Форум на ОКУЛУС

Тема 38887, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лирра
     10 ноября 2019 (15:09)

И вы тут вовсе не причем

у него с ними всё в порядке, с ценностями, мальчик серьёзный, ретросатурн трин солнце, ремонт мне делает, у меня до кучи второй заход сатурна в опп. к венере сейчас, чего то или он мне, или мы друг другу должны преподать,

на первом заходе был другой мальчик с разницей в 13 лет, благодаря ему поняла то, что бузуспешно пыталась понять больше 20 лет - противоречивость поведения моего партнёра из нашего треугольника

Альрауне
     10 ноября 2019 (15:11)

Хирон нет смысла рассматривать вообще.

youlaha

Я тоже так думала, пока он у меня на Asc не вышел

- не единственный кентавр, есть более крупный - Харикло (о ней правда в женском роде надо говорить), но у меня в программе его нет, надо эфемериды найти. Было бы интересно.

А как вышел на Asc, то жизнь стала настолько суетливой, перенасыщенной событиями, беготней, обычно так говорят о транзитах , эффект уплотненного времени. И я вспомнила что также было когда вышел на Asс. Вот тут они похожи. При этом гармонично аспектировал Светила и другие планеты и негатива, можно сказать и не было, зато день проживаешь так, как иногда не проживаешь полгода.

Galaxyalex
     10 ноября 2019 (15:19)

у него с ними всё в порядке, с ценностями, мальчик серьёзный, ретросатурн трин солнце,

аххха... как все знакомо

Потом сопли вопли - да он ведь казался - с ценностями а по факту обычный инфантил прикидывающийся Папой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2019 (15:21)

Да похож по проявлением на


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 ноября 2019 (15:23)

Альрауне. Пошла посмотрела где у меня хирон сейчас. В овне во 2 доме - чтобы это значило?))

Квадратура с луной и секстиль с 5 домом - хотите сказать, это хирон меня подгоняет детей заводить Точнее, инициатива не от меня, а от мужиков моих.

Я подумаю над этим. В натале хирон в 4 - вообще ни о чем. Я его не рассматриваю, влияния нет, не смотрю его. Есть другие аспекты, которые можно притянуть за уши в ваших событиях, ящитаю.

Aurelia
     10 ноября 2019 (15:33)

Хирон в натале в аспекте с личными работает на Ура! У кого аспекта нет, то им сложно понять

Так что тут Хирон с Венерой надо рассматривать, а Уран дело десятое...

Правда я тау не нашла с директным Хироном в 16 градусе

Лирра
     10 ноября 2019 (15:36)

Альрауне, почти всё так, фантазии - ключевое слово,

Aurelia, да, Меркурий в 12 в трине к урану - хирону,

плюс сатурн в 10м тоже к ним в трине, такая завязочка на уран - хирон,

соответственно, секстиль мерк - сатурн, сатурн - упр. 5 дома,

я дева 100% и солнце в деве с марсом

передо мной всегда стоял вопрос - это мои фантазии или нет?

поскольку с его стороны не было однозначности в поведении, как я говорила, ситуация сложная была, мы познакомились благодаря моему мужу, они друзьями были,

я выходила замуж по большой любви один раз и на всю жизнь, для него "жена друга - не женщина", засада полная.......

сначала вынуждены были скрывать, не дай Бог, окружающие заметят, а потом уже и друг от друга, поскольку трясина засасывала, но временами прорывало, то он ко мне - я в отказ, то я к нему - он в отказ

Лирра
     10 ноября 2019 (15:40)

а по факту обычный инфантил прикидывающийся Папой

не, хорошо всё делает, я уже насмотрелась, не первый, руками работать не стесняется, хоть под его началом другие работают

Лирра
     10 ноября 2019 (15:47)

Так что тут Хирон с Венерой надо рассматривать, а Уран дело десятое...

вероятно, следует к личным приравнять управителя 7 дома

Альрауне
     10 ноября 2019 (15:55)

Пошла посмотрела где у меня хирон сейчас. В овне во 2 доме - чтобы это значило?))

Могу сказать про себя, у меня в натале , на куспиде 2. До поры до времени я тоже не совсем понимала, как он проявляется и проявляется ли вообще. Но когда транзитный сделал к натальному, у меня возникло сразу несколько источников дохода. Я у Дарагана слышала про то, что возможна некая "двойственность" в проявлениях по делам дома. Ну вот так получилось. Что-то в этом есть. Но меня вообще интересуют кентавры, Фол, в частности, Несс и тд. Пока это для меня в перспективе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере