Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
rita88
     25 ноября 2019 (16:01)

Galaxyalex, Вы почти в каждой теме пишете про поколение с в , в защиту своего поколения. В моей жизни самые эгоистичные люди это поколение 1955-1960 годов и 1980-1982, особенно 80-82. И очень многих знаю 1990-1994х, которые всегда помогу и эгоизм в них совершенно отсутствует.

Aurelia
     25 ноября 2019 (16:11)

Canela, ... транз & нат и тр тормозит нат , ощущения ниже среднего конечно, может попозже услышим комментарии

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (16:41)

Galaxyalex, Вы почти в каждой теме пишете про поколение с в , в защиту своего поколения. В моей жизни самые эгоистичные люди это поколение 1955-1960 годов и 1980-1982, особенно 80-82. И очень многих знаю 1990-1994х, которые всегда помогу и эгоизм в них совершенно отсутствует.

это не защита... это факт

Дело в том, что у меня в недельных прогрессиях тоже переходят - вот жду не дождусь уже через 9-10 лет будет

Нет ну о чем тут можно говорить, все всегда видится со стороны...

поколение избалованое, но дальше будет ещё хуже

Надоело мне вот в каждой теме это объяснять

Вот вы пишите: "которые всегда помогут" - да помогут - по мелочи...

вот это по "мелочи" - это своего рода приманка так работает по

Помогут то помогут, а потом в замен потребует ещё больше

Плавали знаем


Европа будет Свободной!!!
rita88
     25 ноября 2019 (17:28)

Galaxyalex, в моей жизни, люди рожденные 1980-1982 больше всего требуют, причем даже просто так, сами только себе помочь могут(не всегда гуманным способом) , остальные им должны почему-то они и по мелочи не помогут, а если и помогут, то потом постоянно будут это вспоминать...( сугубо МОЙ жизненный опыт). Я думаю, что зависит все-таки от конкретной семьи, общества и места взросления.

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (17:38)

Galaxyalex, в моей жизни, люди рожденные 1980-1982 больше всего требуют

это у вас что-то личное


Европа будет Свободной!!!
rita88
     25 ноября 2019 (17:44)

Galaxyalex, может и у Вас так же к поколению с в ? Хотя мне например поколение с в не понятно.

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (19:24)

Galaxyalex, может и у Вас так же к поколению с в ?

ну естественно, у меня там


Европа будет Свободной!!!
АстроКэт
Марина
     25 ноября 2019 (23:09)

Есть подозрение что судьба изначально обрекла меня на одинокую жизнь. В свои почти 32 у меня ни разу не было серьезных отношений с женщинами (разве только с женщинами по вызову). Такое впечатление, что это мое кармическое наказание - всю жизнь быть одному.

Я так полагаю что в гороскопе должно быть явное указание на одинокую жизнь. В моем случае это скорее всего оппозиция Венера - Плутон. Совпало точно в момент моего рождения (18.03.1988, время по биркам 03:00, г. Москва)

Я не вижу указаний на одиночество.

А сложности с построением отношений я бы связала с квадратом и . Плюс первый дом наполнен тяжелыми планетами, т.е. человек жесткий, бескомпромиссный и давящий, но при этом от партнерства ждет романтики, взаимопонимания, гармонии чувств, нежности и сострадания и т.д.

Я бы предположила, что сочетание таких взаимоисключающих свойств личности и дает сложности.

Человек неистребимый романтик и одновременно суровый циник и реалист.

Плюс склонен к иллюзиям по теме партнерства.

Думаю, шансы на отношения были, но вы ими не воспользовались. Будут еще возможности, наверняка.

Тема партнерства тесно связана у вас со знаком и с

Пробуйте двигаться в сторону восходящего узла и 7 дом будет задействован в любом случае.

Обучение, расширение круга общения, общение, связанное с состраданием, сочувствием, религией, творчеством.

И ни в коем случае не по низшему -алкоголь, наркомания, иллюзии и т.д.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
alex762
     26 ноября 2019 (23:20)

Я не вижу указаний на одиночество

А если передвинуть Асц. в первые градусы Козерога, то картина сильно изменится?

Я просто подозреваю что время в роддоме неправильное написали. Не 03.00, а скорее 03.30.

zvezdny
     27 ноября 2019 (00:08)

Все правильно в роддоме написали Не надо ничего двигать. У вас сильная карта, просто потенциал ещё не раскрылся. После 35 постепенно начнется взлет. Вот увидите, лет через 10 будет смешно вспоминать, как переживали и жаловались. Девочек выбирать будете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере