Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (20:57)

))) помогу девушкам

т.е. вы считаете, что человека можно сиюминутно расчленить?))

Нет, конечно, сиюминутно расчленить нельзя, как впрочем и 4 выстрела совершить нельзя сиюминутно

Однако, надо отделять мух от котлет

Мы с тобой оба Робы поэтому давай разбираться

Я не зря провел сравнения кейса с сестрами Хачатурян

Так вот там тоже было нанесено множество ударов и добивали они отца уже у лифта.

Назвать это сиюминутным актом нельзя так же Однако почему то ни у кого не поворачивается язык назвать сестер - маньячилами

Значит что здесь что с точки зрения астрологии?

Правильно подметили - вполне способна на такой зверский поступок - но в то же время в рамках - это можно назвать и сиюминутным актом - так же как и действия сестер Хачатурян

Если рассматривать ситуацию дальше, то действия профессора не укладываются в рамки действий маньяка - ибо он очевидно испугался и стал уже хладнокровно просчитывать варианты сокрытия улик. Однако будь он маньяком стал бы он употреблять алкоголь? стал бы он так глупо прятать улики? не вижу разумных обоснований для таких действий маньяка...

Бытовуха одним словом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (21:03)

Да и ещё в 63 годика становится маньяком?

Сомнительно, скорее тр - повело дядю на старости лет...

Кукшка съехала - но временно - в таком возрасте на совсем не съезжает уже

Маньяками становятся в юности


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     21 ноября 2019 (21:12)

У меня не скромный вопрос: ни кто за садистских наклонностей не наблюдал? не физически, психологическое, словесное садо, как обратная сторона чувствительности.

Интересно было бы обсудить синастрию, хотя бы космограмами. Должна же была сложится звездная ситуация встречи "жертвы и палача"

А насчет прям по низшей актаве-блудливая(вечно смотрит на сторону без обязательств)

youlaha
     21 ноября 2019 (21:38)

Плохо вы знаете если считаете ее блудливой.

Вспомните природу , венера такая же.

Фегда
Астролог
     23 ноября 2019 (02:49)

hE7EL

А если предположить, что алкоголь для запутывания следствия, а?

В смысле запутывания? Это не является смягчающим обстоятельством преступления.

Про Соколова достаточно много уже известно и исходя из рассказов близких знакомых, он пил, не просыхая.

Расчленил тело из-за страха, как то надо было от него избавляться, других способов не было...Соглашусь с Селянкой, машину не водил, всё больше на лошадях скакал

И не думаю, что он в этом процессе получал какие то положительные эмоции, наоборот, пил, чтобы заглушить дурноту и тошноту с его слов, и смысла врать ему нет никакого в этом вопросе.

А с чего Вы взяли, что он её сиюминутно расчленял? Это при всём желании сделать невозможно.

Перепелка

У меня не скромный вопрос: ни кто за Рак садистских наклонностей не наблюдал?

не физически, психологическое, словесное садо, как обратная сторона чувствительности.

Очень даже наблюдали, особенно, если есть поражения, как впрочем и у Рыбьей Луны - манипуляторы с садистскими наклонностями. Писала здесь ранее об этом.

Считаю, что Луна у Соколова в последних гр.Рака 90 к Нептуну, прямое указание на алкоголизм.

У убитой, скорее всего время рождения дневное, Луна в последних градусах Рыб.

Известно, что гармоничные лунные синастрии очень хороши для длительных отношений и эмоциональной совместимости.

Какой бы там расчёт у неё не был, но, наверняка, синастрия должна быть неплохая. Отношения не были кратко временными.

Тогда трин к его Луне и Сатурну. Сатурн у Соколова 90 Плутон, оно своей Луной вполне могла гармонизировать эту квадратуру.

И транзиты на время убийства в водных знаках, почти в последних градусах - Луна в Рыбах. Меркурий в Скорпионе соединяется с Сатурном Соколова, усиливая 90 к Плутону.

Ещё у Соколова тр.Венера партильно стоит на его СУ.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2019 (03:59)

Считаю, что Луна у Соколова в последних гр.Рака 90 к Нептуну, прямое указание на алкоголизм.

Столько нарциссизма и игрулек в ретро – рецепция и именно наверняка (смена личин). Рачья бы хоть для комфорта жила б с женой, любовницу вторым делом. И это же указание на болезнь рака/потерю первой жены (у меня тема была про / ).

Кстати о молодой партнёрше. На много доп нагрузки - ретро, и почти шахта / в орбе тоже / . Я ещё в 8й дом её б поставила, с этими символическими тринами на 3й и 12й. И в любом случае, эта в одном знаке с , испытывает влияние пройденного пути и с ретро - задержек развития. А не Близнецами едиными "гулящими". Между прочим, эти же сочетания в паре у Уоллис Симпсон и того короля, кто ради женщины в возрасте отказался от престола ради любви и сохранения достоинства её и короны. Называется, сравните кислое со сладким. Правда и там, и там видимо у было о чем разговаривать, интерес – от человеческого до "вокруг своей персоны", как у Соколова.

У девушки же Анастасии с умом всё, ну по общим критериям и с учётом специфики её вкуса, в порядке. "Но" идёт уже по линии уровня достоинства и моральных ценностей с самосознанием в любви – а это уже не только и не столько карта описывает, а воспитание + выбор души. Хотя есть здесь зацепка, как обратили внимание, на с (любовь/ценности).

Хачатурян-отец 17.07.1961, , хотя цимес скорее в стеллиуме , и с напряженным на бытовую обслуживающую жестокость.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     23 ноября 2019 (07:08)

У меня не скромный вопрос: ни кто за Рак садистских наклонностей не наблюдал? не физически, психологическое, словесное садо, как обратная сторона чувствительности.

Перепелка

Могу нескромно для садо-варианта предложить . Видимо или гиперкомпенсация или знак экзальтации . Ну тут другой случай.

У Соколова есть - диспозитор Солнца - импульсивная и очень эгоистичная Луна, если к примеру Асц Лев. Девушка же могла поступить своевольно, проявить свое Я, не по его сценарию, не так как ЕМУ - великому бы хотелось!!! Вот он и психанул, сорвался.

Да и Марс Венера у него похоже сработал, хоть и орбис большой. А Аспект воинственный. Вот и рубанул.

и также хорошо объясняют все его вульгарные манеры.

youlaha
     23 ноября 2019 (10:54)

Венера в овне ужасно раздражительная. Она ему по его венере нравилась. А она сама по себе могла его задевать постоянно.

Milasha
Милана
     23 ноября 2019 (10:56)

Неее, горячая

youlaha
     23 ноября 2019 (12:15)

Вспыльчивая и раздражительная. Нетерпимая совершенно. Причем луна там не спасает (у женщин). Так что она явно задавала ему перца, старика раздражала. Его венера не на это рассчитана.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере