Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2019 (18:06)

Аstro17, такая Луна (в Козероге) с проработкой становится умеренно эмоциональной, спокойной, рассудительной, семейной - настоящий эмоциональный тыл для родственников. И со временем становится лучше нестабильно эмоциональной, мнительной, не совсем самостоятельной и достаточно капризной Луны в Раке.

Astro17
     9 ноября 2019 (18:11)

Да на расположение узлов - , ось 3-9. , , , .

Правда мужчин с я как-то не воспринимаю как возможных объектов для любовной связи, что-то не то в них... Вот с , , -ДА!

Ребенка у меня уже не будет скорее всего (возраст приличный). Хотя есть маленькая племянница с я с ней общаюсь периодически. И еще одна взрослая 1989 г.р. ее точно на моем в 9-ом доме.

Astro17
     9 ноября 2019 (18:19)

Аstro17, такая Луна (в Козероге) с проработкой становится умеренно эмоциональной, спокойной, рассудительной, семейной - настоящий эмоциональный тыл для родственников.
Я лет до 16 такой была, а потом череда разных неприятных событий привела к эмоциональному ожесточению. Например, когда кто-то проявляет эмоциональную слабость, капризность, я отвечаю жестко, если человек начинает показывать неадекват, могу быть эмоционально жестокой (в голове в этот момент мысль такая: "Если ты думаешь, что я буду перед тобой распинаться, то не ну напал (а), я быстро тебя на место поставлю". Люди меня в такие моменты как врага воспринимают. Но так как со мной не сюсюкались, то я не считаю нужным сюсюкаться с другими. Чем старше становлюсь, тем жестче обрываю. Когда соблюдают границы и чувство меры, то да, я тыл и опора.

rocketa
     9 ноября 2019 (18:42)

Astro17 ,

Может вообще все старания, работоспособность усилия и т.п. не имеют смысла, а человеку надо искать правильное окружение, в котором он расцветет?

из одной крайности в другую тоже нет смысла бросаться, усилия важны и окружение, которое способствует развитию тоже важны, если прилагать усилия в той среде где труд работника одобряется и приветствуется это одно, а другое, когда приложенные усилия встречают сопротивление, непонимание в виде недовольства, критики начальника ... так первый вариант он более привлекательный, когда занимаешься тем что знаешь и умеешь и при этом на одной волне с руководством где ты понимаешь что от тебя хотят и когда то что делаешь удовлетворяет руководство. А не идти напролом, работать в среде которая испытывает на прочность, сталкиваться с постоянным недопониманием, "дурдом" одним словом...

Я больше разобраться хочу как взаимодействовать с обладателями . У меня таких несколько в близком окружении. По какой-то причине я несколько лет назад стала избегать общения с ними.

странное решение , хотя если избегаете почему все еще не ушли от начальника?

очень часто слышу от проф астрологов такую фразу что планеты в изгнании и падении это не ущербные планеты, это планеты которые проявляют свои функции несколько искажённо, но с таким положением планет можно быть успешным и продвинутым.

сложно понять и осознать это как наличие тех качеств и характеристик планет которые не воспринимаются друг другом, т.к нет в этом истинной мотивации, заинтересованности услышать и понять другого. Хотеть то конечно можно, но вот на более глубинном уровне этого нет, всегда есть сопротивление, неприятие. Человек с хочет понять, принять , но на деле все делает наоборот... конфликт, несостыковка это … тут наверное всю жизнь придётся понимать таких людей, которые ставят свои планеты в . Всегда от взаимодействия получаешь что то новое, непонятное, непредсказуемое, скучно не будет ...

Там получается что у вас знак , включенный или на куспиде МС , вообще проанализируйте как складывались отношения с начальниками (если были), и те адекватные что попадались, какие планеты включали?... видится мне что со на работе намного комфортнее и удобнее работать, а если еще в трине к во 2-ом то вообще красота , но это в теории, а как на практике, одному Богу известно

Astro17
     9 ноября 2019 (19:06)

работать в среде которая испытывает на прочность, сталкиваться с постоянным недопониманием, "дурдом" одним словом...

Капитализм с диким лицом у нас, по слухам почти везде так. Поэтому наверное я так долго и продержалась, так как понимаю, что идти-то некуда, надо приспосабливаться к тому, что есть.

Нет, знак не включенный-это точно!

У основного начальника , а у главного . Еще у одной важной для меня женщины с которой я взаимодействую Асц , и на прошлой работе тоже была женщина в одобряющей меня инстанции с . Взаимодействия в принципе хорошее, обладатели львиных планет меня всегда восхищают (в хорошем смысле). Хотя какие-то трения бывают...

Astro17
     9 ноября 2019 (19:14)

если еще в трине к во 2-ом то вообще красота

Такая синастрия у меня с одной не очень благополучной в жизни родственницей (1979 г.р.), да на уровне легко друг друга понимаем, ощущение душевного подъема после разговора с ней бывает, хотя у нее в жизни вообще капец что. Я отдаю периодически ей свои запасы ( во 2-ом доме, я склонна создавать запасы, которые потом думаю куда бы девать)уже ненужной мне одежды и обуви (у нас размер одинаковый). Она так рада почти всегда бывает. И был один МЧ с партильный мой стрельцовский.

А на работе была коллега 9 лет назад, сидела рядом со мной всего месяц, так как быстро ушла в декрет, а потом уволилась. Помню мне очень комфортно рядом с ней было. И все. Больше с первой декады жизнь меня в реале не сводила.

rocketa
     9 ноября 2019 (19:26)

Поэтому наверное я так долго и продержалась, так как понимаю, что идти-то некуда, надо приспосабливаться к тому, что есть.

Astro17, аналогично когда-нибудь мое пессимистичное мышление меня погубит, если не поменяю его , хотя раньше было наоборот позволяла себе мечтать о том что противоречит логике и мои мечты сбывались , даже самые нереалистичные на тот момент... сейчас стала больше скептиком, анализирую и почему то вижу негатив в перспективе или зацикливаюсь на нем вот и получаю по полной где наше внимание, там и происходит развитие событий на что направляем его, о чем думаем, то и получаем на выходе ... для меня очень важно сохранить баланс не улететь в грезы и при этом оставаться реалистичной только у меня … вот всю жизнь и приходится балансировать на этой и не свалиться в крайность...

rocketa
     9 ноября 2019 (19:45)

Astro17 ,

кстати ваше в 11 доме? это же возможность к тому чтобы мечта стала реальностью если правильно к ней подойти))) если правильно пожелать, помечтать, 11 дом это осуществление желаний и мечт))) у вас , у меня в 11 доме... подумайте о том, какого бы начальника хотели бы видеть возле себя, с каким бы комфортно было работать, так от души помечтайте, чтобы приятно было на душе думать об этом и отпустите это желание не возвращайтесь к этому и посмотрите что будет

я правда ещё делала это когда жила в Израиле на местах силы, сработало на все 100% может и у вас сработает тоже, позволяйте себе мечтать о чем то, что хочется, но чтобы это было во благо не только вам а всем... т.е общему делу... желаю вам освобождения от ненужного обременяющего груза который тормозит и сковывает экспансию вашего и пусть новая работа будет вам только во благо , если конечно решитесь на нее ...

Astro17
     9 ноября 2019 (20:06)

в Израиле на местах силы, сработало на все 100% может и у вас сработает тоже, позволяйте себе мечтать о чем то, что хочется, но чтобы это было во благо не только вам а всем... т.е общему делу... желаю вам освобождения от ненужного обременяющего груза который тормозит и сковывает экспансию вашего и пусть новая работа будет вам только во благо , если конечно решитесь на нее ...

Да, в 11-ом доме. Деланные в юности плакаты желаний реализовались в жизни на 100%. Эх, подкорректировать бы их!

Я лишь раз была в Израиле на местах силы в октябре 2011 года (эзотерикой тогда даже не интересовалась). Вот что удивительно, там и не получается думать и загадывать что-то для себя самой. У меня пошли мысли сначала о семье, потом обо всех кого знаю, потом вообще обо всех-всех-всех живых существах (чтоб все улучшалось, облегчалось, всегда был мир и у всех счастье и т.п.). И у многих именно так там получается мечтать. Это вроде место так влияет. Туда же стекаются представители всех наций, верования и т.д. и т.п.

Спасибо за пожелание

youlaha
     9 ноября 2019 (20:30)

Canela, по поводу лун и тельцовских условий.

Понимаете в чем дело. Телец луне дает успокоение и комфорт, причем любой, причем в раке тоже. Как вы правильно сказали, что рачья луна порой капризная. Здесь тльцовские условия ее будут успокаивать. Уложите ребёнка спать, убаюкайте, укутайте, создайте тишину. Ну вы поняли. Так для любой планеты. Создать условия экзальтации. Проверьте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере