Форум на ОКУЛУС

Тема 38909, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Blonde_Besti
e
     27 ноября 2019 (10:22)

Привет всем!

Вот я смотрю свою карту и вижу, что соединение сатурна и плутона грядущее встает на мой козерожий стеллиум - одновременно (!) с противофазой узлов, все это на фоне солярного новолуния, прогрессивного новолуния и прошедшего весной возвращения прогрессивной луны. И... ничего не происходит. Наступил какой-то жуткий и депрессивный застой, и самое любопытное, пытаюсь я что-то поменять - как будто в болоте, только еще глубже засасывает. По идее, события должны коснуться тем 5-11 (+ еще и юпитер ингрессировал в 5 дом), но какой-то трансформирующей силы я не ощущаю. Брака нет, отношений к нему ведущих тоже, каких-то важных коллективов в моей жизни нет ну или я пока не поняла, что мой коллектив сейчас судьбоносный)). Только вот поездку дальнюю запланировала на конец декабря, но это не такое уж событие.

Вопрос, как вы думаете, еще рано или просто я жду у моря погоды и ничего "особенного" все это не принесет? Или как раз в поездке какая-то жесть будет? Вот транзит на соединение сатурн/плутон проекцией на натал. Спасибо, кто поделится опытом))

смотреть картинку
youlaha
     27 ноября 2019 (10:40)

Blonde_Bestie,

Противофаза узлов - отличное время задуматься о своей жизни. Куда мы идём. Вам могут встретиться люди, которые могут начать подталкивать вас к СУ.

Ось 5-11 это ось индивидуального и коллективного. У вас на этих темах акценты. Еще лилит в водолее. Очень интересно. Вам надо проявлять индивидуальность, а друзья могут подставлять.

Blonde_Besti
e
     27 ноября 2019 (11:01)

youlaha спасибо!

так сложилось, я всю жизнь думаю, куда иду, а еще все время в разные эзотерические группы затягивает, уже даже против воли иногда (судьба так складывается) Но вообще это надоело, хочется уже "обычную жизнь" построить, с более хорошей работой и своей семьей. Вот и ждала от этих трендов какой-то шанс.

zvezdny
     27 ноября 2019 (13:39)

Время рождения откуда? На бирке какое время? в в 7 доме и вы не замужем до сих пор?

Blonde_Besti
e
     27 ноября 2019 (13:42)

zvezdny

бирка 18-30. Время ректи в Плацидусе двумя профи астрологами, их варианты 18-27 и 18-25. Отношения есть, но они... точно без перспектив брака. Да, замужем не была, детей тоже нет.

Galaxyalex
     27 ноября 2019 (14:07)

когда вышка идет по натальной планете - ничего и не происходит

Происходить начинает потом, когда она отходит от натала на 4-5 градусов - вы понимаете чего натворили

Так у меня прошел по натальной - из за неправильного питания и не правильного секса - мучаюсь уже пол года шатающимся передним зубом и да так что говорить не очень удобно вот строчу пальчиками и большой частью молчу в реале


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2019 (14:41)

Брака нет, отношений к нему ведущих тоже, каких-то важных коллективов в моей жизни нет ну или я пока не поняла, что мой коллектив сейчас судьбоносный)). Только вот поездку дальнюю запланировала на конец декабря, но это не такое уж событие.

У вас в транзите участвуют высшие с высшими, и в связке на сдерживание.

Одни узлы, новолуния и вышки – нормально, когда это про осознанность, отголоски больших событий, скорее всего у вас по актуальной жизни вышки или "спящие", или фоново работой, коллективом плавно и незаметно встроены в ваше некоторое соучастие, те же эзоерические группы. Я на транзите / к 11 с аспектом к и 11 тоже утянулась развивать писать в паблик с эзотерической группой, хвост блога оттуда, был веселый творческий взлет, который целиком попользовала та группа ( ), восприятие этого двойственное - последствия той активности есть и сейчас, но и будто рассеялось – впечатление не той серьезности, типа как у вас. А вам никакая группа не приглянулась в итоге, на правах рекламы?

Социалки все-таки события, суету могут дать. Транзит был по и будет проход - , , потом .., при прочих указаниях в прогностике.

Пока задевается у9 в обе стороны нат. и тр., до того нат для планирования поездки, она может быть стимулирущая.

Противофаза узлов 5/11 - можете тренироваться на текущем коллективе и отношениях про свои желания и перспективы, вычленять "люблю/лишнее". Сделать их этапными для новых циклов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     27 ноября 2019 (14:42)

Galaxyalex,

У меня Плутон по луне в козероге прошел- ничего необычного не было.

Алексей, просто лечиться и обследоваться надо своевременно. А не когда прижмет.

Когда последний раз в больничку ходили?

Blonde_Besti
e
     27 ноября 2019 (14:54)

спасибо всем, кто написал. эх, а я размечталась ((

Galaxyalex
     27 ноября 2019 (14:58)

Galaxyalex,

У меня Плутон по луне в козероге прошел- ничего необычного не было.

жди

Просто ты видимо толстокожая... Плутон ещё не пробил

Когда пробьет - отпишись

почитаем - где пробило

То что зуб шатется - это ваще то цветочки по сравнению с тем как бывает..

Вот знакомый - заболел онко и умер в свои 24 года когда уже отошел на 8 градусов от

Обнадежил?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере