Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     17 ноября 2019 (10:04)

Часто принимала желаемое за действительное, создавала в голове образ партнёра идеальный, романтический, что совсем не соответствовало реальности. Одиночество не пугает.. Даже радует..

Знакомая интерпретация аспекта

Луна не в 12-м случайно?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     18 ноября 2019 (22:24)

Крылатый Бык, Луна в Скорпионе (28 гр) в соединении с Лилит в Стрельце (1 гр) во 2 доме.

hE7EL
     19 ноября 2019 (12:05)

Milasha

Что-то про в 8 люди забыли.

А что с ним не так в 8-ом? Или вопрос какой есть?)

youlaha
     19 ноября 2019 (12:32)

У меня в 8, задавайте вопросы.

Из того, что сходу: могу хорошо жить по строгому бюджету и люблю заниматься планированием и бюджетированием других людей и компаний. Осторожна, но в то же время авантюрна. Говорю и, как всегда, понимаю что карта работает вся сразу и за авантюризм отвечают другие планеты. Сатурн в 8 за осторожность - да. Сатурн в доме ограничивает проявление дома, но не всегда.

alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (13:38)

Из того, что сходу: могу хорошо жить по строгому бюджету и люблю заниматься планированием и бюджетированием других людей и компаний.

Могу ли я отнести транзит по 8д к таким проявлениям как - на работе мы заказываем еду в кафе. И вот (около двух недель уже) я самая маленькая если что... Но почему то так происходит что я стала напоминать всем. Если я не закажу все голодные будут. Вчера специально не стала заказывать - посмотреть. Да все остались без еды.

И с сеголняшнего дня я этим занимаюсь. И ещё пару пунктов появилось где на работе за какие то организаторские моменты или коллективные легли все на МеНя

Правда ещё и двигается по 8

в Натале в 10 упр. 8

youlaha
     19 ноября 2019 (13:46)

alinamalina255, распределение бюджета - да, как вариант. Сатурн у вас сейчас в знаке владения и управляет домом владения, значит адекватный.

Бюджет, конечно, это далеко не только еда, а все возможные статьи доходов и расходов. Думаю, вам можно что-то и посерьёзнее взять, какую-то ответственность за чужие деньги.

     19 ноября 2019 (14:06)

alinamalina2 .. для Алины часть 5 ..Асц .. https://yadi.sk/i/a59VdhVJa3EuaQ


e-mail - asоlo280@gmail.com
alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (16:25)

alinamalina2 .. для Алины часть 5 ..Асц .. https://yadi.sk/i/a59VdhVJa3EuaQ[/quote]

Спасибо большое!!!

Я вот на днях как раз задалась вопросом об асц. Моё время точное) в 00.00 маму повели рожать и в 00.07 появилась я. Врач ещё хотела записать на 07.09.а мама сказала что уже 7 минут как 8.09)

Так вот насчёт внешнего проявления - веснушки на носу) практически от рождения.

У меня быстрый темп разговора. Жестикуляция) вечная тяга к информации. Дня не прошло чтобы я что то не почитала не поизучала...

И насчёт асц. - у меня глаза как будто всегда в слезах. Влажные) я склонна к полноте. Чувствительна. Если какой то сюжет трогательный или ранимый слезы на глазах моментально.

Могут влиять 2 знака?

О детях задумалась только сейчас в 26 до этого безразлично было.

Насчёт 4 дома - 100% я очень домашний человек. Люблю гостей у себя дома. Тяжело МеНя вытащить

     19 ноября 2019 (16:55)

Два знака - не знаю.. Лучше выбрать что-то одно. У вас похоже на Асц и в 4 доме.. ( мы с вами говорили про ваш почерк)


e-mail - asоlo280@gmail.com
alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (16:55)

Сатурн у вас сейчас в знаке владения и управляет домом владения, значит адекватный.

Можно я спрошу 85 раз 😁

Транзит

И и

Если прямо то я каждый день боюсь что последний

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере