Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 21..30 31 . 32 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 ноября 2019 (23:49)

мне тоже думается,что все зависит и от человека и от синастрии и насколько оба готовы развиваться ради сохранения

канэшна

https://m.youtube.com/watch?v=zFf0RLBqF-M

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 ноября 2019 (23:53)

Aurelia ,какое классное и трогательное видео,спасибо! это прям про нас..

как бог на душу положит, в соответствии с наталом.нала «собаку» с Солнце Соединение Нептун , прям ой!

Ну,радует ,что у моей Собаки такого нет, стоит один сам по себе,без аспектов ,в 0°

у него другое, там может неожиданно взбрыкнуть и все разрушить -разорвать, если довести конечно ..

но со мной говорит,что успокаивается и расслабляется и никаких таких желаний рвать и крушить не взоникает , вот интересно,чем это могло бы быть вызвано в синастрии ,кроме того,что я изучаю астрологию и любое поведение человека могу понять и обьяснить ..

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     23 ноября 2019 (00:00)

Ясно что мужики за тело любят. Это какбэ не секрет.

Скандинавия
     23 ноября 2019 (00:05)

youlaha

та сколько тел вокруг, а он или она любят ото своего/свою не идеальных всю жизнь, бывает, тип личности другой, доминанта в мозгу если образовалась то все, не вырубишь, а есть те кто быстро переключаются, загораются и перегорают, как я

Aurelia
     23 ноября 2019 (00:06)

rodina, у вас же Асц ? и что-то в синастр. между ЛУ и Луной завязано

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 ноября 2019 (00:34)

Aurelia да

https://evolution.life/p/helenbor
Eka
     29 ноября 2019 (11:43)

А я вообще и в мужьях особого смысла уже не нахожу, и в любовниках. Все это прах в итоге. Ну, конечно, опыт души, базара нет как говорится). Наверное, слава тебе господи, плоть перестает наконец, свербить, искажать реальность. ну или левое полушарие наконец воспряло, пришло в долгожданный тонус, заняло свое законное место. Да уж сколько можно "бухать". Позавчера как раз,встретилась со своим роковым, на которого наверное блин, пол-жизни западала - ооой... как, и как меня могло так штырить столько лет потеряла... Ничегошеньки к нему из себя выдавить не смогла, аж обидно, даже высокая кухня, интерьеры вип-заведения не развеселили. Все, Фенита. Занавес. А ведь все - искажения, образы в нашей башке чисто, долбаные гормональные потребности, под которые подгоняем реальность. Чем дольше живу тем больше сдается мне, что эта потребность в определенном возрасте (для женщин это чаще всего около 30-35 лет, веду прям для себя статистику)в мощной влюбленности такая безжалостная, как с туалетом: какое-то время еще можешь терпеть, но оно нарастает, и бежишь уж куда успел,где оказался. Кто за куст хватается, кто мимо более цивильных мест проходил, повезло... и начинается бешенство в безумиях идеализаций. А причина-то, пульсация сама, картинка, чисто в твоей голове. Объект (подвернувшийся туалет, сори за цинизм) вообще ни сном ни духом, что там в него сливают, что за коронищу, шапку мономаха на него нахлобучивают... Ну, как говорится, войти в игру, когда такая краля приглашает, погладить эго, заодно по возможности, "присунуть" дурак откажется.

Но тем не менее, тема видимо всегда будет актуальна и остра. Вчера как раз, встретила знакомую, которая вот не смогла морально долго терпеть триангуляции и таки на пике страстей бросила мужа ради любовника, безумного горячего секса. Когда я слышала о ней эти сплетни, признаюсь, отчасти немного позавидовала про себя, мол, а сильная баба, решилась. А вчера рассказала она сама, что ничего толком из этого не вышло. Отношения крайне нестабильны, ушла перчинка, драйв запретного плода, и уже любовник начал погуливать. Муж горевал не долго, вскоре женился, да и беременная уже девка. Понятно, что свои выводы каждый сделал, и в своем как никак, эволюционировал... но конечно, грустно это все. Мальчишка, сын- в остром пубертате, 14 лет, остался вот в такой х...не, по ходу он самый пострадавший. Отцу не до него, любовнику он сто лет сдался. Мать заморочена своей личной жизнью, внешностью, бегает делает очередные сиськи, губы, волосы, ногти, дабы удержать злополучного персонажа, чтоб хоть раз в месяц в гости захаживал.... проза жизни пол-ночи вчера лежала думала об этом. А "любовь" там была с ее стороны нереальная просто, помню как она летела к нему, дрожала, не слыша и не видя ничего, помню как сияла лучезарной красотой - женщина когда влюблена, жутко красива, магнетична, как атомный генератор психической энергии...И помню как сама страдала схожей хренью, долго, годами....бооооже. Ну хоть есть что вспомнить).

youlaha
     29 ноября 2019 (13:19)

О, как круто встретить еще одного человека, который верит в гормоны, а не в любовь

Ека,

Отличный рассказ, очень жизненно.

Мне еще интересно вот что. Если жена ушла от мужика с 3 детьми, то у него есть желание все вернуть? Ну вот по вашей теории она там нагуляется и что дальше? А вдруг вернётся к ней? Стоит с разведенцем что-то мутить?

youlaha
     29 ноября 2019 (13:30)

Хорошо что я сатурнианец-меркурианец. Свою бошку держу в трезвости и расчёте

Никакие бешеные оргазмы не выведут меня из нужной колеи.

Любовник вчера выкинул: "будем ездить на дачу к бывшей тёще. Она любит моих детей". Я говорю "ты в своем уме? Какие дачи бывшей тёщи? Тебя выкинули за борт, а родителям тебя жалко, теща тебя подобрала чтобы не спился" (чел 2 года восстанавливался после развода). А теперь безумно рад что встретил меня и хочет затащить меня в это болото прошлого. Мне вот интересно, такие люди понимают что больны и надо лечиться ? К психологу сходить, к психотерапевту.

Galaxyalex
     29 ноября 2019 (13:33)

когда все вокруг больны, стоит призадуматься о собственном психическом здоровье


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере