Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 ноября 2019 (18:17)

но достаточно рано стал удивляться - почему люди идут вообще на контакт с теми, кто не умеет себя вести с другими...

Alex, ну вот не ожидала..., странный взгляд на ситуацию

Что обязательно должно присутствовать желание?

А если вечером, не поздно, нападают сзади или в темном подъезде, на неопределенной половозрелости подростка, совершенно незнакомые ему люди? «Он» что излучает? Желание общения с ними?

Расскажите мне, это про что? я вся во внимании...

Canela
Астро и Таро консультации
     14 ноября 2019 (18:57)

Аурелия,

Я по себе знаю (нападения незнакомых в юности, или вообще кто привлекается "не тот"), – да, излучает, что становится понятно, если очень порефлексировать вглубь, а иногда и ближе к поверхности.

только вариантов много, от условно плохих (гештальт бабушки, заслужено ранее, скрытая агрессия, синдром жертвы) до хороших (миссия, сверх энергетика что раздражает антагонистов, просто "прописано по программе пережить".

тут у Анастасии ближе к поверхности, чем и на что привлеклась; ну я в карте аспектно и эссенциально, и наброски кармы немного вижу, и она 3 года не могла не видеть, правда даже если учесть этот радикс как истинный – не очень похоже, что исход в такой форме прописан, или миссия, – не думаю. Хотя этим станет по факту.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (19:11)

О музыке... Что слушаешь, что ценишь?

Ты знаешь

У меня вкус довольно банальный - попса

Я же в недавних темах подробно об этом писал

Что вообще музыкой стал интересоваться довольно поздно из за - вероятно

Но начал с обычных вот Ace of Base или E-Rotic позже чуть техно полюбил - в основном транс...

Сейчас слушаю Ретро ФМ или Мегаполис (но пореже) Диски не слушаю или в машине только...

Иногда во ВК нахожу ремиксы на композиции Sandra Modern Talking, Энигма Из наших - Мираж

Считаю Дитера Болена - величайшем музыкантом и композитором ну вот так где то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (19:15)

А если вечером, не поздно, нападают сзади или в темном подъезде, на неопределенной половозрелости подростка, совершенно незнакомые ему люди? «Он» что излучает? Желание общения с ними?

Ну там должен быть аспект от - да

Т.е этот подросток уже к своим годикам - не достаточно эволюционировал - и Судьба ему предлагает Осознаться

У меня таких ситуаций не было...

Но вернее были, но всегда легко рассасывались

То что он излучает желание "пообщаться" - да - факт я в этом уверен


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     14 ноября 2019 (19:37)

У Грачевой очень позитивный, оптимистичный взгляд на жизнь. Каких-то плохих вариантов она по-моему вообще никогда не предусматривает. Не придала значение тому, что муж был живодером: ну, подумаешь!

У мужа Грачевой очень странная семейка. Как могла ее мать отдать дочь в такую семью? Я бы костьми легла на ее пути.

Вообще, в этих историях меня больше удивляют не девушки, а их матери.

Эта знала, что дочь связалась с неадекватным стариканом - и что сделала? Приехала и забрала ее из Питера? Что предприняла? Или радовалась, что дочь наряжается в Жозефину, ездит во Францию и скоро защитит кандидатскую?

Canela
Астро и Таро консультации
     14 ноября 2019 (19:40)

Хотелось бы карту девушки, которая спаслась от Тэда Банди, ещё и помогла поймать и раскрыть, хоть никто ей про его маньячность не верил. Пока я не нашла. Может быть у кого есть ? Просто натал даже - в сети указан лишь год рождения.

Чисто визуально у той проявлены Юп и Плутош.

Эта знала, что дочь связалась с неадекватным стариканом - и что сделала? Приехала и забрала ее из Питера? Что предприняла? Или радовалась, что дочь наряжается в Жозефину, ездит во Францию

да. Хотя понятно, это из текуших реалий вариантов "нормы", и составляющая последствий порой.

А брат симпатичный вроде...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     14 ноября 2019 (19:49)

только вариантов много, от условно плохих (гештальт бабушки, заслужено ранее, скрытая агрессия, синдром жертвы) до хороших (миссия, сверх энергетика что раздражает антагонистов, просто "прописано по программе пережить".

Canela, , вот это «заслужено ранее» и "прописано по программе пережить" ближе к теме и оно не равно желанию осознанно или бессознательно привлечь к себе насилие, каждая душа приходит со своими грехами... какими? Ну хз, в свидельстве о рождении не указывают и человек идёт по жизни, как в первый раз..., в основном, как первый, кроме особенно чувствующих и желающих копать свои прошлые жизни.

И я не о конкретной героине темы, а так.., мысли вслух о судьбе..

Aurelia
     14 ноября 2019 (19:50)

Т.е этот подросток уже к своим годикам - не достаточно эволюционировал - и Судьба ему предлагает Осознаться

, шутите, в чём осознаться? Если его межполовые отношения ещё за уровень «дружить-портфель носить» не выходили даже в фантазиях и никаких проблем не приносили...

Galaxyalex
     14 ноября 2019 (19:52)

ой ну вы совсем со своим патриархатом

А если девушка - сирота?

Причем тут мать

У каждого своя эволюционная Судьба.. Каждый отвечает за свои поступки сам

Ну сколько я вам тут писал... это у вас совсем ход мысли средневековый какой-та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (19:54)

вот поэтому и попадете, вы, обыватели, в дурацкие ситуации, что мыслите родоплеменным - мышлением - папы, мамы, бабушки, кармы рода Ну 21 в на дворе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере