Форум на ОКУЛУС

Тема 38895, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
dariamaj
     16 ноября 2019 (15:50)

Медуница,

Насчёт традиционных отношений с мужем, в точку, мы очень друга друга "ограничиваем" негласным поведением.

Медуница
     16 ноября 2019 (15:57)

а дети есть? финансово муж обеспечивает?

Если в принципе муж устраивает, зачем от него уходить?

Я так поняла, синастрии вы смотрели сами. Что там?

dariamaj
     16 ноября 2019 (16:05)

Медуница,

С мужем один общий ребёнок, ещё один мой от предудыщего брака.

В синастриях и там и там соединение луна-лилит, с немцем ещё и солнце-лилит.

С мужем меньше соединений Вообщем, обе синастрии, несколько я поняла, связанны с работой над отношениями.

Больше нечего не поняла🤷‍♀️

Медуница
     16 ноября 2019 (16:25)

Я посмотрела синастрии. С мужем у вас конфликт Лун, да еще своим Марсом вы его обижаете.

С немцем синастрия гармоничнее, сексуальнее, я бы сказала. С ним вы отдыхаете душой (и телом). Но разве он готов создать с вами семью, содержать детей?

Задайте ваш вопрос точнее. Не "уйти ли мне от мужа?", а:

1. Уйти мне от мужа к этому немцу?

или

2. Уйти мне от мужа, независимо от того, существует на свете этот немец или нет?

Как звучит ваш вопрос НА САМОМ ДЕЛЕ? Что вы хотите - К немцу или От мужа?

dariamaj
     16 ноября 2019 (16:49)

Медуница, спасибо что посмотрели.

Уйти от мужа, вопроса не было бы, если бы не немец.

Не могу его забыть, да и он меня.

Головой я все понимаю, что между нами не "та" любовь, чтобы пройти через все (2 семьи рушить, общество, обиды, итд.).

На самом деле я наверное хочу больше знать, какие истинные чувства у меня к нему,понять и как-то забыть, успокоится.

rocketa
     16 ноября 2019 (18:42)

Не могу его забыть, да и он меня.

На самом деле я наверное хочу больше знать, какие истинные чувства у меня к нему,понять и как-то забыть, успокоится.

dariamaj ,

Простите не хочу вас совсем обидеть, но

возникла знакомая аналогия

Женщина очень хочет похудеть, понимает что лишние калории ей не нужны, но перед ней стоит очень аппетитный тортик, такой соблазнительный, такой ароматный, ммм... вкусняшка .... Она конечно решает для себя "вот я съем кусочек, понять вкусный он или нет, чтобы успокоиться и забыть", вот она съедает маленький кусочек и опять сидит думает , "ну наверное я съем ещё один малюсенький такой, ну совсем не заметный кусочек, чтобы понять , что он мне все таки не нравится". И опять съедает, и опять сидит думает, а мозг у нее работает великолепно и у торта быть не съеденным- шансов нет, в итоге от торта ничего не останется...

привела аналогию на пальцах... так работает сансара, вовлекаешься в процесс причём совсем незаметно, неосознанно ... осознание приходит в самом конце, когда калори уже набрал и надо что то с этим делать

Galaxyalex
     16 ноября 2019 (18:44)

эка боян прго тортик

Я видел воочию как на тортиках худеют с 90 кг до 45

Жиреют не на тортиках а на мясе

вот это сансара - да... однажды появившись так и крутятся обыватели в вере про тортики

а вы осозннаость... надо же ещё научиться быть Осознанным


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     16 ноября 2019 (18:47)

Жиреют не на тортиках а на мясе

Алекс , на мясе не жиреют, можешь почитать о Кремлёвской диете , она исключительно на белках, у меня знакомая 20 кг скинула...

rocketa
     16 ноября 2019 (18:51)

однажды появившись так и крутятся обыватели в вере про тортики

ну замени тортик на мясо))) если по-твоему жиреют на мясе, от перемены мест слагаемых результат не поменяется и дело не в торте и не в мясе, а в самом процессе вовлечения , и да согласна что нужно учиться быть осознанным...

Galaxyalex
     16 ноября 2019 (18:52)

Алекс , на мясе не жиреют, можешь почитать о Кремлёвской диете , она исключительно на белках, у меня знакомая 20 кг скинула...

да да всё читали и собаку съли

Кремлевская диета - быстрый способ получить инфаркт ибо кровь - не белок, а жидкость

Я где то читал, что идеолог вот белковой диеты умер от инфаркта что-то вроде с 60 лет с копейками...

Да можно 2-3 года прожить на белковой диете - но на секундочку в молодости и когда мыщцы растут

Вот когда я бегал по км в день в свои 27-30 лет - все было Ок ел и яйца и сыр и много друго чего а потом раз и сердечко стало останавливаться

Слава Богу была Осозннность и начал усиленно есть углеводы - фрукты в основном и тут то я и офигел потому как за следующие 3 года превратился в стройного юношу

Но это ещё не всё есть живой пример - подруги которая весила 90 кг а потом стала весить 45 кг и весит так уже 25 лет...так вот она только тортиками и питается

Так что


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере