Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     9 ноября 2019 (01:51)

Astro17 , может тогда уже не мучать себя, а найти новую работу и начальника с , щедрого, чтобы сразу тринил ваш во 2-ом , а не только убытки с таким .

Canela
Астро и Таро консультации
     9 ноября 2019 (03:12)

У Петра 1 Юпитер в Деве - ну так разъятие, сбивал гонор с высшего сословия, бороды сбривал. И сам был усиленный , то есть синергия принципа связей для расшевеливания канала .

Я определилась, - благость как состояние высшей наполнености хорошей эмоцией и , изгнание рамок защищенности (уже не нужна как база) и без-опасности, падение опасности

Пристыдить я с наличием могла легко - можете понять, что это первый эмпативный знак воды и сразу расцвета того же Юпа как хорошее настроение, душевность, мораль адекватная добрая. Рачью перекосы по этим темам не-благости - слабость, плохое отношение и намерение, болезненность, бытовые низкие идеалы и прочая могут быть так ощутимы, что некурящему дурной воздух. Реакция лунная самая быстрая, другое дело что в зависимости от человека от может включить мамку, покровителя, ребенка, вампира ответно, построить границы, или немного доброты... Но стыд хорошее описание, испанский стыд за других качество рачье.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2019 (12:53)

Ну так проработанные планеты в изгнании со временем становятся намного сильнее обительных (я об этом неоднократно писала и приводила примеры). Так почему бы им, проработанным и динамичным, не покомандывать над достаточно сильными, но в то же время ленивыми планетами?

Astro17
     9 ноября 2019 (16:58)

rocketa

мне не понятно почему рассматриваете только положение по знакам во взаимоотношениях с начальником ...Скажите, какие планеты начальника попадают в ваш 10 дом? есть ли аспекты от его планет к планетам в вашем 10 доме? есть ли синастрические аспекты к управителю 10 дома ? пробовали с этой точки зрения рассматривать, может через эти аспекты искать и налаживать с ним взаимопонимание ...

Разве что возможно попадает в мой 10-ый (дело в том, что у меня есть разные варианты ректификации моего времени рождения, по последней МС , но не факт что это верно, может все же во , тогда никакие не попадают). Ну и да, если МС , то У10-го слаб и поражен ( ). Вообще-то в принципе начальники мне вполне себе нормальные попадались. У других бывают и похуже Я больше разобраться хочу как взаимодействовать с обладателями . У меня таких несколько в близком окружении. По какой-то причине я несколько лет назад стала избегать общения с ними. Подруги с таким встречи назначают, а я всячески уклоняюсь, если вежливо отказать не получается (продолжают уговаривать), то я отвечаю уже прямо: "Не хочу и все". Такой ответ мне с моим Асц болезненно произносить. Я потом долго переживаю, что пришлось проявить грубость. А если все же встречаюсь, то меня они чем-то отталкивают. Не хочу общаться и все. Мне неинтересно это дробление информации, которое в итоге не приносит никакого масштабного результата. И тут еще новый пример на работе с которым общаться я вынуждена А суть примерно та же-отъем времени и сил от достижения действительных результатов (за которые могут заплатить) на выполнение бесконечных неоплачиваемых заданий. В итоге делать за что платят не успеваешь, а переливаешь из пустого в порожнее каждый день, каждый день, каждый день. Ради того, чтоб ему контролировать было удобней (чтоб человек свою зарплату оправдал). И конечно, же виноват всегда нижестоящий сотрудник. У него прав нет, есть только обязанности

Astro17
     9 ноября 2019 (17:04)

Ну так проработанные планеты в изгнании со временем становятся намного сильнее обительных

Как может изгнанная планета со временем стать сильнее обительной? Не появится у Луны эмоциональный отклик как у , хоть как старайся. С помощью проработки только выравнивается эмоциональный фон. Недостающих качеств как не было, так и нет.

Astro17
     9 ноября 2019 (17:26)

Astro17 , может тогда уже не мучать себя, а найти новую работу и начальника с

Вообще заметила что синастрическая связь с положением начальника очень важна. Наблюдаю много примеров, когда руководитель принимает обладателей со своим и они очень шикарно приживаются (получают почти всегда хорошие зарплаты, каким-то образом ходят в отпуска по 3 недели без ущерба, длительные больничные им прощаются и даже приносят хорошие плюсы по итогу). Может вообще все старания, работоспособность усилия и т.п. не имеют смысла, а человеку надо искать правильное окружение, в котором он расцветет?

Aurelia
     9 ноября 2019 (17:39)

Может вообще все старания, работоспособность усилия и т.п. не имеют смысла, а человеку надо искать правильное окружение, в котором он расцветет?

Astro17, можно искать, но поиск начальника идентичен с поиском брачного партнёра, хочется лучшего, а попадается всё одно и то же...

Astro17
     9 ноября 2019 (17:48)

Aurelia

Ну, конечно я понимаю это))) Кто станет на собеседовании свои данные рождения сообщать? Счастливцы те, кому выпадает удачная возможность прийти в + для себя место, и они ею пользуются.

Astro17
     9 ноября 2019 (18:03)

Леля

никак не связанное с текущими потребностями, поэтому любое логичное задание будет напрягать), с венерой в связке с марсом во льве (как смеют нагружать дурацкими отчетами??? автор же создана для блистания)

Мне не блистать, мне ЗАРАБАТЫВАТЬ нужно. Я в России живу, в небольшом городе. Работаю много и интенсивно. Поэтому и выполнять предпочитаю те обязанности, которые являются оплачиваемыми, а балласт стремлюсь минимизировать.

Aurelia
     9 ноября 2019 (18:04)

Astro17, , если бы это был единичный случай, а так эти повторяющиеся встречи с вам намекают на что-то..., пока не «разберётесь», так и будут непонятки, при этом можно найти другого начальника с другим Юпитером, но выйти замуж за или ребёнка родить с подобным Юп

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере