Форум на ОКУЛУС

Тема 38912, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (10:23)

Всем

Я хотела бы обсудить карту Соломона Переля. Почитать о нем можно здесь https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1...%D0%BE%D0%BD Можно посмотреть фильм "Европа Европа"

Дата рождения 21.04.1925. Пайне. Время неизвестно к сожалению. Буду выстраивать догадки.

Очень хочется наполнить планетами 12 дом, потому что человеку постоянно приходилось скрывать свою личность и представить не тем, кем он на самом деле является.

Я бы выделила в карте как нахождение под постоянной угрозой разоблачения и под угрозой смерти.

Луну поместила бы в 11 дом. Постоянное нахождение в коллективе людей - детдом, Гитлерюгенд.

Более всего меня потрясло такое качество, как быстрая смена роли. Когда ты уже не еврей, а фольксдойче. Раз и переобулся!!! Такую мутабельность обеспечивает знак - Причём с умением сразу войти в доверие. Марс или в 1 или в 12 доме - не могу определиться.

Юпитер хочется поставить в 9 дом, в аспекте с Ураном как невероятное везение и милость небес. Соломон Перель автор книги. Также он часто разьезжает по миру и проводит беседы по всей Европе.

во в 4 доме - сокрытие происхождения, как необходимость спасти себе жизнь.

Предлагаю всем присоединиться к рассуждениям. Принимаются все мнения.

Aurelia
     30 ноября 2019 (12:48)

Milasha, ..., у него мульон %, что Хирон в 9д

моя версия такая

1д,

4д,

6д,

8д,

Селена, , , , ,

, , 11д

12д

Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (14:19)

Aurelia

А вашу версию как то можете обосновать? И скажите пжл насколько вообще возможно, что-либо скрыть с и в 9д? Разве он кому-то покровительствовал с в 9...

Aurelia
     30 ноября 2019 (14:58)

Milasha, , с Нептуном в 1 доме и 12д не так просто раскрыть человека, Селена в 9 в помощь и весь стеллиум в 9 описывает его писательскую деятельность и разьезды по миру с беседами и рассказами о себе, Светила в девятом способствуют не только общественной деятельности, но и немало способствуют неприкаянности в душе и скитаниям, а Хирон меняет убеждения и мировоззрения, как вариант выхода из тупиковой ситуации, когда выхода кажется нет.

Я почитала его интервью и у меня чётко сложился его образ.

https://meduza.io/feature/2015/12/09/ya-ne-hote...l-antigeroem

Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (15:12)

Aurelia

А какая у него "писательская деятельность" кроме автобиографии? Да и известность в чем-то возможно скандальная что-ли... По мне так он вообще никакой идеологии не придерживался, она не была ему нужна.

Мрачноватый он для Асц Лев.

Но тем не менее спасибо за беседу. Очень приятно

Aurelia
     30 ноября 2019 (15:30)

“Писатель, оратор, общественный деятель.“

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Перель,_Соломон

Мрачноватый он для Асц Лев.

Нормальный , с учётом его «злоключений», это ещё не сильно убитый асцендентный лев

По мне так он вообще никакой идеологии не придерживался, она не была ему нужна.

это Хирон в 9

И вам спасибо

Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (16:35)

Aurelia

ВЛУ 12д не так просто раскрыть человека

В 16 лет и ?! Ладно бы ещё Южный узел

Aurelia
     30 ноября 2019 (16:59)

Milasha, а чего нет-то? У нас оба узла работают с рождения, просто выбираем мы то, как проще, до определённого момента..., у всех по-разному, а поставь человека независимо от возраста в ситуацию выбора жить или умереть - заживёшь не по-детски

посмотрите дирекции на вторую половину 41 года, когда ему выбор нужно было сделать, признаться или выкрутиться, дир нат ЛУ , дир нат

Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (17:14)

Да просто в 12 доме уж если кому и врать, так только себе

Это вынужденное вранье - вопрос жизни и смерти. Может по в например...

Aurelia
     30 ноября 2019 (17:17)

Ну отчасти он и соврал себе, сделал выбор с которым пришлось сживаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере