Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 ноября 2019 (14:14)

У меня такое впечатление, что меня неправильно поняли

Естественно, венера в близнецах все делает по любви. Но если парень при этом нищеброд, то хотя бы с него по ремонту что-то взять, обои вместе переклеить, да и досвидос. Кому нужен нищеброд? Мужчина должен помогать женщине во всем. Дать денег на погашение кредита, на операцию маме, на новый девайс, еду и много чего еще. Речь-то не про торг телом, а про то, что отношения не строятся на окситоцине, а строятся на уме. Т.е помимо уважения и доверия должна быть материальная составляющая. Многие современные мужики предпочитают удерживать свои ресурсы. Вот это в принципе неправильно, если они хотят получать женскую любовь и принятие.

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (14:30)

Термин - демисексуальный - demisexual

оо

Ну тут надо сделать поправочку, что у этого поколения с - слова часто расходятся с действием - это когда они очень хорошо научились говорить правильные вещи чтоб предки считали их "хорошими" и удобно сидеть на шее, но по факту - все оказывается иначе Эта черта всего этого поколения - я много раз напарывался на такой когнитивный диссонанс

Так что термин возможно и есть но не для них


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (14:32)

Многие современные мужики предпочитают удерживать свои ресурсы. Вот это в принципе неправильно,

иии... какие выводы мы делаем?

Заводим собачку и выгуливаем её в гордом одиночестве с ровной спиной и высоко поднятым подбородком?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 ноября 2019 (14:38)

Galaxyalex, так и получаются. Сейчас многим комфортнее в одиночестве. При этом даже без отношений.

Я вообще стараюсь говорить по теме, а значит по типам любви. И говорю за свою Венеру в близнецах в 5. У нее имеется трин к соединению Марс-Сатурн.

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (15:07)

Galaxyalex, так и получаются. Сейчас многим комфортнее в одиночестве. При этом даже без отношений.

ну да так и есть

я бы даже сказал, что только лахи сейчас в отношениях: либ парни, либо девушки - но полюбэ - кто-то отдает а кто то бессовестно потребляет

Ну я так понимаю: вас это не пугает - вы тоже уже готовы и привыкли к одиночеству?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 ноября 2019 (15:23)

Galaxyalex, нет, я всегда в отношениях. У меня солнце в 7 доме в соединении с СУ

     7 ноября 2019 (15:23)

Кому нужен нищеброд?

нищебродке..

к примеру есть цыгане.. у них ни кола ни двора.. вольный ветер...

нищеброды - разные бывают...

Бывают творческие люди, для которых деньги - не главное..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2019 (15:26)

ну естественно понятно - обычно и лучше, чтобы парень умел зарабатывать. И мог дать девушке уют, дом, покой... я видел, что бывает перестановка ролей... ( и это становится чаще и чаще)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2019 (15:27)

Многие современные мужики предпочитают удерживать свои ресурсы.

вероятно чего ждут... может ту единственную..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 ноября 2019 (15:32)

Мужчина должен помогать женщине во всем.

согласен.... если еще одно слово добавить...

Мужчина должен помогать любимой женщине во всем.

И сразу в уме возник вопрос - может ли быть любимой девушкой -- девушка-Близнецы... ? Пытаюсь рисовать картинку... Наверное если парень Близнец, то и девушка Близнец ему будет понятна...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере