Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 ноября 2019 (08:30)

Предположу, что заведомо распространяет всякую фигню, чтобы способствовать общению, увеличивать общение. Чтобы в ответ его поправили, рассказали о положении вещей. Сидит потом наверно ручонки довольно потирает, самый умный типа

Astro17
     15 ноября 2019 (10:37)

hE7EL

? Как с музыкальностью, любите искусство (в любом проявлении)?
С музыкальностью нормально, искусство люблю, но у меня . А у многих близких мне людей , я знаю ее особенности

Astro17
     15 ноября 2019 (10:44)

Uranomata

что моим вкусом тоже восхищаются
Венера тем и хороша, способна довести до совершенства любой образ, у нее есть внимание к деталям, рассудительность и т.п., но холодность она проявит и там, где нужна теплота...

Перепелка
     16 ноября 2019 (00:10)

Перепелка, [Роза] , будет нескромно с моей стороны [Смущаюсь] , но смею заметить, что моим вкусом тоже восхищаются и даже фотки из примерочных присылают с просьбой подобрать лучший вариант.

Uranomata может тут таки отметилось.

В принципе кажется странным как однобоко мы оцениваем планеты в обители или аспекты положительные или напряженные. Все на этой земле двойственно и не потому что не определено, а потому что "человек мера всех вещей"

У меня были знакомые с в обители, экзальтации. По мне им везло по жизни, вот такое ощущение что везунчики, но это же может быть чисто мое восприятие с . Опять же еслим взять мой то "дорожка скатертью не выслана", буквально в недружелюбной атмосфере. Это знаете как мы с друзьями проходили тест у кого какое качество рулит, у меня типа интеллект , а у подруги эмоции. Считая примитивно что рулит то и сильное, но интеллект на последнем месте моей подруги сделает фору не напрягаясь моему интеллекту на первом всё относительно

Перепелка
     16 ноября 2019 (00:15)

В рамках интеллекта имеет две ущербные позиции и , я не знаю людей обладающих в этом знаке выпячивающих свою самость, хотя если примитивно то компенсцация должна быть где-то такой

Uranomata
     16 ноября 2019 (19:28)

Перепелка, тут на форуме я позволила себе немного »повыпячиваться», в жизни же напрочь отсутствует.

А вот у бывшей соседки, 7.10.75 - лезло при каждой встрече наружу, пришлось прекратить общение.

Два моих руководителя - - туши свет/ удалила из своих аккаунтов- вселенское шаблонное самомнение и неадекватное поведение.Так и не поняла как они заняли свои позиции и держатся на них. Некоторые коллеги знают как это у них получается, я же не понимаю какой толк в этом всем, ведь по факту нанесён явный вред компании держа « деятелей» в штате. Но, как и всегда- анализирую и молчу тк Знаю своё место.

Все же Солнце в Весах и Водолее хороши, только если Меркурий не в Скорпионе, Рыбах, Венера не в Водолее. Это только на мой взгляд! По личному опыту.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2019 (19:53)

По мне им везло по жизни, вот такое ощущение что везунчик и, но это же может быть чисто мое восприятие то "дорожка скатертью не выслана"

Замечательная формулировка для "+" эссенций Юпа. С моей точки наблюдений от альмутена в огне и в положительном мажоре к - то же самое. В обители и экзальтации получают итоговые добро, масштаб, продвижение, прощение.

На 86й годы примеры (где Юп встроен в личность):

В случае - виноватому в денежном мошенничестве простили срок и замялся грязный факт биографии со сменой фамилии. И далее рост в выше среднего достатка при выборе направления деятельности с элементами умничанья/преподавания.

У другой, в целом умной, но по учебе слабоватой для поступления в крутой вуз через сложение факторов получилось; так же с дипломом и приличной работой, с путешествиями, такой хороший уровень все получить благополучно.

У них там может тоже терзания, аспекты борьбы и прочая, но лично мне как человеку и астрологически заметна эта качественая разница для пути. Есть широта натуры, желание или большего (денег) или добротного по умолчанию, способность делиться знаниями, взгляд скорее за горизонт, чем бытово-приземленный. Хотя мудрости и благородства во всем не дает, но с кривой дорожки выправляет слаженно.

По тестам вы могли отвечать логически , знакомая по настроению, это не выявляет обязательно преобладающий типаж. Должны быть все условия соблюдены и крутой тест, типа цветого Люшера.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     17 ноября 2019 (07:50)

Для посмеяться еще момент про тест: от безделья решили как-то пройти тест в газетке на интеллект. Тест расчитан на 10 минут, соображали на троих( два , и и один , ) за 15 минут насоображали на троих на средний уровень. Пригорюнились и тут приходит мама( , ), дай ка думаю самооценку поднимем "мам, пройди тестик", за 10минут мама насоображала самостоятельно на выше среднего. Не вышло самооценку на ее фоне поднять .

Бытовая история и

Насчет поднять самооценку идея мне в голову пришла( ) у двух участников , а у мамы , мама сходу не проняла чего мы смеялись(эти ржали надо мной, а я над своей идеей и тешила самолюбие "моя мама")

youlaha
     17 ноября 2019 (10:32)

Я уже давно сказала, что юпитер отражает моих покровителей, а не меня. Юпитеру в обители везёт? Это то же самое - о покровителях. Наблюдайте за собой. Анализ собственной карты отвечает на многие вопросы. Юпитер это как белая луна только в действиях и людях.

Aurelia
     17 ноября 2019 (12:42)

, у одной из сестёр точно на Мс 11д; в10д; головастая, получала Ленинскую стипендию, сделала карьеру уровня зам министра, так что ессенциально сильное положение это ещё не залог успеха, что мир должен априори распахнуть двери перед планетой в обители

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере