Форум на ОКУЛУС

Тема 38898, сообщений: 7

Автор Сообщение
vinch
     19 ноября 2019 (11:28)

Здравствуйте!

Вопрос к Джаю. Наткнулась на эту статью:

https://www.proza.ru/2010/09/14/634

"...Этим методом можно посмотреть любую планету вашего гороскопа. Например, посмотреть Юпитер. Выставить его на АСЦ и разобраться наконец, почему так не везет в жизни. Если управитель знака Юпитера попадает в ваш 9 дом, то можно сказать что – это здорово.Или на МС..."

Программу скачать не смогла, система выдала опасность. Как можно по-другому "крутить" планеты по домам? Вручную посчитать дальность от Асцендента?

Статья была написана 9 лет назад. Интересно, подтвердилось ли все это в Вашей практике за эти годы?

     19 ноября 2019 (13:37)

Это метод тематической карты.. Я им начал заниматься, попрактиковал пару месяцев, но потом забросил. Появились более приоритетные задачи и темы. Появилось другое, более живое и актуальное. Оно перебило "тематическую карту". В астрологии много тем и подходов, на вкус и цвет товарищей нет. Астрология очень многранна. Есть основные направления типа медицинская астрология, мунданная астрология.. и есть много дополнительных ответвлений для каждого направления.. Выбирай что душе угодно.. Мне интересен - натал, отношения и прогнозы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 ноября 2019 (13:39)

Вы мне напомнили про сайт "Проза".. и я сейчас ищу свой пароль от Прозы, найти не могу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     19 ноября 2019 (13:58)

Я тоже "случайно" на ретро Мерке набрел на сайт Проза , читаю изучаю

Криптограф
     21 ноября 2019 (19:50)

Можно ставить любую планету и на МС.

Вопрос в том, какую информацию надо развернуть.

vinch
     21 ноября 2019 (23:17)

Можно ставить любую планету и на МС.

А как ее "ставить" без программы, подскажите.

     22 ноября 2019 (10:09)

Без программы - неудобно.. Я пользуюсь обычно Zet 9 Geo.. Но тематическими картами всеравно не занимаюсь, на все не хватает времени..


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере