Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     1 ноября 2019 (23:36)

Считайте, я слово вампиризм использую в котенксте не обзывания и обвинения в намеренных лживых манипуляциях, а как психоэнергетический процесс "нормы" у 80% населения повторных не созидательных, не наполняющих/трансформирущих/позитивных/корректирущих действий:

Я вам про нытье и границы - вы снова про это и как они нарушены.

И обычно, мы все в той или иной степени вампирим, и нарываемся периодически на обратку, баланс разрядки и зарядки это приемлемо (у всех есть и и тд, идет типа гравитационных игр вещества рапределения энергетического мировоззрения между телами) А высокий уровень хорош тем, что как таковой вапиризм кончается, но должен быть обеспечен развитием и чисткой психики, а также хорошо резонансным окружением. Иначе - высокие вибрации уже разрушительны системе "нормального вампира" при неготовности меняться. Отсюда такие дикие вещи, как "внезапно" расцветший рак у вроде высокодуховных, признанных-успешных (Джобс, Подводный рановато ушли, не факт по программе) или непонятые ученые, художники с изгнанием и сжиганием на костре физически более сильными и духовно более слабыми, чтобы не разрушало их).

Искренность, реализованность, умение чувствовать других, качества для проработки как потенциал развития - это очень хорошо! самопроходящие недомогания тоже не страшно. Можете усиливаться, ну если хочется, к неврологу и психологу загляните, по описанию.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
солнце333
     6 ноября 2019 (01:35)

Как я вас понимаю! Сама борюсь со страхами и мнительностью! Стараюсь не афишировать..... Луна в 12 доме, с тринами и оппозицией...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере