Форум на ОКУЛУС

Тема 38907, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (01:18)

Доброго времени суток

Предлагаю натальную карту мужчины

13.05.1979.

17-35(время ректифицировано),Самара, Куйбышевская область.

Согласно фигурам М.Джонса, это"Локомотив".

Он зачинается Венерой в соединении с Марсом в знаке Овна, в седьмом доме, и заканчивается соединением Селены и Нептуна в Стрельце, во втором доме.

Синтетический Лев, асц в Весах, упр. карты-Венера, Солнце в Тельце.

Прозерпина на Асц, в Весах.

Цитирую:

"Прозерпина на асценденте дает неожиданное перерождение личности.

Что-то вроде куколки накануне появления бабочки. Живет человек и носит в себе, носит что-то, дай Бог хорошее. Но для появления бабочки старая оболочка должна быть полностью разрушена.

Или прорастающее зерно, которое посадили в темную и неуютную землю. Земля сверху давит, света белого не видно, само зерно трещит и лопается. Я, конечно не спец в ботанике, но видимо, чем дольше лопается, трещит и томится под землей зерно, тем пышнее фрукт вырастает в результате. И тем радостнее окружающим потом созерцать все цветущее и пахнущее, что порождают люди с опрозерпиненными асцендентами."(С)

Центр нашего "Локомотива"-16 градусов Девы, там, где находится влу.

Это верно.

Человек прекрасно чинит. Мелкая моторика- хорошая.

Очень важны интеренет-контакты.Друзей в реале очень мало.

Переписка.Поговорить- наше все.

Пустой сектор- знак Рыб, импульс, заставляющий "Локомотив" работать.

Нисходящий Лунный узел- именно в Рыбах, в пятом доме.

Управители: Юпитер в знаке Льва на МС ,Нептун в соединении с Селеной в Стрельце.

В карте замкнутые конфигурации:

Большой трин:

Селена - -

-"деньги других людей" получает.

(Инвалидность+ пенсия с работы).

Большой квадрат:

Прозерпина-Юпитер-Марс , в обители ( или Венера в Овне, в падении)

Плутон в 12- отдельная тема разговора.

"При таком положении индивидуум почти всегда испытывает фазу III ретроградного процесса. Он является очень интроспективным и необычайно глубоким в своем осознании жизни такой, как она есть. Он чувствует оковы общества внутренним разумом, но имеет силу освободиться от них, если захочет.

Он часто является очень скрытным, так как он сам не имеет полного контакта с глубиной своих мотивов. Тем не менее, он видит достаточно, чтобы понять, что значительная часть его внешней жизни навязана обществом и делает его лицемером перед его внутренней сутью. Он испытывает длительные периоды одиночества и упадка духа. Индивидуум ощущает себя неправильно понятым. Ему часто хотелось бы видеть завершение утомительных ситуаций, и в результате этого он может сознательно стимулировать деструктивные силы у находящихся рядом с ним людей. Из всех положений в зодиаке этот индивидуум может быть наиболее негативным в отношении позитивных усилий других людей, направленных на то, чтобы помочь вытащить его из его скорлупы. Употребление наркотиков опасно для этого человека, так как они только склонны отодвигать его все дальше от состояния присутствия в реальности «здесь и сейчас». Кармически, он старается найти смысл в своей Душе, и через очень беспокойный процесс устранения он со временем отбросит все, что не имеет смысла для него, с тем чтобы он мог в конечном счете отождествиться со своей сущностью. Его путешествие направлено в неизвестные сферы Человека и Вселенной, и хотя он может испытывать величайшие трудности на пути, его наградой будет нахождение своей Души. "

(Шульман)

Страшное и щемящее кармическое одиночество.

Поддержка и помощь матери, или, как вариант, Веры в Бога, через секстиль Плутона к Непутну и Селене, в Стрельце.

Но там же- Луна- в Стрельце.

Тот же, второй дом, наполнения,жизненных сил, финансов.

Еще один ТАУ-КВАДРАТ:

Уран- в Скорпионе, в экзальтации,-Лилит во Льве-Солнце в Тельце, в восьмом.

Правда и только правда:

Есть "свысока"и повышенное уязвимое самолюбие.

Были операции.

Вероятнее всего- его жены- это некото "обиженные" и "угнетенные" ИМ в прошлых жизнях.

Венера в Овне, в падении,- больше ассоциируется с похотью, имхо.

Она встретила свою любовь и ушла.

Марс в Овне- это настоящая война без правил, сейчас она и наблюдается.

Надежду дает - Меркурий- уже в Тельце и Хирон в Тельце, в седьмом доме.

Вот что пишет астролог Нели Фридман в книге "Хирон- ключ к ране" о Хироне в седьмом:

"Отношение к партнерству- реальное, без иллюзий, проницательное, с проявлением чувства долга в отношении партнерства.

Партнерство здесь, имхо, обречено, в плане брака

Нужен хиллинг или психолог для освобождения от зависимости.

Есть чувство, что не покидает, что отношения с партнером- опасны, и это дает имеНно Хирон в Тельце.(Нужен бронежелилет.)

Кстати, такие же , с детства, отношение с родителем противоположного пола.

Если хирон поражен, то человек должен иметь инвалидность, либо- иметь долгоиграющую, хроническую болезнь.

В нашем случае- Хирон без аспектов,но инвалидность и пенсия- да, есть.

"В психологическом плане хиронический Телец воспринимает программы своего и чужого подсознания не как модель, т. е. способ говорить, а как реальность, и может с ними практически работать.

В непроработанном варианте этот аспект дает богатую фантазию и (часто обманывающую интуицию), и постоянные хаотические метания от реальности в иллюзорный мир и обратно (не реализуется принцип Хирона, т.е. принцип связи материального плана с более тонким на основе первого)."

(Авессалом Подводный. "Планеты в знаках Зодиака")

Подписываюсь. "Мечты, мечты, где Ваша сладость"(с)

Прошу помощи коллег, что ждать и, может быть, что делать.

Кто что видит.

Буду рада Вашим мнениям. Мнения вполне могут не совпадать с моим- я не в обиде.

Просто мылится взгляд от ежедневного просмотра всео-всего.Благодарю.

Карту, по каким то техническим причинам загрузить не могу, не грузится.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (02:02)

а в чем совет то нужен?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (02:03)

Страшное и щемящее кармическое одиночество.

в этом что ли?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (02:05)

ну так уже ни 1 тему поднимали за последние годы:

вирт все сделал не так

а будет ещё хуже


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (02:07)

а в последние время когда такие темы про одиночества идут - у меня аж настроение поднимается

злорадство дело плохое но тут как бы...эээ..

не хоть я один страдалец

вот

а теперь нас миллионы

но я уже почти привык

вот музычку слушаю на 50 ватных колонках и прям душа радуется когда ещё кто то одинок и слушает музычку


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 ноября 2019 (08:07)

СУ в деве. Человеку в середине жизни приходят деньги. Задача работать и зарабатывать. Остальное читаю, многобуков

mir_tesen
     26 ноября 2019 (08:14)

Galaxyalex, у меня наоборот с моим дсц - именно в эпоху вирта и благодаря интернету -нашла самых близких мне друзей по духу и наоборот забыла об одиночестве))

youlaha
     26 ноября 2019 (08:35)

mir_tesen,

Аналогично. У меня вообще вся жизнь через интернет решается. Вообще вся. Я еще где-то 15 лет назад составила список дел, решенных через интернет. Там более 50 пунктов было. Вот прямо вообще все через интернет. Все знакомства, в т.ч с мужем и любовниками, работы, покупки/продажи, лечение, обучение. Ремонт/интерьер, животные и пр. Вот вообще все, вообще все. Я даже в москву переехала благодаря форуму.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (09:26)

не хоть я один страдалец

вот

а теперь нас миллионы

но я уже почти привык

Леша Ты Меганыча знаешь из youtuba?

он мужиков наставляет на путь "истинный", а я все в "доброе, вечное" пытаюсь толкнуть, на этот путь.

Вопрос: что кто видит, может, подскажет, когда бардак в жизни у чела ПРЕКРАТИТСЯ?

Все понятно, что от него все зависит.

А если чел не хочет ничего?

Хочет лежать. ВЕСЬ ДЕНЬ.И в мир иной хочет, надоело ему все. Обман, предательство, ложь.

Психолог на расстоянии, через скайп?

как вариант?

Инвалидность есть.

Расклад такой: идет работать- теряет часть денег.

Резон?

А вдруг будет не так?

со здоровьем?

Читать не любит.

Изучать языки не хочет.

Танцевать не хочет.

Ничего не хочет.

Верит мне и дочке.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
youlaha
     26 ноября 2019 (09:34)

Теплый дождь,

Когда ничего не хочется и при этом нет напряжения, то это на хороших аспектах. Трины/секстили к венере/луне и между ними. В дирекциях, прогрессиях.

Собственно, вопрос, есть ли напряжение психологическое, что все не так, закрылся в 12 дом. Или все чудесно прекрасно и отдых? Почему бардак? Может человеку хорошо. Переработал, перенапрягся, выгорел и получил инвалидность. Почему с вашей стороны его жизнь звучит как бардак ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере