Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2019 (02:34)

если передвинуть Асц. в первые градусы Козерога, то картина сильно изменится?

Я просто подозреваю что время в роддоме неправильное написали. Не 03.00, а скорее 03.30.

Едва ли. Даже если так, квадрат останется, и управитель 7 по Луне всё так же в , за внимание тоже по , основные проблемные места.

И не похожи вы на 12домника Козерога с родовой осью. Такие гораздо более осторожны и чувственны в выборе партнёрш, с традиционным подходом и притяжению к серьёзным отношениям.

Менять разовых под себя мерк_антильно – это скорее картина маслом по невысокому Десц с жирным 1м, при прочих ваших показателях.

Ваш астролог может и проверит ради 100% уверенности, а так не оно.

Вы даже тему имени себя открыли на транзите где-то у конца . Прямо у Асцендента по бирке, управитель 1го +важность+отношения/женщины. Красивое отображение транзита.

И вам такой сдвиг картину не ухудшит под "судьба-злодейка".

Знаю такие примеры с набором - 12+ / к светилу+ 1/7 , и аспект с поражением - у них всех некоторые в любви проблемы были, но уж не голяк. Наоборот, цепляющая сложность натуры.

Одна в сожительстве, другой лет в 24 отказался от продажных цып как раз с помощью астрологии, после перебора красавиц женился под 30 (внешность средне симпатичная на любителя у обоих), ещё две привлекательные девушки, долгими периодами одиноки, но в нормальных ухажерах, бывало встречались с хорошими парнями.

Apri не ответили, негодую (и узнаю закоренелых рыбусов с преобладанием "я", промолчать – как пить дать, никакой культуры диалога вне настроения).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alex762
     27 ноября 2019 (11:49)

Apri не ответили, негодую

Простите, милая Apri. К сожалению, не было возможности ответить...

Liuba777
     27 ноября 2019 (21:19)

zvezdny

Все правильно в роддоме написали Улыбочка Не надо ничего двигать. У вас сильная карта, просто потенциал ещё не раскрылся. После 35 постепенно начнется взлет. Вот увидите, лет через 10 будет смешно вспоминать, как переживали и жаловались. Девочек выбирать будете Подмигивание

Нормально, где так учат и в чем сильная карта.

АстроКэт

Я не вижу указаний на одиночество.

А я вижу, и зачем челу рисовать, то что никогда не будет, он просто другой жизнью должен научиться жить. Ой бабки кликухи

Seventeen.jo
ker
     1 декабря 2019 (21:49)

alex762, напишите мне на почту, если можете, интересно с вами пообщаться - у меня есть человек знакомый с похожей картой )


Тише едешь дальше будешь
alex762
     3 декабря 2019 (12:44)

Seventeen.joker давайте адрес, напишу

а впрочем, вот моя страничка, можете прямо туда писать: https://vk.com/id540983977

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере