Форум на ОКУЛУС

Тема 38909, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     28 ноября 2019 (10:59)

у вас 5 натальный дом слишком перегружен. думаю, поэтому транзиты по нему сильно картину не меняют. шило на мыло, что называется.

Uranomata
     28 ноября 2019 (11:21)

А что у Вас с дирекциями- прогрессиями?

У меня транзитный Плутон встал на Дсц и квадратит нательное Солнце-

Венера директная и прогрессивная в соединении с Натальным Солнцем

Директный Асцендент подбирается к натальной Венере

Чувствую что что-то выстрелит судьбоносное, но пока ничего конкретного за исключением череды пока незапланированных событий

1. В день и во время Нового соляра внезапно объявился владелец компании и вызвал на аудиенцию. Говорил со мной как давний знакомый и партнёр( что отчасти возмущает, тк с моей стороны накопились претензии).

2. Отправили в заграничную командировку- тоже как-то неожиданно, чем удивляют меня дирекции... с самим непосредственным руководителем( который просто отвратителен)

3. С момента дня рождения за три недели я выполнила полугодовые показатели..

4. Раздала все денежные задолженности.

5. Занялась женским здоровьем ( сдала анализы, процедуры и тд, начала лечить зубки)

6. МЧ по телефону ( я в командировке) сказал что ...любит меня и ждёт ( впервые за почти 2 года отношений)..

7. Купила себе робота-пылесосера 😅 - облегчаю свой быт

8. Отдала своего коня надежному автослесарю

Это я к чему все перечисляю? Что дирекции убойно работают, от них сколько под кровать ни прячься- достанут и свершат предназначение всекосмическое.

youlaha
     28 ноября 2019 (11:37)

Нательное солнце

МЧ пока замуж не позовет - верить ему не надо. Остальное

Uranomata
     28 ноября 2019 (11:45)

Эт Т9 балуется😅

МЧ со мной до обидного откровенен и ещё в прошлом году сказал чтожениться не собирается.

Ну, ок, ждус другого принца. Хотя, нет, ничего я не жду... просто живу себе и радуюсь

vinch
     28 ноября 2019 (12:25)

Стерла вопрос. решила не вторгаться в чужую тему, спрошу в отдельной теме. Как полностью удалять вопросы не знаю.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     28 ноября 2019 (15:48)

Застой, потому что канун прогр. новолуния - время очищения перед новым севом. Уходит старое. С 5 января постепенно начнут раскручиваться новые темы, и это 2-3 года.

И проход Сатурна по Марсу - не про "делать", а наоборот, про мешать и подавлять.

А вообще события должны начаться по натальному секстилю (4,5 и 9 дома). И лунное затмение январское у Вас на Марсе. С переездом может быть связано предположительно. Но тема тоже может раскручиваться не сразу и постепенно.

Вот, кстати, поездка Ваша очень в тему.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Blonde_Besti
e
     28 ноября 2019 (16:53)

Селянка сердечно благодарю за ответ.

Galaxyalex
     28 ноября 2019 (17:04)

сердечно благодарю за ответ.

если бы он ещё был верный

Так помню свое пока единственное прогрессивное новолуние в свои 19 лет

Так вот более насыщенного периода не припомню в жизни

Ну ладно - это так к слову а то опять обидки полетят

все такие ранимые ужас... хоть с людьми не общайся


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     5 декабря 2019 (23:40)

Наступил какой-то жуткий и депрессивный застой, и самое любопытное, пытаюсь я что-то поменять - как будто в болоте, только еще глубже засасывает.

ВАша основная планета, управитель рожденного,-Венера. Она и так поражена Марсом,а еще на нее Сатурн навалился-депрессия обеспечена. Поезжайте куда нибудь-это самое лучшее, что можно сделать в такой период. Смените обстановку на время ,пусть она будет хуже, чем сейчас, что бы обстановка была лучше-у вас все равно не получится,маловероятно пока. Только на время поездки,( не по святым местам?). Рутинные обыденные дела оставьте на потом. Если есть заначка, вам повезло, одежда -тоже. Период окрашен нехваткой. Финансы катастрофически быстро будут исчезать.Кроме того-берегитесь заболеваний, проверяйтесь у врача, сдавайте анализы,-болезнь может иметь скрытую форму.

Ваша профессия не связана со счетом?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере