Форум на ОКУЛУС

Тема 38886, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     8 ноября 2019 (17:14)

а кстати да- сатурн в доме соляра ограничивает тему дома часто, но конечно не всегда)

Galaxyalex
     8 ноября 2019 (18:40)

Теперь просто нет возможности ходить из за болезни..

у меня тоже год назад стал болеть палец указательный на правой руке - думаю что такое не сразу но дошло - от мышки и постоянного кликания, ноготь стал врастать в мясо

Пришлось перейти на средний палец - кликаю им...через полгода всё выздровело


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (18:50)

у меня этот год вообще уникальный, мотается по моей 3 захода

посмотрел , в 13 лет был только 1 проход - и ознаменовался тем, что я напился в первый раз с классом в славном городе Тракай под Вильнюсом куда мы ездили на экскурсию на Новый Год Классный рук-ль тоже забухал и ему было не до нас и мы раздобыли где-то 3 литра вина и набухались Но тут то и сработала моя в и я рассказал про этот случай отцу ( ибо с предками всегда был как с друзьями) и он не долго думая рассказал на родительском собрании

И вот проход по был ознаменован не только похмельем в 13 лет, но и ненавистью со стороны одноклассников и классного руководителя

В этот раз прохода аж 3 раза

То вот с пальцем проблемы, то с коленкой негнущейся, то десны слабнут

Коленку и палец я уже вылечил все гнется без боли сейчас вот на деснами работаю - винтаминчик купил - аскорутин Должно помочь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (19:31)

Да и ещё, ну это уже для продвинутых пользователей

Кому надо прочитают, кому не надо - нет

Некоторые помнят, события этого июля-августа, когда я тут собирался уходить с Окулуса

Так вот события эти были в частности по причине поведения Ингрид - жителя Литвы (ну это не секрет) которую я не смог забанить.

Что забавно , что история повторилась практически в деталях спустя ровно 30 лет ( по циклу )

Там тоже это вино в Тракае - появилось в результате фатически мне, ибо я успел познакомиться с местным мальчиком жителем г. Тракая - нашего возраста 13 лет и вот он и раздобыл на всех вина

Но и это ещё не все: в поездку в основном поехали девочки из нашего класса ( мальчишек было всего 6) а на тусовке вообще оказалось только 2 и напились в основном девочки

И форум наш в основном женский

И если кто ещё думает что мы не в Матрице - не знаю

такие совпадения сомнительно


Европа будет Свободной!!!
Calabacita
     9 ноября 2019 (02:08)

есть пример, когда у человека сатурн в натале у7 и у8, стоит в 5 д, когда встал в транзитах на вершину 8 д- умерла жена

Что-то вы пугаете И у меня и у мужа такое же располажение (только у него не в 5, а у меня в 5 и У7 и 8, и транзит сейчас у обоих по 8. Что-то оба пока умирать не собираемся

mir_tesen
     9 ноября 2019 (11:54)

Calabacita, так для такого события нужны дирекции серьезные на риск для партнера, один транзит без дирекций вряд ли такое сделает

Крылатый Бык
     9 ноября 2019 (13:28)

И форум наш в основном женский

И если кто ещё думает что мы не в Матрице - не знаю

такие совпадения сомнительно

Интересное наблюдение

Не за горами проход Сатурна по моей . Тоже понаблюдаю , может параллели какие-то с 30 летней давностью

Aurelia
     9 ноября 2019 (15:52)

alinamalina255, конечно будете болеть на квадратах и оппозициях

, у Пахмутовой юбилей, 90 лет, посмотрела её с Добронравовым космограммы, у обоих подобие Солнца на Южных ЛУзлах, у него опп Венера Марс выходят на тау с Ураном; между Венерами Марсами в синастрии мажорных аспектов нет, зато Ураны в соед.; Меркурии в одном знаке; детей нет, 63 года брака. Есть в обе стороны аспекты между Сатурнами и Юпитерами, ... Больными не выглядят...

alinamalina2
55
     9 ноября 2019 (16:19)

Больными не выглядят...

Очень надеюсь что мои наблюдения ошибочны)

Все личные у нас заквадрачены.. Только плутон почти везде добро. Уран и нептун)

Может это нас спасает.

Ещё интересно то, что мы 10 раз расходились и сходились. В этот решили не расходиться больше)

alinamalina2
55
     9 ноября 2019 (16:20)

И если кто ещё думает что мы не в Матрице - не знаю

Мне пока не начнём вести параллель)

Но спасибо за мысль)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере