Форум на ОКУЛУС

Тема 38899, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     21 ноября 2019 (22:49)

Для настоящих друзей это не повод отвернуться
..

Я стесняюсь это говорить.. Не хочется друзей терять..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 ноября 2019 (22:52)

Aurelia - спасибо за трактовку... Это и правда -удивительно.. упр 5-го в 5-м доме.. В учебниках пишется одно... а в реальной жизни всегда интереснее и живописнее.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     21 ноября 2019 (23:02)

Джай, ну это только то, что касается У5 в 5, а так как в пятом ещё и У1, 6(12), 10(9) , так что при тотальном рассмотрении много качеств выплывает

Ещё по Солнцу любит быть в центре внимания, праздники, на «трибуну» тянет , какие бы трудности не были в жизни, никогда не покажет, для всех у него всё такое своеобразное «актёрство»

vinch
     21 ноября 2019 (23:03)

Помимо 7 дома - Венера еще является сигнификатором 2 дома. Я называю это - "Венера - в любимом доме". Если такое положение у девушки в натале – она умеет обращаться с деньгами, знает им цену. Не станет делать ненужные покупки. Хозяйственна... особенно с годами... Доверчива. Сигнификаторы начинают работать сильнее с возрастом.. Это девушка, живущая в раю.

Согласна - Не станет делать ненужные покупки.

Нет - Хозяйственна. Это девушка, живущая в раю.

Остальное - по ситуации, как у всех.

vinch
     21 ноября 2019 (23:05)

Сатурн является сигнификатором 10 дома. Я называю это - "Сатурн попал в самый удачный для него дом"... почему так? С таким положением в натале — вы жесткая, нацеленная на работу, карьеристка. Упрямая, бескомпромиссная, порой злая, надеюсь... не жестокая... Свое серьезное настроение вы приносите домой и начинаете дома ставить всех по стойке смирно. Вас боятся дома. Зачем вы несете домой жесткое поведение? Оставьте это за порогом. Ведь вы... домой идете! ...Вас дома ждут любимые и родные. Сатурн в 10 м доме — такое положение пусть лучше будет в карте у мужчины. Им это нужнее — строить дела и карьеру. В карте женщины — не нужно такого крутого положения... Женщина становится бизнес-леди.. Возможно вам это нравится, не отрицаю - это круто.. Вы — на кураже.. Все смотрят на вас как на строгую леди... Но оно вам надо? Да.. для зарабатыванния денег — это хорошо. А для личных, для интимных отношений? БДСМ?

Было 2 ректификации, в обеих Сатурн попадает в 10 дом. Но описание очень далеко от меня. Хотя недавно читала описание упр.5 дома (он в Козероге) в 10-ом, похоже. Сатурн в 11-ом тоже похоже (время рождения "по маминым словам").

youlaha
     21 ноября 2019 (23:17)

в 9

и

в 12

Напишу когда доберусь до компа

astrofox98
     21 ноября 2019 (23:36)

А у меня Юпитер в 9-ом и Плутон в 8-он - управитель 10-го . Я независимый бухгалтер. Веду более 2 десятков компаний . Я ничего не решаю. Работаю по факту уже происшедшего.. Ну и предлагаю варианты. Работаю у нас говорят ен фавёр ( с приоритетом ) на владельца компании . Руководитель ? Я бы не сказала...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     21 ноября 2019 (23:49)

Теперь еще один интересный момент — иногда Юпитер в карте не находится в 9 доме, но аспектирует планету в 9 доме. И тогда это тоже важно и амбициозно. Скажите! в чем разница —если - Юпитер в 9 доме 120 к Луне в 1 доме и Юпитер в 1 доме 120 к Луне в 9 доме...

, не скажу за первый дом, у меня Луна в 9 и не в трине, а в оппозиции к Юпитеру в 3, так вот за себя могу сказать, что я у себя самая умная, любое мнение подвергаю сомнению, нет абсолютных авторитетов...

Если бы было наоборот, думаю считала бы постоянно себя недостаточно разбирающейся даже там, где знаний было в сто раз больше, чем сейчас...

astrofox98
     22 ноября 2019 (00:31)

Ну вообще Луна Юпитер- это сильный материнский авторит ( не путать с авторитарными матерями ). Для человека мнение матери станет в жизни ведущим. Думаю ваш трин связан с семьей, традициями . Еще Луна Юпитер - один из показателей на присутсвии неплохих денег в жизни человека


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     22 ноября 2019 (00:42)

Ну вообще Луна Юпитер- это сильный материнский авторит

Да, есть тоже такое наблюдение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере