Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     19 ноября 2019 (13:11)

за 10 лет

Вам памятник при жизни надо ставить. Я бы в таких условиях максимум год выдержала бы.

У вас настолько микроскопический город, что нет возможности сменить работу?

hE7EL
     19 ноября 2019 (14:15)

youlaha

Почему и главное зачем вы каждый раз свои "ценности" другим навязываете? Вот это мне не понятно ... совсем.

Медуница

...Я бы в таких условиях максимум год выдержала бы...

Вы да, возможно.

Что плохого в стабильности?

youlaha
     19 ноября 2019 (14:24)

Что плохого в стабильности?

Отсутствие развития.

hE7EL

Почему и главное зачем вы каждый раз свои "ценности" другим навязываете? Вот это мне не понятно ... совсем.

Делюсь опытом, развиваю неокрепшие умы. Что в этом плохого?

Я конечно выраженные весы, но не настолько лицемерная, как другие, чтобы в лицо говорить только то, что человек хочет услышать (что-нибудь хорошее)

Astro17
     19 ноября 2019 (14:31)

Я без детей и не замужем, родителям нужно мое участие, у меня сложная ситуация с папой. Возможно, действительно придётся махнуть «на заработки». Развитие отсутствует, это да.

hE7EL
     19 ноября 2019 (14:38)

youlaha

Отсутствие развития.

Вы в этом точно уверены?)

Сможете озвучить конечный пункт именно вашего развития?

...Делюсь опытом, развиваю неокрепшие умы...

Как именно ваш опыт помогает развивать неокрепшие умы?

По мне спят ещё ваши , дальше себя не видят.

...родителям конечно нужно помогать, но попробуйте жить так, чтобы не терять время...

Какая прелесть) 5 баллов)) Весьма взвешенное сравнение.

youlaha
     19 ноября 2019 (14:41)

Astro17, родителям конечно нужно помогать, но попробуйте жить так, чтобы не терять время. Разработайте стратегию. Что нужно для того, чтобы то то и то. Переберите все варианты, найдите оптимальный и действуйте! Прежде всего, найдите более высокооплачиваемую работу, займитесь образованием, поднимайтесь по карьерной лестнице и через 10 лет вы уже будете совершенно в других условиях жизни. А начальники всегда волнуют и всегда дураки. Даже когда ты сам начальник, ты видишь отношение к тебе подчиненных. Просто у каждого свои представления обо всем на свете.

youlaha
     19 ноября 2019 (14:44)

hE7EL,

Сможете озвучить конечный пункт именно вашего развития?

см. предыдущий пост, написано как я живу. Это процесс. Конечного пункта не существует.

Как именно ваш опыт помогает развивать неокрепшие умы?

Умный человек использует любой опыт и любую информацию чтобы делать собственные выводы.

hE7EL
     19 ноября 2019 (14:55)

youlaha

...Это процесс. Конечного пункта не существует....

Есть в англ. языке такое определение wag the dog.

rocketa
     19 ноября 2019 (17:07)

youlaha ,

Соединение , да ещё со смешанной рецепцией, это выносливость, стойкость, несгибаемая воля. Эмоции может давать Луна, которая в квадрате к этому соединению. Испытания тоже характерны для этого соединения, иначе как проявить упорство, стойкость, выносливость и выживание, если ты НЕ попадешь в жёсткие жизненные обстоятельства.

Поэтому не каждому по силам то, что может вынести обладатель этого аспекта. Это я пишу про сильные стороны аспекта, не задевая его негативные проявления.

rocketa
     19 ноября 2019 (17:42)

Испытания тоже характерны для этого соединения, иначе как проявить упорство, стойкость, выносливость и выживание, если ты НЕ попадешь в жёсткие жизненные обстоятельства.

Поправлю себя, проявить железную волю,и прочие характеристики аспекта можно, когда начинаешь управлять собственной судьбой, когда выходишь из под гнёта жизненных обстоятельств, а иначе проявления этого аспекта будут съедены ежедневной суетой, происходит распыление потенциала, человек вынослив, стоек, когда обстоятельства согнули его в бараний рог, но не владелец своей судьбы, не может вырваться из колеса Сансары, он не творец собственного счастья... может путано объяснила, но вот так понимаю...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере