Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
     15 ноября 2019 (08:53)

Марс в Рыбах - ?

Способен обходить острые углы, выполнит сложную миссию -- без кровопролития, аккуратные диверсии, мирная миссия. У меня есть хорошие знакомые с Марсом в Рыбах.. Любят абстрагироваться.. т. е - хотят иногда побыть в одиночестве.. владеет всеми сокровищами мира, эти сокровища не измеряются деньгами.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     15 ноября 2019 (09:21)

Или кого-нить спящего застрелит... когда совсем доабстрагируется

alinamalina2
55
     15 ноября 2019 (09:43)

Способен обходить острые углы, выполнит сложную миссию -- без кровопролития, аккуратные диверсии, мирная миссия

Мой МЧ

и в

И очень интересно то что он мистику отрицает напрочь. Он как бы рад что я этим всем занимаюсь. Но слышать ничего не хочет.. Боится

И пришла к выводу что наверное это на глубоком уровне произошла его любовь.

Где то на подсознании притянула его своей лёгкой "ненормпльностью)

alinamalina2
55
     15 ноября 2019 (09:47)

И все же я знаю одного мч и

Скрытной до жути. Слова лишнего не скажет

Но внешность красивая.

А ещё Уважаемые форумчане..хотела бы Отметить что особенно с сильными аспектами даёт неплохие результаты в парном спорте.

Я 15 лет танцевала.

Выше описанный мч участвовал В ММА И добился высоких результатов.

А вот в одиночку у нас не хватает энергии на сражение

youlaha
     15 ноября 2019 (09:58)

что так ополчились против Весовских мужиков? .. Амитабх Баччан, в карте Венера в Весах, всю жизнь - актер кино, Индия, секс символ Индии, любимый актер индусов, легенда кино.

Джай, я ополчилась на мужиков со слабым марсом.

А когда у мужика венера сильная, то это значит что у него гармоничное отношение к женщинам.

Мужчины с венерой в весах мне нравятся как относятся к женщинам.

Но если при этом марс у них сильный (например, во льве), то они красавчики.

А если слабый, то увы и ах.

Конечно же это мое скромное мнение

youlaha
     15 ноября 2019 (10:03)

alinamalina255,

...и Марс Весы

Скрытной до жути. Слова лишнего не скажет

Вот это и бесит до жути. Человек не может довериться. Вечно предпочитает держать лицо, его реального не увидишь, приходится на карту ориентироваться. Рассказываешь ему же про него же. А не он про себя. Ууууххх, как же меня это бесит!!! Лицемерные твари

Минус мужчины с венерой в весах, что им нравятся такие же лицемерные девушки. Девушки с маской, девушки без своего я, не открывающие реальной сути. Ууууухххх. Общаюсь только потому что соединение моего марса и их венеры - самый сильный сексуальный аспект. В койке там особо личность не нужна

alinamalina2
55
     15 ноября 2019 (10:21)

В койке там особо личность не нужна

Моё сообщение пришло?

alinamalina2
55
     15 ноября 2019 (10:23)

Не пришло..насчет койки))

Я всегда думала что мужчина будет действовать по

Но было замечено что действуют они чаще по Венере и я не только про секс но и в целом напор и поведение.

Хотелось бы отметить

И марс

youlaha
     15 ноября 2019 (11:07)

Для не близких мужчина действует по солнцу. Для близких, когда вы уже перешли на дом - по марсу. Дома он марс. На словах он может быть какой угодно, например, по меркурию.

По Венере он действует для вас. И в случае с венерой в весах это прямо "для вас" вдвойне. Уступчивый для женщины. Но это хорошо только в койке. Ублажение, обхождение, позволение. А вот в остальной жизни нет. Ну и венера в весах у мужчины настолько уступчива для женщин, что помимо близкой женщины могут быть и другие женщины в его поле. Они каким-то чудным образом им уступают. И особенно всяким скорпионкам, те вообще не чураются в чужое залезть

В общем, они какие-то двуличные.

Если моя венера в близнецах впускает всех в свое поле для общения, которое ничего еще не значит, то мужицкая венера в весах пускает в свое поле женщин для любви. Они смотрят на всех этих женщин как на женщин. И я бы не сказала что они чего-то там выбирают. Просто позволяют себя выбирать. Для позиции мужика это глупо т.к мужик должен выбирать.

youlaha
     15 ноября 2019 (11:24)

Хотелось бы отметить Венера Скорпион

Напряжена. Такое напряжение хорошо разряжается в сексе, поэтому это венера считается сексуальной.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере