Форум на ОКУЛУС

Тема 38912, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 ноября 2019 (17:22)

« Я начал ощущать себя настоящим гитлеровцем. Идентифицировал себя с нацистской идеологией, погрузился в эту жизнь. В душе у меня было раздвоение: с одной стороны, я был Шломо, а с другой — Йозеф. Но Йозеф был доминантным.

— То есть вы верили в идеи нацизма?

— Я верил в победу нацизма, верил в расовую теорию, и я начал забывать, что в действительности я еврей. Это был защитный механизм. Всегда, когда кто-то начинал что-то подозревать, я сразу превращался в стопроцентного наци. » (c)

Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (17:26)

Ну нет. То что кроется от человека в 12 доме так просто не объясняется)))

Смущает ещё то, что он маленького роста и сбитенький, пухленький такой. Что как бы невозможно и с и в 9 и в 12.

А почему бы и с в 9 не верить в нацизм?! Тем более, что у главного нациста там же в . Вот и образ "доминантного Йозефа"

Galaxyalex
     30 ноября 2019 (17:35)

Вот синхрон

Девочки, помните:

нацизм - это законченная форма патриархата-капитализма...империализм доведенный до абсурда

в противоположность коммунизму .. именно поэтому нацисты так не навидили коммунистов и большивиков в частности

Поэтому, любой человек у которого силен патриархат в голове, легко может стать нацистом-фашистом не взирая на свою национальность...

ищете как у него стоит этот момент в натале...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (17:40)

Любая идеология - патриархат

Aurelia
     30 ноября 2019 (17:41)

Смущает ещё то, что он маленького роста и сбитенький, пухленький такой.

Вы знаете, моё имхо, но рост и вес часто не дают объективную картину положения планет в домах, а вот то, что человек транслирует - очень многое обьясняет..

но я не настаиваю, вы можете иметь свой взгляд, почему нет...

Вы спросили кто как видит, я ответила, и у меня сомнений нет на его счёт

Galaxyalex
     30 ноября 2019 (17:43)

Любая идеология - патриархат

обнять и плакать


Европа будет Свободной!!!
натлия
     30 ноября 2019 (17:56)

На в скидку примерно вот так бы поставила..

смотреть картинку
Milasha
Милана
     30 ноября 2019 (17:57)

Вы спросили кто как видит, я ответила

А я разве в претензии к вам. Мне рассуждать интересно, что и как. Наоборот спасибо, Aurelia

натлия
     30 ноября 2019 (18:33)

На мой взгляд в 5 хорошо описывает позднее писательское творчество, а в 11 долго позволял быть невидемым, незаметным в коллективе, толпе, массе( что во время войны спасало). (под упр , а он под ),во 2 и упр в 6 - литературная , писательское, переводческая (языковая) деятельность ( во время войны) упр 9,10 домом и там,достижение выгоды, пользы для себя Вот такая связь.

в 12 в 3.. Под связной , где упр 8 дома - давали подверженость конфликтных высказываний ( перепады и двойственность мнения по ) и подверженность смертельной опасности..

Учитывая ущерб упр асц и со связками..

Или (ранняя деятельность языковая ) упр 9..к9 вопросый..

натлия
     30 ноября 2019 (18:36)

""Очень хочется наполнить планетами 12 дом, потому что человеку постоянно приходилось скрывать свою личность и представить не тем, кем он на самом деле является.""

Даа.. Поддерживаю мысль Миланы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере