Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     9 ноября 2019 (20:31)

Astro17 ,

Вот что удивительно, там и не получается думать и загадывать что-то для себя самой. У меня пошли мысли сначала о семье, потом обо всех кого знаю, потом вообще обо всех-всех-всех живых существах. И у многих именно так там получается мечтать

Да, все так, с в 11, наверное в последнюю очередь думаешь о себе , если удается

Seventeen.jo
ker
     10 ноября 2019 (00:51)

Поддерживаю топик, тоже задумывалась недавно на эту тему в контексте своего.

С одной стороны мы все не случайно встречаемся, мы все что-то прорабатываем.

В части был у меня начальник одно время с и он не был явно умен, прямо так скажем в самой специфике работы, но у него было все налажено. Он давно там проработал и сидел тихо спокойно на месте своем. Он по как мне виделось очень хорошо понимал все социальные взаимодействия в группе и выруливал на том, что просто знал где в каком месте нужно сказать правильные вещи на совещаниях. Он понимал методологии работы и правильно расставлял акцент, и я многому у него научилась со своим . Однако пришло его время и его дало слабину и его попросили уйти.

У меня из обителей и я очень чувствительна к людям с марсом в , тем более что у меня Асц , и .

Вот если прочитать про :

Овен с Марсом постоянно помнит, что его основное предназначение в жизни - быть воином. В проработанном варианте это дает, кроме необычайной силы и энергии, еще и благородство: побежденный злодей будет отпущен с миром.

Вот благородство здесь ключевое слово, я часто когда вижу людей с или они все такие мягкие и пушистые, однако когда они попадают в критическую ситуацию, очень часто любовную историю и оказываются неудел или что-то не клеится, то вы никогда не увидите благородства, если не проработан.

Один после расставания с женщиной требовал вернуть все что он ей подарил до последней мелочи, другой из-за женщин перестает себя контролировать и кричит. Я не утверждаю, что так со всеми, но факт. Это неправильное реагирование в тот момент когда может реагировать не стоит. У меня наоборот, в моменты критические, опасные, я собираю волю в кулак и действую адекватно ситуации(ключевое слово "действую").

И еще заметила, что люди с планетой в достоинстве обители или экзальтации часто притягивают такого человека, у которого такая планета в изгнании или падении. Может это и правильно, мы все учимся друг у друга?


Тише едешь дальше будешь
Venena
     10 ноября 2019 (01:30)

кхм, каким-то расизмом... (планетизмом!) темка попахивает (идеалогия, однако! Привет )

Эдакое «эти- правильные, а те - нет или не до конца».

Моему - новая порция занятных подмечаний о людях и астрологии, спасибо! Однажды картинка соберётся

Canela
Астро и Таро консультации
     10 ноября 2019 (04:29)

Моему - новая порция занятных подмечаний о людях и астрологии, спасибо! Однажды картинка соберётся

паззл из рассыпающихся долечек.

Я тоже ради этого не стала ворчать про приоритетное "синастрия, ваш уровень, а та ли работа и бубу" - чтобы тема с интересного угла прошлась констируктивными заметками. Уж самое то.

По любезно предложенной мне тактике возрадоваться сугубо на принципе экзальтации - спасибо, только с учетом близких, особого кайфа даже моей, секстильной рогатым, Луне, не заметила. Идея та же: при недостатке моего принципа сыт не будешь. А если ещё свойственный обычным неидеальным Лунам контроль, бытовые выборы близости и описания еды на полчаса.... Хотя найти вкусные и пригретые места умеют как по волшебству! Какую квартиру в центре за условные деньги себе нашел знакомый еврей с Только вот там нашалила, кредиты за бывшую выплачивал и поведение соответственно немного баранье...

В идеале - да. Только своей мотиваци на обеспечение акцента обустройства по экзальтации может не хватать, а как досуг и фон без отягощений

благородство здесь ключевое слово,

Не совсем, чистый скорее сила, эффективность, прямолинейность выражении себя, честность, смелость (как составляющие благородства), но если сюда или поражений в натал вкупе добавить, уже варианты. Эти "сила есть ума не надо", жестокость, всяка беспринципность, мстительность из-за угла ( ). Благородство ближе к благодетелю , адеквату , стержню принципов и выдержки , немного эмпатии не помешает от и (здорового), положительное часто в классике показатель качественного Человека. исполнительная функция больше.

Отметила как-то интресеные претурбации между приглядывающейся парой и , когда рачий у 1й в 1м доме и , овенский второго в 7м при Асц и в кардинальном тау ... Первая была готова действовать, даже если неудобно, предпочитала активность мужчины. Второй привык действовать легко, но на однозначных знаках от другой половины и женской активности, с эгоистичным уклоном (для себя поеду далеко, с тобой по 7му - давай ты простимулируешь меня)...

Или известное противостояние по Марсам в спорте: Месси и Рональду . Кто благороднее обсуждать не буду. Кто наглее и кто скромнее очевидно, как и внешним марсианским данным. Кто лучше как спортсмен - очень много тут пиара и бизнеса заложено, но профессионалы чаще склоняются к Месси, покуда давать восхищаться крутостью как бренда, и внешне (только кхм) как мужчины, и по подписчикам больше получается у Рональду. Первый для роста получил заботу, опеку клуба. И его игра как необычный талант. Второй спортивен и техничен. С Месси в их Эль Класико противостоянии Барсы с Реалом их клуб чаще выигрывал. Зато Роналду получил важный титул вместе со сборной страны, в решающем моменте правда наблюдая со скамейки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     10 ноября 2019 (06:03)

По кваше оппо Юпитеров, это же что, оч. ужасное - векторные отношения?

rocketa
     10 ноября 2019 (06:54)

По кваше оппо Юпитеров, это же что, оч. ужасное - векторные отношения?

Наташа , Шестопалов тоже пишет что в синастрии работает как конфликтная планета . Даже светил не так болезненно переносится, как потому что он бьет по чувству собственной важности другого...

насчет векторных отношений не знаю , хотелось бы услышать мнение тех кто разбирается в Бацзы...но тут надо знать даты рождений...

rocketa
     10 ноября 2019 (07:22)

возможно что наиболее проблематичные синастрические Юпитеров по осям:

получается только за счет более сильного по знаку Юпитера можно сгладить конфликт тогда да, похоже на векторные, Юпитер более сильный в роли слуги, а более слабый по знаку Хозяин, как это не парадоксально звучит но оказывается что обладатель изгнанной планеты командует над обладателем планеты в обители... проверила сейчас в Бацзы…

натлия
     10 ноября 2019 (08:04)

Рокета,

Юпитер не только конфликт из чсв, но и конфликт оно же Миро....

Мировосприятие, мироделание, миролюбие, мировоззрение, мировозжелание.. и тд..

И да, соглашусь , возможно, оно и посильнее конфликта светил..

А уж если рассматривать с позиции Благо..

Благопроявление/волие,благодеяние , благолюбие , благовоззрение , благожелание, благодушие , благотворение , благомыслие/здравие , благовзаимопроявление/волие/деяние , благопричинение , благонаучение , благотерпие/смирение/приобретение ,благопочитание , благо преобразование , благодарение

То становится понятно какую роль играет юпитер..

rocketa
     10 ноября 2019 (08:25)

натлия ,

я не Родина хоть мы и знакомы с ней)))

А уж если рассматривать с позиции Благо..

да, мне понравилось как вы разложили по знакам зодиака Благо , еще бы добавила про - благодушие

натлия
     10 ноября 2019 (08:33)

Сорри, попутала

Я не намеренно, случайно

Точно, благодушие

Пс добавила)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере