Форум на ОКУЛУС

Тема 38897, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 ноября 2019 (08:15)

Про аспект сексуальности людей их внутренней наполненности ..

Для себя в жизни имею, на основе ощущений - сенсорик(сонастройка) , некое разделение людей по сексуальности ее выраженности, и процессу желания и насыщения: на людей преимущественно чувствующих, чувственных, эмоции выраженных,глубинно желающих и ментально воображающих - целостно( где желание = импульс живота + чувсто-чувственный позывной, подкреплённые ментальным воображением.); и людей преимущественно ментально болтологических, но слабо чувствующих, чувственных, эмо реагирующих, пульсирующих - с жаром, горячестью "головы и мозга".

Тоесть в 1 случае-цельный монолит, сексуальная наполненность и трансляция - физиология тела(пульсирующий живот - импульсы) , химия чувств(именно чувств( как целый комплекс различных по спектру эмо реакций) устойчивых, направленных глубокой симпатией , как открытость - интимность) здесь и запах особенный, воображение ментальное(подогрев,интерпретация желания и чувств, дающий посыл -пульсацию) выраженный во взгляде.

Ощущается как насыщенная ,напитанная сексуальная наполненность внутренняя транслируемая во вне - плотность, густота.

А во 2 случае - монолит " Головы" , а от тела, ниже головы, гулкость тишины, хаотично перебивающиеся слабые импульсы(пульсация живота еле ощущается),появляющиеся и быстро пропадаюшие эмо реакции, клочки вспыхивающих чувств и чувственности, практически отсутствует устойчивость, но активна трансляция посредством речи (много говорить, интонация зазывная, манкая),напускных жестов, поведения, взглядов, поз.

Ощущается как разбавленная, блеклая, слабая напитанность, насыщенность сексуальная наполненность, разрыв целостности, "горячая, пульсируюшая голова".

youlaha
     23 ноября 2019 (11:10)

Canela, Скандинавия,

Лилит, несомненно важная зацепка. Я там писала в теме соединения луны и Лилит что любовник у меня точное соединение наших лилит (разница 9 лет), помимо этого куча зацепок и по оси 7-1 и по узлам. Да, +сильный сексуальный аспект. В общем, хороший секс с нищебродом. Свою луну поставила ему на СУ в козероге. Пытаюсь его поставить на путь истинный, чтоб зарабатывал, а он амеба амебой. Так и не сделает ничего, похоже. Отдаляю его принудительно, я однозначно сильнее.

Я не про это хотела сказать, а про то что по лилит сильные зацепки (подробнее в той теме). Но если принципы важнее, то все в наших руках. Мой сатурн в весах сделает хоть что ради принципов. Так что в баню нищебродов. Их стручки никому не нужны. Девоньки, не прогибайтесь под бедных мужиков, ничего не покупайте совместного (недвижимость), не живите в гражданских и цените себя. Любовь придумали нищеброды!

youlaha
     23 ноября 2019 (11:23)

Canela,

как намеренно устроились перебором с расчетом - выстрелила карьера/условия/заработок, и вроде душевно довольны

С мужем так и выстрелило. Я ему условия поставила, к психоаналитику затащила (тараканов было как у местного алекса). Попер в карьеру, от тараканов избавился, квартиру купил ту, которую я ему говорила (двушку, а не однушку). По меркам москвы зарабатывает неплохие деньги. Меня благодарит. У него в 7 сатурн, плутон

Партнёр на него сильно влияет (плутон). Мои планеты в его 7 доме. Его нептун на моей луне. Венера и юпитер на моем ЮУ. Вообще нормальная связь. Правда что-то ключевое, кроме Плутона в 7 выделить не могу почему я на него повлияла, а он повелся.

Я еще знаю что подобрать животное с улицы- к улучшению квартирного вопроса. Сколько подобрышей, на столько и улучшится. В общем он 2х подобрал, двушку купил, запросто при чем

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2019 (12:05)

Натлия,

А по каким критериям вы разбиваете на эти 2 категории?

Первые призывно изгибают спину, красят губы красной помадой и говорят о чувствах, а вторые говорят за интерес хаотично?

Лично я по этим критериям на грани и ближе внешне к 2му, благодаря влиянию 12го и с , которые туманят и астрагируют от лишнего, всего 1 аспекта на у1 на социально напускной холод, отсутсвию демонстративных знаков. А так по глубинным мотивацмям и составляющим дофига чувственной воды, и добротная на узлы и с продвинуто сложными завязками на вышки (скрытая опять же рецепция домарная и кармические конфиги).

И как со всей этой шапкой я запросто могу казаться прохладной поверхностной принцесской, тк вся чувственная рать как бы не на публичное распыление работает.

И есть когорта ярких янских Солнц с атрофированными и расчетливыми планеиами восприятия , которые обожают таки их включать "душевными" разговорами про свои эмоции и любовь. Попсово выверенными.

Так что полу риторический вопрос – вам этот навык деления жить-то не мешает? Помог наполнить жизнь? Как же грани?

youlaha

Я немного о другом – о подборе удобного партнера по наталу и синастрии (у 3 астрологов с эго-расчетливым уклоном карты и прописанным доротным партнёрством) или почти то же без астрологических знаний у пары человек - по времени/месту/построению отношений рационально с демонстрацией итога как классной любви.

Вы бесспорно молодец, но вам-то как, кайфово взращивать в роли мамы? Какие у вас указания на это, совпадает с перечисленными мной примерно? И обратная связь его сексуальность выдерживает? Просто есть типажи, кто делает эту подпитку и мотивацию мужчины или на тонком плане, или перекладыванием ответственности для включения лидера, или просто заботой и нежностью для обеспечения тыла и иньским дополнением, чтобы мужчина сам в инь не проваливался. На ваш вариант помимо плутона показатели нужны, а то испортить тоже можно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2019 (12:11)

Выше были текущие мысли вслух, отчитываться не призываю.

Хотя свои указания в карте как особенности "делить на категории", или "прокачивать активно мужчину" выделяются (и почему вдруг нет любви? А чего мы тут все делаем и ищем, строчим ради символов что ли?).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     23 ноября 2019 (12:26)

Canela,

Не знаю как объяснить чтобы понятно было и не искаженно. Я не мамочка. Он все время говорит что я давлю, мужиков продавливаю. Мы же списки друг другу пишем что нравится что не нравится, списки меняются, но у меня "мужиков продавливаешь " постоянно в этом списке янская суть моя. Иньских и привлекаю. У него огонь и воздух, у меня воздух а карте. Вот про секс с ним вообще говорить не хочется. Феерии нет особой, как с любовником.

Да и как бы.... вы за кого меня принимаете? Я одновременно с двумя не могу

youlaha
     23 ноября 2019 (12:47)

Canela,

Я немного о другом – о подборе удобного партнера по наталу и синастрии (у 3 астрологов с эго-расчетливым уклоном карты и прописанным доротным партнёрством) или почти то же без астрологических знаний у пары человек - по времени/месту/построению отношений рационально с демонстрацией итога как классной любви.

Вот это как вообще? Вроде же встречаешь человека, с ним вот каким-то образом все происходит. Открываешь его карту, синастрию и смотришь чисто для прикола, для копилочки знаний. И все. Это ни на что не влияет. А что, есть люди, которые выбирают партнеров по синастрии? Вот берут синастрии 10 ухажёров и думают с кем переспать? Реально такие люди есть ?

натлия
     23 ноября 2019 (12:49)

Канела,

"А по каким критериям вы разбиваете на эти 2 категории?"

Запах, вибрация/энергия исходящяя, голос, взгляд.

"вам этот навык деления жить-то не мешает? Помог наполнить жизнь? Как же грани?"

Нет, не мешает, да помог. Грани - нюансы/выраженность по присутствию /отсутствию, интенсивности..

youlaha
     23 ноября 2019 (13:12)

натлия,

У вас такое сильное рыбное начало. Вы таким простым вещам придаете такую глубину. Очень интересно наблюдать

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2019 (13:40)

А что, есть люди, которые выбирают партнеров по синастрии? Вот берут синастрии 10 ухажёров и думают с кем переспать? Реально такие люди есть ?

Не переспать, а браковаться.

Я причем была в категории кандидатки для одного астролога по паре показателей обратных Асц/Десц и синастрии с усилением его 10го и тк проходила ценз по внешности

Ну моя реакция "дудки!" на такое понятна, притом благодарна за честность в позиции. И даже мы дружны с кандидаткой номер 2 - тоже дополнение 7го, усиление 10го, набор качеств с внешностью. И наконец там с женами/мужьями наилучшие синастрии у указанных. Кроме элективщицы, кто стала пробовать думать план Б.

А прикол в том, что такие типажи по-своему искренне увлекаются удобным форматом и своими инвестициями. Чувственная неопределенная сторона и неудобства отдачи они плохо переносят. Там на эмоц качеляхнемного выправят свои уроки для укрепления здорового эгоизма, и качество жизни определяет их любовь.

В итоге – перебором привлекающихся выбирается по синастрии и факту.

Не из анкет сайтов знакомств конечно, из предложенного жизнью в нужных местах по интересам, но дальше идет встраивание личной жизни в конструкцию и формулу . Для этого кстати я и отметила, что у таких все же как правило поставляющая варианты или 7й сильные. А то куковать выбрать идеал захотеть можно, но при этих слабых данных особо "ассортимент" не предложится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере