Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 21..30 31 . 32 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 ноября 2019 (14:04)

Когда все вокруг дураки. Стоит задуматься, может ты центровой?

Eka
     29 ноября 2019 (23:10)

youlaha, а я вот например, у психотерапевта побывала год назад)). Очень помогло

Мне еще интересно вот что. Если жена ушла от мужика с 3 детьми, то у него есть желание все вернуть? Ну вот по вашей теории она там нагуляется и что дальше? А вдруг вернётся к ней? Стоит с разведенцем что-то мутить? я не очень поняла. Это он хочет вернуться, или она? И кому стоит ли мутить- жене- с ним? или Вам? Тут остается только размышлять. Если насчет себя, так посмотрите думаю, натал, синастрию, что он там за товарищ. Я вот к примеру, в свое время именно астрологией тормознулась, ну кроме чуйки. У меня в 7, а у претендента был в 7, да поврежденные оба, плохие эссенциально, просто фу. Прикинули помню мы так на пару с моей первой учительницей, покрутили... Там у него еще и в 7... Не, ну его, я пасс. Вон у него в 5, там я и останусь пожалуй, решила тогда. И не пожалела. Хоть даже синастрия была бомбическая. А перекочевывать к нему в его ужасный 7 дом не решилась.

По поводу веры в любовь... Черт, да, кажется уже не верю. Но конечно скушновато живется без них, этих этих фенилэтиламиновых атак... может конечно героин покруче будет, но сравнивать неохота. но я кстати,и платонически могла "отлетать",и даже круче. тут не оргазмы рулят мне кажется. Психике пряников подавай. Особенно после всяких кошмаров жизненных, встрясок-кризисов. Или как один мой знакомый выразился:"я понял, после ж..пы всегда влюбляешься")). Меня тоже распирало сильно после каких-то катаклизмов, затяжных стрессов. Видимо, это - - естественный процесс самовосстановления, саморегуляции. Та же тема, почему на войне на любой, такой трах всегда нереальный, да любови. С этими медсестрами, да с кем попало... система психической саморегуляции...

начало | 21..30 31 . 32 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере