Форум на ОКУЛУС

Тема 38878, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     29 октября 2019 (17:05)

Я всю голову уже сломала

Ситуация такая:

У меня отменилась эмиграция в Эмираты. Появились возможности жить в Германии лучше. Но во время подготовки к переезду я сдала свою квартиру и переехала к подруге. Ее квартира большой, холодный и темный подвал, куда не попадает солнечный свет. Мне тут в принципе не нравится, да ещё я с хозяйкой не поладила и она не даёт мне ключи. Ну в общем ужас если честно.

Подруге выгодно, что я у неё живу, квартира дешевая и если ещё пополам делить, то для каждой это копейки. Но я больше не могу жить в таких условиях и решила снять себе отдельное жильё. На что подруга предложила снять вместе хорошую большую тёплую квартиру.

И мы такую нашли, но подруга идёт на попятную, тянет с подписыванием договора. Ей бы хотелось что бы мы обе остались в дешёвом подвале, расплатились с долгами и подкопили денег.

С финансовой точки зрения это правильно, но для меня это ужасно. Тут дохнет все живое, все мои цветы завяли.

У самой подруги за годы в квартире развилось хашимото и она набрала 40 кг лишнего веса.

Вопрос: Стоит ли нам обеим переезжать в новую квартиру?

29.10.19

14:15

Висбаден/Wiesbaden

Что вижу: упр 2 дома , у меня мало денег и в 8 доме, мне бы о долгах надо думать...

Упр 4 дома (это подвал, должно быть) переходит в ретро, значит ещё тут нужно остаться?

У будет соединения с (у8 и 3) и (у6)

Подруга хочет этот подвал за собой оставить и сдавать под выставки и мастерскую клубу художников. Они давно ждут когда она съедет.

Новая квартира это если я правильно понимаю 11 от 4? Т.е. мой 2, купсид в , - новая квартира не хорошая? В доме , лучше не связываться?

Я , подруга . У и квадрат, у и будет , т.е. Эту квартиру мы все таки возьмём?

Seide
     29 октября 2019 (17:29)

Карта:

смотреть картинку
Elena Zaharova
     29 октября 2019 (19:18)

Переезжать.Ваша локация в данный момент Сатурн.Новое место это Солнце.Луне,а это кверент, лучше быть перегрином во Льве,чем в изгнании в Козероге

Seide
     30 октября 2019 (05:48)

Новое место это Солнце.Луне,а это кверент, лучше быть перегрином во Льве,чем в изгнании в Козероге

Извините, не понимаю

Но причём тут луна во льве и козероге? В хораре она в скорпионе, так же как и солнце.

Elena Zaharova
     30 октября 2019 (10:34)

Мы смотрим локацию.Здесь и сейчас это 1 дом. 7 дом показывает новое место.По Фроули помещаем мысленно Луну в первый и седьмой дом и оцениваем эссенциальные и акцидентальные достоинства и недостатки Луны.

Селянка
астролог
     30 октября 2019 (15:10)

Seide, путаная карта.

Я бы не объединяла в одном вопросе Вас и Вашу подругу, поскольку, судя по рассказу, у вас разные желания и восприятие действительности. Спросите про себя.

Имхо, новая квартира - это следующий знак от IC. В этой карте . Для Вас, как , это не лучший вариант.

И в карте практически в соединении с , в том же знаке и доме. То есть новая квартира по ощущениям такая же, как старая. Вы ничего не приобретаете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     30 октября 2019 (18:07)

А мне кажется, что стоит рассматривать в данном случае аспекты кверента и переезд (к3). У аспект с уже прошел, но вот как другой представитель кверента, сделает через единицу времени - поскольку знак фиксированный, а дом падающий, то возможно это месяц. Могу быть неправа.

Lotta-str
     31 октября 2019 (22:49)

Карта хорошо отражает вашу ситуацию.

И Скорпион-темный подвал, и Луна отошла от Солнца,но еще ним в одном доме.Солнце управитель 7 дома я рассматриваю как сигнификатор переезда.

У Луны два сходящихся соединения- с Мерком, который стационарен уже практически, он тормозит, и повернет назад. Не ориентируйтесь в вашем решении на подругу, она вряд ли захочет поменять свое "болото" на что то новое. У Венеры хорошая скорость ,она примет Луну, и они обе переходят в знак Стрельца-в дневной карте лидирует Солнце, которое важно для нас ,так как это сигнификатор переезда в другую квартиру. Так что я переезд не исключаю.

В Стрельце расположен западный Юпитер-поинтересуйтесь своей старой квартирой, или поспрашивайте друзей, вполне возможно, что с нужной вам квартирой у вас были раньше какие то связи.

Seide
     2 ноября 2019 (17:56)

Спасибо всем большое за ответы!

Пока что ещё все в подвешенном состоянии, ходим смотреть другие квартиры. Ну так подруга время тянет...

Надеюсь все решиться в понедельник.

Я напишу как что-то станет ясно.

Seide
     6 ноября 2019 (20:25)

Подруга отказалась снимать квартиру вместе. Я думаю теперь. Есть вариант, который я нашла прямо перед петлей Меркурия. Квартира ещё свободна, маленькая, но уютная.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере