняли няню и все дела. что касается дачи и прочих материальных благ - тут уж надо понять, что главнее. у вас получается, что без потерь не выйти. главное, чтобы дети с вами остались. видимо, придется, чем-то пожертвовать ради этого - дачей и прочими вилками-ложками...ну либо биться, портить нервы и здоровье. хотя если у вас очень стойкая психика, то наверно можно и ввязаться в эту головомойку.

Nata_sat
     27 октября 2019 (18:38)

да, жаль, что именно финансовая составляющая мешает вам уйти...да как им многим женщинам. были бы деньги, наняли няню и все дела. что касается дачи и прочих материальных благ - тут уж надо понять, что главнее. у вас получается, что без потерь не выйти. главное, чтобы дети с вами остались. видимо, придется, чем-то пожертвовать ради этого - дачей и прочими вилками-ложками...ну либо биться, портить нервы и здоровье. хотя если у вас очень стойкая психика, то наверно можно и ввязаться в эту головомойку.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере