Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (21:26)

ну ещё ищи...

Найдешь .. в себе...


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 ноября 2019 (21:32)

Ну я то про себя всё знаю, мне мой квадрат помогал выстоять в неравной схватке, отряхнуться и идти дальше, усмехнувшись, ну что за люди-идиоты попадаются

А вот зачем мне эти встречи - непонятно

Galaxyalex
     14 ноября 2019 (21:36)

опыт если не повторялись...


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     14 ноября 2019 (21:36)

Galaxyalex, не всё в этой жизни можно объяснить. И не всё устроено так как нам хотелось бы, по нашим понятиям о справедливости, о добре и зле...

Например, мучает человек своих детей, или убивает животных - и ничего. Никаких наказаний. И доживет до глубокой старости. А другой человек никому ничего плохого не сделал, а умрет рано, оставив детей, которые его очень любят.

Известный пример. Женщина-НКВДшница (фамилию не помню, но про нее много в инете). Очень много людей убила в 30-е. Дожила до глубокой старости. Была пенсионером союзного значения. Где "мгновенная карма"?

Galaxyalex
     14 ноября 2019 (21:41)

Galaxyalex, не всё в этой жизни можно объяснить.

всё можно объяснить Может не сразу - но всё.

Например, мучает человек своих детей, или убивает животных - и ничего. Никаких наказаний. И доживет до глубокой старости.

Значит на роду написано - мучать... ну вот бывают такие Судьбы...

А другой человек никому ничего плохого не сделал, а умрет рано, оставив детей, которые его очень любят.

ну ... тут не выводите меня на крамольные мысли, которые обыватели никогда не поймут, ну например: " рождение лишнего рта в золотом миллиарде отнимает хлеб у детей Африки"

Известный пример. Женщина-НКВДшница (фамилию не помню, но про нее много в инете). Очень много людей убила в 30-е. Дожила до глубокой старости. Была пенсионером союзного значения. Где "мгновенная карма"?

так она же не от "себя" убивала, а от лица государства... Она просто выполняла свою работу


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 ноября 2019 (21:59)

Опыт? а зачем такой опыт? У меня и без него всё было чудесно

Значит на роду написано - мучать... ну вот бывают такие Судьбы...

Вот и я том же, прописали - исполняй.., при этом не всегда физически мучают, мучителем душ тоже можно родиться... и мусолить и мусолить любимого(-ую) с удовольствием...

Медуница
     14 ноября 2019 (22:04)

Она просто выполняла свою работу

причем с удовольствием, всю душу вкладывала. Этим и вошла в историю.

Медуница
     14 ноября 2019 (22:11)

еда - как каторга, чтобы в себя запихнуть необходимое, не то что вкусности

ооо, как я вам завидую... Я уже вторую неделю не могу провести голодание, через двое суток срываюсь. Ругаю себя на чем свет стоит: где твоя сила воли?? Сейчас собираю остатки воли в кулак и на след.неделе опять в бой.

Летчик 223
     14 ноября 2019 (22:14)

Маргарита Грачёва 12 11 92

Дмитрий Грачёв 20 3 91

Aurelia
     14 ноября 2019 (22:19)

ооо, как я вам завидую...

не надо не ругайте себя, не вводите себя в штопор, голодайте интервально на воде, сначала, суточное голодание, потом по два дня подряд в неделю, потом по три, в одни и те же дни, в течение месяца, этого достаточно, чтобы организм перестроился на новый лад.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере