Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
alex762
     23 ноября 2019 (15:39)

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Есть подозрение что судьба изначально обрекла меня на одинокую жизнь. В свои почти 32 у меня ни разу не было серьезных отношений с женщинами (разве только с женщинами по вызову). Такое впечатление, что это мое кармическое наказание - всю жизнь быть одному.

Я так полагаю что в гороскопе должно быть явное указание на одинокую жизнь. В моем случае это скорее всего оппозиция Венера - Плутон. Совпало точно в момент моего рождения (18.03.1988, время по биркам 03:00, г. Москва)

Galaxyalex
     23 ноября 2019 (16:04)

вирты вы

Пока школа там предки были - все вроде ничего - одиночества не чувствуется до 30 лет обычно

а ща годики пришли - а учится строить отношения не было возможности потому как всю жизнь в сети провели

Ни 1 ты такой скорее исключения что у кого-то есть отношения

ты про Хикикомори читал что-то?

вот почитай..в Японии уже целое поколение таких давно


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     23 ноября 2019 (16:11)

Геката затменная.

50% действий зависит от вас, остальные 50% не зависят. Придет время и все будет.

Управитель 7 не поражён, хоть и слаб. Скорее всего, вы не видите потенциальных партнеров, а они ходят вокруг вас.

Среди моих друзей есть мужчины, которые жалуются на одиночество. Но я их не понимаю. Выбор всегда делает мужчина, ему в 1000 раз проще познакомиться. Но почему-то они считают, что женщины выбирают. Нет, не женщины выбирают, а мужчины. Просто надо ухаживать, показывать надёжность и звать замуж. А вот с этим у мужиков проблемы. Тогда не надо на зеркало пенять...

Galaxyalex
     23 ноября 2019 (16:13)

Придет время и все будет.

в 80 годиков

Вы просто умилительны


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2019 (16:17)

Среди моих друзей есть мужчины, которые жалуются на одиночество. Но я их не понимаю. Выбор всегда делает мужчина, ему в 1000 раз проще познакомиться. Но почему-то они считают, что женщины выбирают. Нет, не женщины выбирают, а мужчины. Просто надо ухаживать, показывать надёжность и звать замуж. А вот с этим у мужиков проблемы. Тогда не надо на зеркало пенять.

не вы неисправимая аутистка..все мерите по себе и вашему поколению

понаблюдайте за нынешней молодежью - они все воспитывались в парадигме, что есть родители а они дети

что мальчики что девочки - инфантильны и думают что придет кто-то и сделает всё за них

подчеркиваю - и мальчики современные так же думают что девочки сделают всё за них

Это не исправимо

Максимум что можно посоветовать ТС найти себе мамку из старшего поколения но не всем это удается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2019 (16:22)

А на самом деле проблема будет тока усугубляться чем дальше тем хуже

Выход у человечества только 1 - уход от семейных ценностей и переход к коммунам, где молодняк уже не будет думать в рамках муж/жена

Но до понимния этого ещё ни 1 десятелетие пройдет

Ибо рабов которые держатся за семейные ценности ещё очень много:

https://www.youtube.com/watch?v=6a5DDsLTaW4


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2019 (16:24)

обратите внимание на этих старых

дедов и бабок - им всем больше 50 лет

которые хотят жить в семейном рабстве

и вы

youlaha

льете на их мельницу воду идя против ветра перемен

Подумайте над ответственность перед Богом прежде чем давать советы в стиле лебединых сказок и Алых Парусов


Европа будет Свободной!!!
Джия
     23 ноября 2019 (16:52)

У Вас были шансы с девушками, но Вы их все упустили. Характер сложный, эксцентричный, давящий. Много требований. Вам нужно чтобы Вас поддерживали и попу подтирали. Женщинам сложно ужиться в вашей карте, там холодно. Не умеете радоваться по пустякам и очень требовательны к кому-то. Холодны. Производите впечатление спорщика и излишне властного, бескомпромиссного человека. С 13-го года, вполне могли быть отношения с замужними или разведенными девушками.

У Вас действительно случай, где с неба не упадёт и если хотите отношений, то придется работать над собой и меньше требовать от окружающих.

Мда и эту тему зафлудил модератор. Всё о своём же....Смотрите, что с людьми делает одиночество и иллюзии. Один сплошной непрекращающийся монолог.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     23 ноября 2019 (17:14)

девушки, как бы вы не истерили, а мужик нынче такой что под вашу дудку плясать уже не будет... ну или профессора - наполеоны только за полтос, ага

Как бы вы не хотели у мальчиков вызвать комплекс вины за то что они не прыгают на полусогнытых за кусочек секса с вами - ничегошеньки уже не выйдет

Ибо Перемены в Эпоху Водолея делаются не вашими хотелками а Высшими Силами гораздо бОльшими чем человеки

А то что вы не видите эти Силы - это не ваша вина ибо откуда у обывателей Видение? Это ваша беда, ибо не слушаете меня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2019 (17:16)

можете "лечить" мальчиков дальше но может и не поздоровится

Так дружеский совет - ибо мне чего? у меня только подруги и то старше 50 в основном

истинные монахи не при делах в половых вопросах


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере