Форум на ОКУЛУС

Тема 38893, сообщений: 4

Автор Сообщение
Astrolab
     14 ноября 2019 (17:45)

Добрый всем вечер. Попала как кур в ощип со скотиной кухонщиком. Тянет волыну уже 3й месяц - я даже без подключенной варочной. Все на недоделанной стадии, фасады верх есть, низ - ждем, вытяжка не поставлена, ну, вот примерно все так.

А главное, издевается буквально, то приеду, то передумал (ну, буквально, вот так хамски и общается). На вопросы не отвечает, ничего не объясняет, строит из себя самодура глубокомысленного. По деньгам у нас патовая ситуация, есть еще платеж (примерно 30%), после полной готовности, хотя предоплату я сделала. То, что он трусливый и капризный гаденыш, это все понятно.

Поставит ли кухню полностью и когда? Я уже вся на нервах и готова к силовым воздействиям.

Вопрос задан 13 ноября 2019 года, Москва, 14 40.

Что я вижу - мы друг друга ненавидим, это понятно. Я - Нептун и Юпитер - в своих обителях, он ретро Меркурий в Скорпионе, Луна только что вошла в Близнецы (плохо, я вынуждена перед ним заискивать??). Я думаю о цели, а визави-гаденыш о своих деньгах.

По какому дому и аспектам смотреть кухню?

Окончание дела – 4 дом в Близнецах – тоже не уверенна, как трактовать.

Будет ли для меня успешно окончание дела и намерен ли он дальше хитрить и издеваться.

Прямо так достала эта сволочь, прошу помощи в трактовке

смотреть картинку
ТатьянаА
     14 ноября 2019 (22:18)

Карта напряженная, вы-давите, он ушел в себя, петяет, но решить вопрос не хочет и не может. Пока Мерк развернется, выйдет из - Вы измотаете и себя, и его. Карта говорит- нужно разговаривать деньгах. Думаю, что "кухня"- под . Только у пока нет аспектов.

Astrolab
     14 ноября 2019 (22:59)

Спасибо большое за комментарии. Понятно, что о деньгах вся история. Но пока он не поставит, я остаток платить не буду. Эти кидняки, когда я целый день его жду, а он в обед пишет - ой, я не приеду, наверное, извиняюсь - только ухудшают ситуацию.

И как и о чем разговаривать? Пусть приедет на доделки - поговорим.

Там как-то Мерк идет на трин с Нептуном (оба ретро) - какой хорарный вывод из этого?

ТатьянаА
     15 ноября 2019 (12:35)

Хорарный вопрос про кухню. Поэтому я бы не делала акцент на аспект между Кверентом и Квезитом. Сам аспект говорит о контакте, он состоится, т.к. У3. Нужно говорить, искать решения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере