Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     6 ноября 2019 (14:53)

Добрый день. У меня в 5 доме венера в близнецах. Никому никогда не говорила что люблю и считаю, что любви нет, есть прявязанность, основанная на гормоне "окситоцин", воодушевление и хорошее настроение от перспектив с этим человеком, основанное на "дофамине" и "серотонине", а так же уважение и привычка.

Михаил Левин в своем видео говорил, что венера в близнецах расчетлива и непостоянна, так и есть. Я люблю тех, кто платит. Тех, кто не платит стараюсь поиспользовать. Сама шопоголик. Замужем никогда не была потому что это несвобода, а мне нужна свобода. Со мной рядом может быть только человек, фиолетово относящийся к изменам. Естественно, такие люди есть, с которыми много лет идем по жизни и дружим. А всякие секуальные романы встречаются ненадолго и, поскольку я люблю любовь как праздник (5 дом), то по прошествии "медового месяца" (месяца два-три) говорю очередному любовнику "до свидания".

Aurelia
     6 ноября 2019 (15:08)

Михаил Левин в своем видео говорил, что венера в близнецах расчетлива и непостоянна

Соврал, если только о знаке речь

Ну если вам подходит, то почему нет

натлия
     6 ноября 2019 (15:32)

Джай,

У Ван Дама - лунный Марс в ущербе, рядом пляшет на сильный сатурн .

Луна(согласно дата базе) двенадцатидомная.. Поражена ..

Вероятно , не только жесткость, по аспекту , но и жестокость по включенности (слабости Марса) и ее пораженности благодетелем

Galaxyalex
     6 ноября 2019 (15:38)

youlaha

можно спросить ваш год рождения?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 ноября 2019 (15:55)

Galaxyalex, 1982

Galaxyalex
     6 ноября 2019 (16:03)

нуу... хм...

я думал помоложе... такой подход к сфере отношений - потребительско-инфантильный больше характерен для уже родившихся после 1990

Хотя да пожалуй, я не учел вашу веру в Патриархат (который почти сгнил по факту)

Молодняк гораздо трезвее смотрит уже на жизнь и понимает, что папики уже почти вымерли

просто какой-то Интердевочкой 1989 повеяло

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интердевочка_(фильм)

Прикол в том, что мальчики вашего возраста тоже где-то в свои 7 лет смотрели этот фильм

И не против поиметь что-то от секс партнеров за Тело

почему девочкам можно, а мальчикам нет?

Вот все и сидят и дуют щеки ждут принцев и принцесс


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 ноября 2019 (16:24)

Galaxyalex, у меня управитель 1 в 8. А управитель 7 в 1. Мне очень даже можно и нужно "за тело" Главное понять все правильно. Тут опять упираемся в то, что карту нужно смотреть целиком

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 ноября 2019 (16:24)

Уран ещё надо пережить

Aurelia , да уж

может проиграться по работе также, к этому все идёт, 12 лет назад так было, смена начальства..

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     6 ноября 2019 (16:38)

Galaxyalex, у меня управитель 1 в 8. А управитель 7 в 1. Мне очень даже можно и нужно "за тело"

да я же не против

я только за "поговорить"

з.ы. Лайки мои ...дислайки - не знаю чьи


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     6 ноября 2019 (16:51)

может проиграться по работе также, к этому все идёт, 12 лет назад так было, смена начальства..

rodina, может конечно

А вообще я тоже люблю так смотреть, где напряг- там про работу, где халва - там про любовь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере