Форум на ОКУЛУС

Тема 38883, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     6 ноября 2019 (10:20)

Всем добрый день!))

Знакомые начали рассказывать о том, что на Ютубе слышали от астрологов, что 23-26 ноября едва ли не самые удачные дни в году для новых начинаний - старта новых проектов, начала обучения, запуска чего-то нового и т.п.

Из любопытства решила посмотреть на транзиты.

23 ноября - Уран идет на оппозицию с Марсом, Луна в квадрате к Сатурну и Плутону.

24 ноября - Луна в соединении с Марсом в оппозиции к Урану.

25 ноября - Луна в Скорпионе, соединение с меркурием и Прозерпиной, трин к Нептуну. Оппозиция Марс-Уран.

26 ноября - Новолуние. Оппозиция Марс-Уран.

***

Наверное, из-за соединение Венера-Юпитер кто-то решил, что это прекрасные дни, раз в году такое бывает)))

Но мне кажется, эти даты, мягко говоря, опасны для новых начинаний. Как Вы считаете? Сейчас это популяризируют.

Aurelia
     6 ноября 2019 (10:58)

Elsalar, , на то они и общие, чтобы не всех касаться, смотрите как на ваш натал ложатся, может будут актуальны, а может общий фон создадут..

Марс опп Уран активные действия, прорыв может быть по забуксовавшей теме дома натала, где Уран петляет давнооо... и по Упр.

Milasha
Милана
     6 ноября 2019 (11:06)

Ааааа! Опять на моем Асц планета в оппе к

Хотя проигралось только - порезалась. и вроде никак

Надеюсь при простуду не подхвачу воздушнокапельным путем))

Elsalar
     6 ноября 2019 (11:14)

Спасибо)))

Нет, не для себя спрашиваю. Просто некоторые хорошие знакомые послушали, и в эти даты уже бросились что-то начинать))) Самой стало интересно, а что там

Aurelia
     6 ноября 2019 (11:41)

уже бросились что-то начинать)))

Ну если «бросились», то видимо резонирует с их натальными картами приближающиеся транзиты)

Я люблю Уран и Марс, у меня прилив энергии идёт, хочется бегать, прыгать, танцевать, сексом заниматься на люстре ааа, ещё музыку громко слушать и на авто гонять...

Milasha
Милана
     6 ноября 2019 (12:25)

А как они бросились уже начинать?

Запланировали имелось ввиду?

Canela
Астро и Таро консультации
     6 ноября 2019 (12:34)

Умилительно.

Каналам ютьюба, чтобы жить и ротироваться, нужно о чем-то говорить. Желательно возводя любой чих превосходную степень, как "новость века" каждую неделю. "Ретро меркурий - ааааа, полнолуние – оооооо" итп,

Броситься - хорошо идет к аспекту - "разбежавшись, прыгну со скалы", если нужно сбросить напряжение и выжить.

Если человек ведомый, и не чувствует свою индивидуальность посреди общих прогнозов - его натал не раскроется. Однако, кому-то может внешний пинок воображения удачи как мотивация и правда откликнется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     6 ноября 2019 (13:25)

Сейчас это популяризируют.

да действительно ум илительно

Это как популяризация - какого-то учения ну или направление в науки?

Вера в 23-26.11 2019


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 ноября 2019 (13:26)

Надеюсь при простуду не подхвачу воздушнокапельным путем))

не, Милан, не подхватишь

Там все серьезнее, чем порез же а не


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 ноября 2019 (13:31)

ааа, ещё музыку громко слушать и на авто гонять...

колонки надо мощные

вот у меня 2 пары по 50 ватт ..но я их со студенческих времен не включал на полную.. Когда включал - люстры по всему дому тряслись - ходил проверял на 5 этажей ниже

Ну так то в - дозволял, ибо колонки эти я привозил на тусовки на машине - там и включал...претензии шли хозяевам квартир, а не мне вот - шахтер - я не причем был всегда

Это как Горбачев с Ельциным развалили СССР а обратку не получили - прожили благополучную жизнь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере