Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
     10 ноября 2019 (17:58)

А вот тут статья вышла на тему Алины

Алла Звегинцева (Арефьева)

Соединение Сатурна и Плутона с ноября 2019 года до середины февраля 2020 г ... https://www.oculus.ru/blog.php?id=13866

----------

Ведь у Алины в карте Сатурн 180 Плутон?

А в этой статье -- дублирование аспекта..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     10 ноября 2019 (18:01)

Да аспект знатный..он меня уже 1.5 года мучает, как вошел в

ну уже вроде попустило в основном - разобрался как что делать на нем

Сложность заключается в том, что аспект этот редкий..последний раз был в 1981-82-83 годы..там был мор генсеков, заболачивание, и потом стагнация экономики и как результат последующая Перестройка

Сейчас происходит тоже самое вглобальных масштабах, а если в натале есть какие то конфигурации - то это непроходной период

Вот и Алина его и ловит


Европа будет Свободной!!!
     10 ноября 2019 (18:59)

да .. вероятно так..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 ноября 2019 (19:15)

построил карту Алины ..

Карта Алины в программие ZET 9 Geo .. ..

и начать хочется с ее Луны..

Луна в карте в точном соединении с Тиштаром в 12 м доме .

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 ноября 2019 (19:20)

Тиштар - Страж Востока, красного цвета, тот, который моделирует будущее – Тиштар. Когда мы ввели Стражей Неба, которые играют огромную роль в гороскопе зачатия, мы поняли, что именно эти 4 Стража Неба как раз и определяют путь нашего развития в пространстве (север, юг, запад и восток – 4 направления в пространстве, 4 формы времени). По ним определяется кармический потенциал любого человека, т.е. они – самые главные и в гороскопе Духа и в гороскопе зачатия. Всех их вы, в принципе, знаете, кроме последнего – Вананда, который у нас является рыцарем печального образа, синим всадником с головой, покрытой мантией, плащом. Они все символически связаны и с 4 кардинальными точками гороскопа рождения: 4 угла гороскопа – это и есть 4 Стража Неба. Начинается все с Тиштара. Потому что Тиштар – это Страж Востока, он же нам дает возможность моделировать будущее. Он открывает нам взгляд на будущее время. Тиштар - это моделирование будущего, даже на бессознательном, психологическом уровне. Это будущее психологическое. Также будущее моделируется в форме направления во времени, в форме разветвляющихся различных коридоров, в которых сам человек начинает выбирать наилучшие формы своего проявления. Тиштар в идеале должен дать человеку наилучшую модель, сформулировать модель будущего, избавить его от всех блужданий в лабиринте. Иногда Тиштар изображался с клубком в руке, с той самой нитью Ариадны, которая выводит из лабиринта. Тесей, который побеждает Минотавра – это тот же самый переделанный, перевернутый миф о Тиштаре. Тиштар тоже блуждал в лабиринте и победил страшное чудовище в лабиринте между морем и сушей. Был лабиринт между морем и сушей, в котором прятался полузмей, полудракон, полунетопырь, который назывался Апаоша (черного цвета). Он родился от омерзительного союза демона и земной женщины Йимак, сестры Йимы. Почему Йима, первый царь Земли, потом потерял хварну? Потому что его сестра сожительствовала, с демоном, в результате чего родился этот змей Апаоша, жуткий демон, который приобрел получеловеческую монстрообразную форму. Тиштар, чтобы его победить, разгадал все ходы лабиринта, вышел на Апаошу, расчленил и каждую расчлененную часть прижег огнем, чтобы тот не мог возродиться. Отсюда взяли миф о Тесее, который побеждает Минотавра в лабиринте. И отсюда же взяли миф о Лернейской гидре,которую побеждаетГеракл.Будущее для нас в худшем случае представляется в образе такого Апаоши, он же – демон засухи, он же лишает человека возможности вкушать воды жизни из источника Аредви (Лерны), которые падают с неба на человека. Эти воды перехватывает Апаоша, демон засухи, чудовищное порождение мрака, Ангроманью. Великого воина Тиштара изображали то со многими мечами, то с клубком, то с огненным мечом, которым он разрубает, рассекает все проявления невидимого зла. Его главная задача - раскрыть перед человеком правильный путь в будущее, чтобы человек мог сам моделировать будущее. Для этого и нужен Тиштар, чтобы ставить нас на место, открывать нам глаза, давать нам возможность выбирать из нескольких вариантов разветвленного похода к Господу Богу нашему, нашего кармического пути. Почему надо знать положение Тиштара? Это наша вечная игра в шахматы. Если положение Приапа лучше вблизи DSC, то, конечно, положение Тиштара лучше вблизи ASC. Точка выбора – по макроциклам, по транзитам. Есть понятие малого выбора, среднего выбора и большого выбора. Когда он возвращается через 52 дня – это понятие малого выбора. После этой планеты у нас сразу будет курс мантики. Ведь все мантические системы моделируют варианты. Мы заказываем себе свой выбор на будущее. Большой выбор – это цикл Тиштара относительно настоящих времен года. Ведь Тиштар – это 1/7 часть истинного года (360-тидневного), в году набегает 5 с четвертью дней, когда он не участвует. Год Тиштара всего на 5 с четвертью дней отличается от тропического года. Сколько нужно лет, чтобы Тиштар вернулся на свое место в те же самые даты? 5,5 суток (лунный год относительно солнечного отличается на 11 дней) и чтобы лунно-солнечный календарь точно вернулся на свое место нужно 19 лет, значит, это половина лунного календаря (приблизительно 37,5 лет). Лунный год относительно солнечного отличается на 11 суток и равен 354 дня. Чтобы Луна возвращалась на свое место относительно тех же дат солнечного года, нужно 19 лет – Метонов цикл. А теперь давайте рассчитаем большой Метонов цикл для Тиштара – 35-36 лет – как раз между Черной и Белой Лунами – вот вам выбор. В 35 лет – Белая Луна, в 35,5 – Черная Луна. Где-то между ними, посередине, большой цикл Тиштара. Это самая большая точка выбора. Человек, который ее не проходит – упускает все возможности.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 ноября 2019 (19:35)

Вот и Алина его и ловит

Ловит, простите, чем? Луной? Физиологическими потребностями?

alinamalina2
55
     10 ноября 2019 (19:55)

Придя на форум - мы пообщаемся с девушкой... ей получше станет...

Это правда. В моем маленьком городе союзников нет. И если я поднимаю эти темы люди считают меня неадекватом)когда я создала канал с Таро, и показала друзьям и знакомым в инстаграмме меня посчитали дурой ведьмой и половина стразу ушла Девушка, которая привела меня в астрологию очень тяжёлый человек, с большими проблемами не выходит на связь.

Так что я безумно рада оказаться на этом форуме.

Galaxyalex
     10 ноября 2019 (19:57)

Ловит, простите, чем? Луной? Физиологическими потребностями?

именно, так же как и я

Но я это понимаю, она не очень

Поэтому я тут писал, что дисциплина в питании у меня сейчас доходит до невероятного - я буквально по граммам думаю какой продукт есть и только это мне помогает нормально себя чувствовать


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     10 ноября 2019 (19:59)

Ведь у Алины в карте Сатурн 180 Плутон?

За статью отдельное спасибо!

Milasha
Милана
     10 ноября 2019 (20:00)

Аааа, ну ладно тогда...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере