Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     29 октября 2019 (16:03)

Решается грамотным массажистом.

Да я второй год прохожу витаминные комплексы. С сеголняшнего дня хожу вот на массажи.

Да я понимаю что проблемы с сосудами есть, но и в голове тоже.

Galaxyalex
     29 октября 2019 (16:10)

витамины,, массажи - все временно и не решает проблемы...

ПА - это шаманская болезнь... В наше время, судя по всему, таких страдальцев всё больше

Это я один из первых ещё в 2002 с ней столкнулся, сейчас валом пошли... потому как вирт реальность - отдаляет от общения с людьми и начинает работать

Если раньше я думал, что это болезнь посещает молодых, то для меня было забавным открытием, когдая я её увидел у пожилого чела

Вот и болезнь: будет интересно посмотреть кто не в теме, как выглядят со стороны ПА

https://www.youtube.com/watch?v=EAkNPSVxveY

https://www.youtube.com/watch?v=_3rhzI8BbVA

Если вы думаете, что решите проблему обычной традиционной или нетрадиционной медециной, то пример Ангелы Меркель вас в этом быстро разубедит

Ну что могу сказать?

Мне помогло чуть ослабить негативные эффекты отказа от мясоедение ... рыбу можно есть

А сейчас, я понимаю, что можно ещё 1 штуку попробовать - закаливать голову... Это прочищает сосуды головного мозга и улучшает кровоснабжение

Но полностью проблему ничего не решит

Запасайтесь терпением ибо проблема ПА - это духовная проблема ... Судя по всему Дух пытается снизойти таким образом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 октября 2019 (16:18)

вам ещё повезло, есть я ...

кто вам ещё расскажет кроме меня?

А у меня никого не было

Только у друга началось так же за 1 год до этого, но он быстро слился - начал пить какие-то антидепрессанты...в общем проблема ушла

Но увы и ах, остался обычным человеком - балванчиком Матрицы как и 99.9% обывателей

может и не правильно я делаю, что объясняю что это и откуда

Гораздо правильнее, чтоб вы помучились

Но как бы Бог завещал помогать ближним своим


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 октября 2019 (16:28)

ну в общем если требуются комментраии кому

Задавайте вопросы, не стесняйтесь

А то я смотрю, сейчас тренд какой- то не здоровой у людей пошел... если чего не ясно - вместо того чтоб задать уточняющие вопросы - сразу сливаться а потом сидят себе в одиночестве и накручивают себя до Бог знает чего а ты сам сидишь и думаешь почему Диалога нет - то ли всё ясно неофиту, то ли ваще кукушка поехала


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     29 октября 2019 (16:45)

Диалога нет - то ли всё ясно неофиту, то ли ваще кукушка поехала

Я пыталась очень долго найти причину.. Найти истоки. Откуда почему и зачем.

Я слабо верю в то что это медицинская болезнь

Всё же у меня это все происходит периодично.. И эта трясучка она чуть больше чем просто тремор. Это где то внутри....

Я пытаюсь и хочу найти связь с астрологией

Galaxyalex
     29 октября 2019 (16:52)

Я пытаюсь и хочу найти связь с астрологией

ну я вам же сказал, какая связь...вы интуитивно её сами обнаружили

Через канал - открываются тонкие миры... Шаманы всегда туда ходили... Но раньше это было для Избранных, сейчас все больше таких нас

Если ещё точнее, то работает это так:

если вы обратите внимание, то ПА у Ангелы Меркель происходят в момент прослушивание гимна Но не гимн тому виной, а ситуация замкнутого пространства - т.е надо какое то время быть обездвиженной то есть ситуация

И вот когда возникает ситуация - обездвиживание - тело ( а мы все животные) - начинает паниковать

Вот её и трясет причем сама она себя чувствует нормально и вполне может и 100 метровку пробежать

У меня подобное началось когда я вел машину и подсаживал незнакомых людей - когда таксовал и тоже надо было быть сконцентрированным и вести машину, а тут начинались ПА

Было весело


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 октября 2019 (16:55)

Можно, конечно, попить какие то антидепрессанты, но вы утеряете возможность заполучить индивидуальных Дух и стать ну,например, шаманом или Ведьмой

чего бояться? На костре сейчас не сжигают


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     29 октября 2019 (17:04)

Мне рассказывала одна девушка. Правда в 12 у неё не . Вобщем звучало это так, что на людях она на самом деле не такая, какая есть, а другая. Я расспрашивала, но она говорила, что не знает, как ещё объяснить.

Как это назвать? Не-конгруэнтность? Маска?

Напряжённые аспекты мешают иной раз Луне отдыхать и т.п. Могу только предположить, что постоянно без отдыха не быть самой собой чревато нарушением здоровья. Зато человек ляжет в кровать и отдохнёт. Может как то так.

Да, и про магию она тоже рассказывала. То ли бабушка там у неё, то ли прабабушка чем то владела. Ну то что скрыто от сознания то и магия, наверно.

alinamalina2
55
     29 октября 2019 (17:28)

Вот её и трясет причем сама она себя чувствует нормально и вполне может и 100 метровку пробежать

Интересное наблюдение..

А я глядя на этот ролик не поняла что с ней случилось.

У меня приступы происходят на едине с самой собой. Ближе к ночи..

Если рядом кто то есть то приступа не будет.

alinamalina2
55
     29 октября 2019 (17:31)

Можно, конечно, попить какие то антидепрессанты, но вы утеряете возможность заполучить индивидуальных Дух и стать ну,например, шаманом или Ведьмой

Это напоминает мне продолжение фильма Сплит - "Стекло"

Там про людей со сверх способностями... Которых опосались какие то агенты.. И их у прятали в психушку. Пичкали таблетками и внушали что они просто больны.

Действительно очень напоминает...!?

Я думала об этом ни раз

Я занимаюсь магией. Но Только в целебных целях... И карты таро со мной уже много лет..)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере