Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
натлия
     8 ноября 2019 (15:43)

Не верно..

Всю жизнь высокая(мне к 40)активностьи энерго насыщенность всегда высокие, старение - не точно, генетика и выгляжу моложе своих лет, здоровье тоже замечательно..

По этому да, это генетика и предрасположенность..

У вас, скажите, просто низкая энерго насыщение.., а внешне выглядите молодо - предрасположенность..

Астро, типа Меркурий 1 дом, близнеца - вечно молодой и т. Д..

Galaxyalex
     8 ноября 2019 (15:43)

Вы не замечали что после секса или даже после близкого частого общения с некоторыми людьми, энергия уходит, как выжатый лимон. А от некоторых прет как после спа салона.

Это иллюзия

Практика показала, что 99% обывателей принимает энергию - не как действительно потенциальную энергию , а как видимый выплеск энергии

Вот чел прыгает аки козлик - это тип думают что это энергия а это провокация Матрицы - на её расход

Энергию никогда не увидишь внешним взглядом, можно только увидить её расход по

Вот когда вы там с кем то пообщались а потом прыгаете аки зайчики на полянке - это вы её теряете активно

А вот когда вы пришли домой поели и завалились спать - вот тогда у вас энергия и растет

ну обыватели простые вещи почему-то не понимают

Да ладно я и сам не понимал лет так до 35

Но это я краснодипломник, а уж что говорить за остальных


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (15:45)

не е е е е

Это вряд ли ...(сколько отдал, столько получи взамен, но с бонусом!)

ну ну

Матрица коварна

я просто в восторге от тех кто придумал Матрицу чтоб заставить людей крутится белками в колесе


Европа будет Свободной!!!
     8 ноября 2019 (15:49)

натлия -- вы лыжница? спортсменка?

Супер.... здорово!

Мне нравится пересматривать "подвиг Шипулина"

https://www.youtube.com/watch?v=qPlkl59Mu88

и Шипулин против Фуркада

https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&...=aTI2Re1UagY


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (15:49)

не не ребятки, я вас не собираюсь разубеждать в ваших шаблонах

Ибо мне то чего до вашего старения... мне деньги не платят за разубеждения

Энергия копится только тогда когда вы не двигаетесь и кушаете, все остальное - только её расход: общаетесь ли вы с кем, прыгаете на лужайке и ещё чего делаете - только расходует


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 ноября 2019 (16:02)

Меня иной раз удивляют некоторые знакомые. О, ты так давно в спортзал ходишь - вот это сила воли! О, ты бегаешь - молодец, заставляешь себя!

Мне это в удовольствие поэтому так долго и стабильно. А может эндорфинозависима еще

прыгаете на лужайке

О да, детка!!!

lana.nsk
     8 ноября 2019 (16:06)

А вот когда вы пришли домой поели и завалились спать - вот тогда у вас энергия и растет Большая ухмылка

И вместе с ней растет пузо.

lana.nsk
     8 ноября 2019 (16:14)

Milasha

Милана

Мне это в удовольствие Какая прелесть поэтому так долго и стабильно.

А у вас марс в каких аспектах?

Вот лично мне иногда очень нравиться заниматься спортом, прям в кайф, не надо никакой силы воли и мотивировать себя. Но это когда у меня изначально настроение хорошее и тогда после спорта я чувствую себя еще бодрее. Но иногда, прям силой воли, заставляю себя, уговариваю надо, надо и ползу на спорт. И никакого удовольствия потом у меня нет, просто чувствую себя уставшей. Поэтому у меня неоднозначное отношение к спорту, иногда выматывает, иногда сил дает.

Короче, у меня зависит от изначального состояния. Если я бодрядчиком, то буду еще энергичнее. А если уставшая, то буду ближе к трупу. Но у меня и со сном также, иногда вообще не высыпаюсь, если мозг не отключается, и в голове какая-то каша. Поэтому даже стала заниматься медитацией на отключение мыслей, на расслабление, чтобы хотя бы в нормальное состояние прийти, а там и спортом можно дальше вытягивать себя.

Но у меня . Может это дает.

натлия
     8 ноября 2019 (16:43)

Алекс, это оправдания нептуна

натлия
     8 ноября 2019 (16:43)

Джей,

Да, лыжница

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере