Форум на ОКУЛУС

Тема 38903, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dariamaj
     25 ноября 2019 (15:10)

Медуница, нет это не здесь на сайте, это был хорарный астролог Александр Берлуев

Nata_sat
     25 ноября 2019 (16:41)

dariamaj, это не вы, а он открыл ящик Пандоры, напугав вас и поселив страх, что это вы своим вопросом открыли ящик Пандоры. как вопрос-то повлиял на ситуацию? вы годами жили до этого с мужем, и все было супер и тут на тебе, задали вопрос и теперь все из-за этого разрушится? не странно ли это? это вы годами до этого шли к этой ситуации. естественно, каждое наше действие имеет последствия. но сам факт вопроса, я считаю, в данной ситуации лишь положителен - вы решили попробовать разобраться в ситуации. но вы карты, свои и мужа, вашу синастрию уже рассматривали, анализировали? а то теперь эта "астрокоррекция" похожа больше на бессмысленные попытки убрать проявления болезни, не убрав изначально ее причины и источник. допустим, что он вам там что-то астро-скорректирует...а дальше-то что,заживете с мужем как раньше?и к чему это приведет? или вы думаете, что эффект от астрокоррекции - это как приворот? я не осуждаю, мне просто интересно, на что вы надеетесь.

dariamaj
     25 ноября 2019 (17:42)

Nata_Sat,

Я смотрела синастрию на уровне готовых интерпретаций, а здесь я оставляла тему и те кто смотрели синастрию, ответили "никакая"..

Да, напугал меня астролог, кажется если коррекцию не сделать, по моей вине негатив будет.

Стоит это тоже не мало, а я как не астролог, в этом мало разбираюсь, где адекватно а где нет.

Nata_sat
     25 ноября 2019 (20:16)

ну если вы уже смотрели синастрию, разбирали карты, а сейчас дело зашло так далеко, до развода, то единственный вариант - это еще раз с ним поговорить и сказать, что развода не хотите, а хотите начать с ним новую жизнь. не знаю нюансов, но что-то там корректировать виртуально (особенно что-то магичить)- это самый сейчас провальный вариант. ну а дальше - надо расслабиться и ждать его решения. в конце концов, принятие ситуации - это иногда самое оптимальное, а сопротивляться, пытаться прогнуть судьбу и других людей под свои хотения - это чревато.

АстроКэт
Марина
     25 ноября 2019 (23:13)

Один астролог написал, что так как я задала вопрос, насчёт УЙТИ ОТ Мужа, то тем самым открыла "ящик пандоры" и произойдёт развод,он это видит в хораре.

Что можнл сделать астрокоррекцию, что бы негативное влияние "перекинуть" на другой предмет.

Сказал есть 12 дней на это, после заданного вопроса.

Какая дикая смесь деревенской мистики и астрологии.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Izaveta
     2 декабря 2019 (14:58)

безумие.

а может Ваш муж умирает, как хочет от Вас сбежать?

Развод (как и любой парный вид активности) смотрится по двум картам.

И Вы не написали, есть ли в прогрессиях, дирекциях, транзитах и солярах указание на развод.

Бред

Maxima
     2 декабря 2019 (17:48)

dariamaj, это не вы, а он открыл ящик Пандоры, напугав вас и поселив страх, что это вы своим вопросом открыли ящик Пандоры. как вопрос-то повлиял на ситуацию? вы годами жили до этого с мужем, и все было супер и тут на тебе, задали вопрос и теперь все из-за этого разрушится? не странно ли это?

Nata_sat, Абсолютно согласна.

dariamaj,сходите к другому астрологу ( если для вас астрологоческая консультация является панацеей), только как-то проверьте умеет ли он предсказывать.Удачи.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере