Форум на ОКУЛУС

Тема 38890, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     14 ноября 2019 (09:51)

Кто-то всерьёз верит, что рост и комплекция - это только знак на Асц?

На фото посмотрите в конце странички)))- это наши форумчане !! - и только потом можно почитать описание

Стрельцы https://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=9

Скорпы https://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8

Козероги https://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=10

https://briah.ru/
mir_tesen
     14 ноября 2019 (12:40)

Canela, вот кстати, классное предложение - прикинуть, какие партнеры больше нравятся по Дсц и так тоже уточнить знак на Асц

mir_tesen
     14 ноября 2019 (12:44)

у меня в самом близком окружении как раз сидят парочка Асц как раз 88 г.р., и у автора губы, нос, цвет лица - как-то вот вообще не , а все козерожье, что есть в авторе - вполне можно объяснить в 1 доме

вот предложение Canela уточнить при помощи значимых партнеров из жизни, что больше нравится в партнерах - очень понравилось, в возрасте 30 лет уже точно есть явные предпочтения к другому полу, хорошо ощущаемые, и хоть второй знак 7 дома тоже будет влиять, но знак на Дсц помощнее будет

Aurelia
     14 ноября 2019 (12:46)

mir_tesen, , по Дсц «они притягиваются» вне зависимости нравятся или нет

youlaha
     14 ноября 2019 (12:56)

Мне, кстати, в определении асцендента не помогла ориентация по партнёрам. Вообще. По марсу симпатии всегда.

Чисто на ректи пришлось ориентироваться. Тоже был вопрос между стрельцом и козерогом. Автор тоже по Венере свои предпочтения о партнёрах, вероятно, скажет.

youlaha
     14 ноября 2019 (12:57)

Aurelia, притягиваются абсолютно разные.

Aurelia
     14 ноября 2019 (13:19)

Aurelia, притягиваются абсолютно разные.

youlaha, , ну как разные.., разные, да не совсем, могут быть по Солнцу разные, но тенденции прослеживаются..., например планета-управитель Дсц имеет акцент в гороскопах партнёров, аспект к Солнцу, если оно не в знаке Дсц и тд

У меня точно три знака доминируют, по Упр Дсц, Асц и знаку . Солнечных знаков ни по Марсу, ни по Венере , ни по Солнцу не было.

alex762
     14 ноября 2019 (13:25)

Автор тоже по Венере свои предпочтения о партнёрах, вероятно, скажет.

Горячо люблю девушку по знаку Весы (октябрьская). Правда, безответно. До этого был влюблен в Скорпионку. Еще раньше была другая Скорпионка.

Раков и Близнецов не любил ни разу, как-то не тянет на них.

Меня притягивают Весы, и особенно, Скорпионки.

youlaha
     14 ноября 2019 (13:28)

Aurelia, у меня по марсу всегда. Марс в весах - нравятся мужчины худые, воздушные. Романы всегда с мужчинами у которых марс в весах, в тельце, реже в раке. У всех карты воздушные. Тот, который мужем скоро будет - марс в водолее, луна в водолее (тоже важные планеты в воздухе). Так можно и приплести если бы дсц был в близнецах. То управитель меркурий который тоже в близнецах- тоже под воздушность подходит.

Блин, тема огромная конечно, но я заметила, что знак дсц и планеты в 7 - это то, каким становится партнёр с тобой. Т.е берем любого партнера и он таким становится, как у тебя дсц. Так же и я становлюсь такой, как у партнёра дсц. Уже много раз пройдено. Лучше уж так ориентироваться.

youlaha
     14 ноября 2019 (13:40)

Aurelia, т.е вот у меня по ректи дсц в раке, там солнце. Любой мч, с кем более или менее серьёзные отношения, становится со мной, во-1х яркий и жизнерадостный (солнце), во-2х, кормит меня, становится домашним, заботливым, относится как к девочке. Даже если моложе. Это всегда.

Если брать то, кем становлюсь я, то, у партнера 7й в рыбах или там Нептун: начинаем любить вместе принимать ванны, много выпиваем, расслаблены постоянно. Т.е я становлюсь десцендентом этого человека.

У мужа: 7 в весах, там сатурн и Плутон. Я с ним строгая, я сильно повлияла на его жизнь (плутон), я у него первая и навсегда (сатурн). Я занимаюсь своей внешностью для него (весы).

Любовник сейчас дсц телец: много секса, разных удовольствий, еда и пр.

Это из того, что помню сходу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере