Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     24 ноября 2019 (13:07)

Медуница,

У женщин некрашенные волосы, отсутствие макияжа. Они выше этого. Достаточно того, что "коренные москвичи".

Давно известно как узнать провинциалок : они всегда на марафете и на каблучищах. Это, кстати, действительно смешно. Думают, что кому-то здесь есть дело до них

Медуница
     24 ноября 2019 (13:13)

Особенно это заметно по передаче Гузеевой.

Если приходит стильная, красивая девушка - обязательно приезжая. Если лохушка, бесвкусно одетая - 99% гарантии что из кореных.

zvezdny
     24 ноября 2019 (13:19)

Лохушка, безвкусно одетая, это коренная москвичка.. Лапочка, за что вы так коренных

zvezdny
     24 ноября 2019 (13:25)

Кстати, чем беднее и глупее человек, тем больше у него понтов

kostamay
     24 ноября 2019 (14:40)

Пожалуй чем глупее, тем больше понтов. И...

Халява - понты, наше фсё.

lesha777
     24 ноября 2019 (20:13)

Я б поставил на Лезатх как триггер- жуткая звезда,дает брошенность. А вообще никто не говорил что остепениться просто: тупой, лживый, агрессивный мир.

Galaxyalex
     24 ноября 2019 (21:27)

А вообще никто не говорил что остепениться просто: тупой, лживый, агрессивный мир.

ты не путай, Леш... мир делится на 2 части

Женщине просто жизненно необходимо поставить мужика под каблук чтоб он обеспечивал её и потомство иначе для них нет смысла в мужиках

Ты хотел сказать так: "этот жестокий жестокий мир"(с)

есть вероятность что скоро мы увидим 2 государства: геев и амазонок

По крайней мере тренд на это имеется а вот запрос от Проведения пока не очевиден


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2019 (21:46)

У меня к Вам вопрос такой:А не пришло ли освободиться от влияния сильной отцовской фигуры? Может начнете сами решать с кем и как? Без вмешательства родителей?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
alex762
     24 ноября 2019 (22:43)

У меня к Вам вопрос такой:А не пришло ли освободиться от влияния сильной отцовской фигуры?

Я уже давно живу отдельно от родителей.

Но отношений завести так и не получается. Все женщины мне отказывают, почему-то.

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 ноября 2019 (23:36)

Вы производите не слишком приятное впечатление на людей, не располагаете к себе. Вы слишком серьезны, что может быть воспринято как занудство, ваша строгость может быть принята за скупость или чувство превосходства. Думаю, вы не лишены гордыни.

Женщины любят активных (в разной степени) мужчин, деятельных, инициативных. Боюсь, что у вас нету этого посыла, мало мужской энергии, харизмы излучаете, нету импульса. Слабый сигнал даете, вот и не привлекаете женское внимание.

Кроме того, у вас и управитель первого брака и управитель 7 дома, и она поражена и . Брак будет поздний, либо женщина будет старше или просто с ярко выраженными качествами . У нет ни одного гармоничного аспекта, что не способствует браку. Хорошая новость состоит в том, что есть еще второй управитель 7 дома- , и он гармоничный! Так что шансы есть.

Я бы порекомендовала сменить место жительства, чтобы ушел из первого дома. Он отнимает слишком много жизненной энергии.

На этом мой анализ закончен, т.к. я залила ноутбук бокалом вина. Прощай, мой милый друг! В смысле, компьютер.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере