Форум на ОКУЛУС

Тема 38907, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:24)

Ты Меганыча знаешь из youtuba?

неа не знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:30)

Ты Меганыча знаешь из youtuba?

он мужиков наставляет на путь "истинный", а я все в "доброе, вечное" пытаюсь толкнуть, на этот путь.

ну послушал Меганыча зачем он мне он не для меня, к тому же дед старый


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:34)

вожность.Гармональный сбой, до небольшой гули в голове, которая растет от большого количества гормона пролактина.

Пьет лекарство от этого.

Говорит, что удалить эту опухоль надо.

Курит, курит, курит, курит+ кофе, кофе,кофе.

Пьет препараты от панических атак, короче, много лекарст

ой ну там уже развал всех систем

Чего помогать то лечится надо и всё

Мы то чем можем ему помочь?

Свою голову как я тут обычно пишу никому не прикрутишь

Эх дурацкая тема в очередной раз - помочь спасти... уж Наташ, в твои то годики надо понимать, что человека без его воли не спасти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:36)

я всегда говорю - стал пить лекартсва - всё ты принадлежишь Матрицы и она тебя как тузик грелку будет иметь

Вот пока ты не пьешь лекарства - можешь сам осознавать что и как происходит в твоем организме - тогда и поработать с энергиями можно

а тут все будет как в решето - в одно ухо влетело в другое вылетело


Европа будет Свободной!!!
     26 ноября 2019 (14:41)

Теплый дождь

Ну тут однозначно: надо вынянчивать. И читать вслух, и разговаривать-разговаривать-разговаривать.

У меня младший задумался о том, что внутри - только после того, как шарахнуло по позвоночнику так, что сутками выл от боли, и никто и ничто помочь не могли.

Про гиперпролактинемию почитай: http://cityclinic.com.ua/ru/publication/view/kl...-stajem.html

И пока с ЭТИМ не разберётесь - никаких мыслей о разводе и прочих стрессовых ситуаций.

А какие требования может предъявлять вторая жена? Детей нет, общей собственности тоже..

Про автомобиль стоит забыть: паническая атака - мгновенная НЕосознанная реакция или потеря сознания, авария - и.. неизвестно, сколько погубленных жизней и как следствие - лет тюрьмы.

Если захочет - могу с ним поговорить. Вернее - аудиофайл ему наговорить. (Со своими ж всегда так: нет пророка в своём отечестве.)

https://briah.ru/
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:44)

Первая серия.

Вторая серия.

ну судя по сериалу - чел неосознан - от слова совсем

Живет в бессознанке

Таким помочь нельзя

это как написала юлаха - ребенок - с которым нянчится можно только

и судя по годикам - сорокет - уже тока до конца жизни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:49)

я так понимаю - все началось с ПА

Эх, в очередной раз понимаю, как я правильно сделал когда у меня начались ПА в мои 26 лет - что не обращался ко врачам и таблеткам

Сейчас бы в таком же ужасе пребывал

Хотя хороший пример Наташ, спасибо как не надо делать в юности когда пошел гормональный сбой

Для общего ознакомления так сказать мне


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2019 (15:39)

-"деньги других людей" получает.

Реально много букаф, вместо одной хорошей карты с комментариями. Загрузите как сможете, нехорошо так лить.

Зацепилась за этот аспект , про деньги тут вторично - это мощный показатель асоциализации, разрыва от того что любишь. (Джия Каранджи, и куча знакомых моих этих лет с ).

Всем сложновато с близостью в каком-то аспекте, с принятием себя. И предательств много/жесткие.

Ещё из полотенца текста вычитала про знаки первой зоны – значит акцент должен быть на физику, принятие тела, бытовую простоту, теплоту непосредственную.

Чёт там про инвалидность - степень непонятна - когда это мешало другим, у нас наоборот любят жалеть... Только если проседает своё принятие.

А так со стороны я бы предложила человеку готовность придти на помощь, варианты того что он любит, свободу, общение как с нормальным равным. А то как-то вытекает ваша навязчивостьи позиция сверху, "не верит в то, не делает это", если не ваш муж - то не должен. Тот же будет давать обостренное чувство справедливости, желание оторваться, что не должен ничего никому.

Трактовки по Марсу и прочим моментам сомнительные весьма, как Левка заметила. Пусть вы знаете этого человека с одного бока и так выкладки распределяете, но может быть более адекватным и благородным не-драчуном и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (17:10)

Lёwka

Среди причин гиперпролактинемии, если не говорить об опухолях, присутствуют такие, как стресс, физическое переутомление, болезни щитовидной железы с повышением ТТГ, болезни печени и почек с нарушением функции, прием некоторых часто назначаемых препаратов, и очень часто встречается так называемая идиопатическая форма, та, при которой причину выяснить не удается. Хотя, справедливости ради надо сказать, причина почти всегда есть, только пациент не хочет ее признавать, или доктору некогда о ней спрашивать. Достаточно сильный острый стресс, или затянувшийся хронический, постоянное недосыпание, депрессивное мироощущение из-за необходимости каждый день таскаться на нелюбимую работу, где злой шеф и много дел, а дома плохой муж/жена/свекровь/непослушные дети/или их вообще нет, - всего этого достаточно для транзиторного функционального повышения в крови уровня пролактина. Хорошо, если это короткий жизненный эпизод, а если он тянется годами?

Спасибо, Светочка, тебе.

Мы не только по врачам ходим, но и все специалисты подключены, делаю что могу.И что не могу.

Aurelia

В армии началось.

Там командир свихнутый был. Старший сын так умолял меня его вытащить..

Он рыдал в трубку каждый день.

А я была со сломанным позвоночником, и как могла, ходила и ездила, пока плохо, в другие города, просила армейское начальство, пока его оттуда не перевели..

Вот это было первоосновой.

Все его спрашивают из стран бывшего Союза:

"Почему твоя мать не откупилась и не вытащила тебя из армии?"

В Израиле откупиться от армии невозможно.

Я такие случаи не знаю.

У сына среднего эпилепсия, был инсульт в детстве, у брата его,- а пишу я о старшем сыне.

И средний и младший были три года в армии.

Правда, были поблажки у среднего, давали спать, следили.

Но первый сын не был инвалидом, здоровый.

Поэтому не спал он сутками.

Потом- это продолжилось, после рождения дочки, которую он нянчил.

И забирания ребенка у него, это ж

тоже травма.

Света- левка, вторая жена наняла, с помощью родственников, 2 адвокатов.

У нас адвокат государственный.

Она говорит, что жила с ним восемь лет.

Что готовила, убирала и это повод отнять у него полквартиры, в которую она ничего не вложила.

И пенсии от работы.

У нас государство помогает всецело женщинам.

Правда, в полиции она сказала, что:"Человек он хороший", и призналась, что бросалась в него утюгами, скалками, посудой и прочими вещами.

На нее тоже завели уголовное дело.

Но посадили его.

Пришлось нанимать уголовного адвоката, по уголовным делам, и вытаскивать его из камеры с асоциальными элементами.

Это, кстати, тоже второй адвокат у нас.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (17:12)

Такая интересная деталь. Жена не имела с ним половую близость шесть лет.

Просто ушла и привет. Спала в другой спальне.

Может, это тоже дало гиперпролактинемию.

Я не вмешиваюсь вообще в семейные дела моих сыновей.

Абсолютно. Если нужна помощь- пожалуйста.

Свои визиты я тоже согласовываю.

Не вмещиваюсь ни во что, только проблемы здоровья сыновей меня могут беспокоить.

И все.

С другими невестками, да и с первой его женой отношения хорошие.

Леш, я его ни разу, то есть, Меганыча не смотрела.

Но он на него просто подсел.

У него зависимость от курения и Меганыча и кофе.

Других зависимостей нет, Слава Богу.

Идиоту ясно, что его волевое решение- необходимо.

Хочет операцию сделать.

Но сначала надо бросить курить.

А оно не бросается.

Сходил на группу "борьбы с курением", дали рецепт на лекарство, оно освобождает от курения за три дня.

Но.., может давать кошмары.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере