Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     12 ноября 2019 (14:13)

а почему она шокируюшая

Слово "расчлененка" всегда производит впечатление. Вспомните историю с Кабановым.

пожить за чужой счет

Это и есть инфантилизм. Боялась трудностей жизни в чужом городе - снимать квартиру, искать работу.. Знала, что благодаря ему без работы не останется, возьмет к себе на кафедру. Она же историк, а не айтишник и даже не бухгалтер, повышенным спросом на рынке труда не пользуется. Или с ее амбициями училкой в школу? Ага, щас.

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (14:18)

А вот называть нормой/любовью сожительство с едва совершеннолетней в таком раскладе, при жене, с использованием авторитета без чести, особенно играя в честь - бред и увольте.

Нормой будет и чем дальше, тем больше ...

Я об этом как то писал подробно, что интимная связь Учитель-Ученик - в норму и придет ... в Д.Риме Греции было - по уходу всё больше из эпохи Рыб и прибытию в Эпоху Водолея - как раз норма (ибо знак мужской как и эра Овна )

Помнится мне какой то тоже гуру от Истории ( ни к ночи помянутый ) рассказывал, что если юноша ( а тогда как бы это больше нежели девушки) - не имел там к своим 14-15 г - наставника возрастного с примисью секса - то как бы он считался - недоделанным


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (14:20)

Слово "расчлененка" всегда производит впечатление. Вспомните историю с Кабановым.

вот даже и не вспомню На меня не производит - вполне себе частое явление скрыть преступление - тут и маф.рзсборки можно вспомнить с закатыванием в бетон - сплошь и рядом. Невзоров вполне себе нормально дал оценку с присущим ему цинизмом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (14:21)

неее, шок в другом боитесь себе признаться что шок - в преступлении Папы против дочки


Европа будет Свободной!!!
натлия
     12 ноября 2019 (14:25)

Как по мне, время ее в районе 15:38/40..

Включение 5/8/9 домов..

В дир. упр 8 дома выходит на асц Натала делает к дир. упр асц в 10 доме Натала.

Дир к оси 5-11

Дирекционная ось 3-9 нат сим упр 8 дома в 3 доме натала..

Прог упр 12 нат упр 8..на 3-9 Натала.

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (14:30)

Это и есть инфантилизм. Боялась трудностей жизни в чужом городе - снимать квартиру, искать работу.. Знала, что благодаря ему без работы не останется, возьмет к себе на кафедру. Она же историк, а не айтишник и даже не бухгалтер, повышенным спросом на рынке труда не пользуется. Или с ее амбициями училкой в школу? Ага, щас.

ну возможно... я же не спорю...все кто пожить за чужой счет - и инфантилы одновременно

Ага, щас.

так уж лучше ага, щас...я в 1999г пошел таки в колледж работать преподом за 1000 руб в месяц - хотя тоже с красным дипломом и тоже не знал куда податься после Универа ...хотя предложения с моими то физ.данными были не меньше чем у неё


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     12 ноября 2019 (14:51)

Луна-здесь податель жизни. Пораженная Луна не даст многих лет жизни, только свои малые годы-25 лет. Что соответствует колличеству прожитых лет нативом.

Не пораженная, а в падающих домах

Луна как алькоден это самая долгая жизнь

https://astrologiam.ru/alkokoden.html

p.s. Принцип таков, что чем больше планет в угловых домах- тем длиннее жизнь- почти гарантия


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lotta-str
     12 ноября 2019 (14:55)

AstroMarie

Не хочу я с Вами спорить, уже одно то, что у Вас:

Даже и не пытайтесь.

Спорить я и на рынке смогу. А здесь могла бы послушать доводы, или грамотное отстаивание своих позиций.

С вами это НЕИНТЕРЕСНО.

Вы напрочь путаете ослабление и облагораживание-

вот как здесь: в тексте Марс в 12 ослабляет Меркурий.

Вы утверждаете ,что Вызывает просто смех. Прямо не 12 дом, а ангел какой-то, что Марс просто облагородил

Что касется Луны,то здесь вы сбросили все в одну кучу- достоинство и силу Луны.

Я привела самый простой метод Птолемея-если планета обладает тремя достоинствами,то алькокоден ей не нужен. Она сама покажет колличество лет жизни.

Вы умудрились слабой Луне, которая заходит за горизотн, имеет поражение от Сатурна,и, главное, она вскоре скроется в лучи Солнца, дать целых 108 лет. Комменты здесь излишни, как говорится.

Ну и далее,по списку. Время терять на вас не буду.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2019 (14:56)

Лирично скажу.

При создании чего-либо из грязи, рано или поздно становится понятно, что добавляли - "душу" или... нет.

Информация несет качество, которое должно соответствовать резонансу, при искажении - отдает на физику и события ухудшением.

То же с взаимодействием, любовью. При чистом увлечении и взаимности всё может просто закончиться без жертв, или ещё дать чего-то друг другу, а любовь полноценная же удобряет грязь в почву, из которой порой могут вырасти сады. Возможны пары, которые так начинали из неоднозначных и сложных отношений.

Какие-то временные субъективно-местечковые представления о морали не поменяют качества как свойства энергии жизни.

Информация в содержательности и плотности и типе может меняться, но воздействие её то же.

Да про Даудова смешно, он из 2х всего аргументов привел "контроль личной жизни остался в советском прошлом" - при том, что он сам глубоко в не лучшей части того прошлого - нелиберальной иерархией с учениками, отсталым попустительством прошлого века типа "пожилой барин и барышня", ну и самое не французское - смешение сфер работа/интим, когда такие конфликты в большинстве случаев будут и заминаются.

Мол, не лезу личную жизнь, благородно так.

Вспомнилось:

"А ты не путай свою личную шерсть – с государственной!" (Изначально не путал бы их препод пригретую сцену с рынком невест).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     12 ноября 2019 (14:57)

N55

Планета срабатывает, когда набирает достаточную энергию.

Вот этот абзац уточните,плиз. Каким образом планета набирает энергию?

Спортом занимается или есть больше начала? (шутка), но было бы интресно послушать ваше объяснение.

Ректи вызвает уважение. Очень хорошо ложится на события и на характер девушки,и очень неплохо описывает отношения в родительской семье.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере